Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3961
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

:idea: Прекрасный вариант. Обоюдо выгодный. По крайней мере на ближайшее будущее. По такой же схеме живут многие токал.

вот и меня пугает это.хотя отношения, как говорят, на взаимной выгоде долговечны...
Взамен крыша над головой ей.
А чем молодуха отличается от жены, которая в доме ничего не делает, но пользуется благами ?
  • 0

#3962
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Дались вам эти внуки, мечтающие чтобы вы поскорее умерли и жил площадь освободилась

сейчас Бороду разорвет )
  • 0

#3963
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Дались вам эти внуки, мечтающие чтобы вы поскорее умерли и жил площадь освободилась

сейчас Бороду разорвет )

 

Да нет что ты, внуки не дождутся я правнукам решил все оставить)))


  • 0

#3964
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю -(Лига-Справедливости)- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3965
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю -(Лига-Справедливости)- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3966
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Sklin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3967
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю бабасоня вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3968
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

чо замерли то?)


  • 0

#3969
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ссссстрашно стало)


  • 0

#3970
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Внимаем предупреждениям))
С такими внуками о каких синсочка предупреждает, навряд ли бармолька дождется, разве что отпишет сразу все и пойдет на добровольных началах в дом престарелых
  • 0

#3971
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как вариант дорогу молодым


  • 0

#3972
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ссссстрашно стало)

как вас легко напугать)


  • 0

#3973
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мы такие), пугливые еще на форуме

ща и статьи есть вообще в аккурат писать надо)


  • 0

#3974
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Внимаем предупреждениям))
С такими внуками о каких синсочка предупреждает, навряд ли бармолька дождется, разве что отпишет сразу все и пойдет на добровольных началах в дом престарелых

Как будто это такая редкость в наше время. Сколько у нас стариков нужных и сколько не нужных? Сколько одни живут, забытые детьми и родственниками. По пальцам можно пересчитать тех, за кем ухаживают и нормально навещают в любом окружении. Вот и весь пресловутый стакан воды. По сути в старости никому ты на фик не уперся со своим маразмом и деменцией, есть у тебя дети внуки или нет.  


  • 1

#3975
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Согласен печально на это смотреть


  • 0

#3976
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это вы такой бармолька, в ед числе
А мы можем свои мысли выражать в пределах дозволенного без потери смысла, доходчиво
  • 0

#3977
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

дай бог вам здоровье шоб подольше поучиться...


  • 0

#3978
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

частично согласна...  по мне,  так я не планирую свою старость с внуками проводить, от силы до лет 60 по нянькаюсь, а потом дерну куда нить на наркоманский остров, курить синсемилию))) наслаждаться морем...пить ром  и плясать под пляжное регги.. а квартира... та пусть дети с внуками забирают... не жалко... мне она на том свете не нужна))


  • 0

#3979
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вам не дано этому научиться, конечно, все равно спасибо ))
  • 0

#3980
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 так я не планирую свою старость с внуками проводить

угу,я вообще себя с детьми не вижу)

 

и не хочу я быть бабкой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.