Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3921
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А что если ни у кого нет никаких задач и каждый живет как считает нужным и как ему комфортно? :D


  • 0

#3922
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
вроде как бэ основная задача бабок и дедов - это рассказать внуку о его роде и особенно о матери с отцом

Да нет никаких задач у бабушек и дедушек, разве что они сами захотят возиться с внуками, а не отдыхать в свое удовольствие остаток жизни. Всегда коробило от того, как на стариков взваливают заботы о внуках, будто это их непосредственная обязанность и это само собой разумеется.

 

А что если ни у кого нет никаких задач и каждый живет как считает нужным и как ему комфортно

​Вот почти слово в слово опередили на несколько секунд :D 


Сообщение отредактировал Йожык: 06.04.2017, 10:04:49

  • 1

#3923
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

такое тело только для фото, это не от здоровья

 

в таком возрасте не пофих ли от чего?от химии или от инфаркта помирать)

 

вполне себе довольный дедок

 

 

вроде как бэ основная задача бабок и дедов - это рассказать внуку о его роде и особенно о матери с отцом

 

не пойму я,ему торс помешает о фамилии рассказать?)


  • 1

#3924
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Борода, это твое видение себя дедом )))

вот мое виденье себя дедом

1WG4A.jpg

 

SDPlu.jpg 


  • 0

#3925
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всегда коробило от того, как на стариков взваливают заботы о внуках, будто это их непосредственная обязанность и это само собой разумеется.

 

Та не... тут не о заботах речь или о должествовании. Задача так же не рассматривается как алгебраическая. Те же дед с бабкой когда то молодыми были и к детям своим другое отношение питали, но с возрастом и к внукам отличное отношение - не как по молодости когда погулять хочется, в голове ветер. 

 

Между этими двумя поколениями прокладывается очень чистая нить взаимопонимания с одной стороны и обожание с другой. Это ценно 


  • 0

#3926
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в таком возрасте не пофих ли от чего?от химии или от инфаркта помирать)   вполне себе довольный дедок

канешь каждому свое


  • 0

#3927
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не пойму я,ему торс помешает о фамилии рассказать?)

 

у нас словян не ведут родословную уже как 100 лет. Фамилии - это просто этикетка. 


  • 0

#3928
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Склин в корень зрит 

все верно говорит,

даже с каждым следующим ребенком чем старше становишься тем по другому к потомству относишься

а в старости так и вообще суть потомство начинаешь понимать подругому


  • 0

#3929
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

вот мое виденье себя дедом

 

 

 

 

понятно,не стандартное не преемлешь)


  • 0

#3930
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
у нас словян не ведут родословную уже как 100 лет

Ну почему же? Приятель генеалогией увлекся, аж до церковных архивов добрался каким-то образом, причем архивы находятся в РФ, где-то в сибирской церкви. Говорит, уже где-то в районе 17 века свой род отследил.


Сообщение отредактировал Йожык: 06.04.2017, 10:19:57

  • 0

#3931
Младший научный сотрудник

Младший научный сотрудник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

да и почему то мне кажется в возрасте качковый зал только быстрее загонит деда в могулу, ведь и диеты должны быть

От интенсивности зависит. Чтобы уже имеющуюся форму поддерживать, надрываться до выпадения кишки совсем не обязательно.

 

 

если чел до  такого возраста поддерживает форму. то уж как то разберется с интенсивностью и возможностями организма.


  • 0

#3932
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

понятно,не стандартное не преемлешь)

я за правильность, в моем понимание это правильно, если бы что то современное считал бы более правильным, было бы по другому 


  • 0

#3933
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Есть конкретные примеры когда старики не хотят видеть своих внуков и просят детей лишний раз не грузить их. И плевать им на отношения поколений.


  • 1

#3934
Младший научный сотрудник

Младший научный сотрудник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кстати, валом дедов в залах с приличной формой.  Но как правило они ходят с женами в спорт зал, а жены моложе их лет на 20  :D


  • 0

#3935
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну почему же? Приятель генеалогией увлекся, аж до церковных архивов добрался каким-то образом, причем архивы находятся в РФ, где-то в сибирской церкви. Говорит, уже где-то в районе 17 века свой род отследил.

 

моих в 20х годах раскулачили, по миру пустили, детей отобрали и в приюты разные отдали. Другие на войне сгинули, то что дом еня дошло о моих славных предках - так с рассказов бабушек, которые в то время детьми успели со своими бабушками это обсудить.

 

Больше всего конечно от себиряков информации осталось


  • 0

#3936
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Есть конкретные примеры когда старики не хотят видеть своих внуков и просят детей лишний раз не грузить их. И плевать им на отношения поколений.

Это тоже их дело

вот такие вот старики

ну тут тоже причин может быть масса, еще работают и устают, или больны что не могут позволить себе бегать за  внуками

я их не порицаю, в жизни так бывает

просто сам бы хотел быть именно таким дедом, дожив до пенсии даст бог сразу же на пенсию никакой работы


  • 0

#3937
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

интересно бабку от этого деда посмотреть)


  • 0

#3938
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

интересно бабку от этого деда посмотреть)

ага))
  • 0

#3939
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Девушки, кто в бильярдные ходит, а вас бильярд как игра увлекает или вы просто за компанию, без спортивного интереса?


  • 0

#3940
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я так полагаю они в отличии от дедов торс не демонстрируют
Тельце одеждой прикроем и красота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.