Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3861
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А я думал креветок в шоколаде приготовить и кофе сварить))))
  • 0

#3862
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кто тогда миледи?

Очевидно, баба Соня. Все сходится - и куча имен, и мутное прошлое, и связь с одним мушкетером.
Предъявите клеймо, бабуля!
главный демонолог всея ВВ
:D
как спасаться будете, коли предъявит?)
  • 0

#3863
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А я думал креветок в шоколаде приготовить и кофе сварить))))

проще все)


  • 0

#3864
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

То есть когда вы грязь ведрами льете на девушек в виде измышлений, дискуссий и прочего бреда, лично ты, Декабрист. Поддерживаешь мнение наших любимых инвалидов, еще и обсуждаешь что-то с ними, соглашаешься, переходишь на личности (помню, как вы не раз меня обсуждали, других девочек), это нормально. А как тебя по носу щелкнули, так разнылся на бабусоню. Чем это ты такой особенный? Как можно позиционировать себя как нормального адекватного мужчину и в тоже время нести абсолютный бред и подтяфкивать всяким дуракам местным? М?

Лично я, Декабрист, находясь в трезвом уме и твердой памяти, не припомню, чтобы позволил себе когда-либо вылить незаслуженный ушат грязи на кого-либо, потому что во-первых стараюсь быть максимально объективным (в меру своей осведомленности, конечно), а во-вторых, не имею привычки засирать место своего обитания и общения. По этой же причине не могу не согласиться с некоторыми высказываниями упомянутых вами собеседников, поскольку если отбросить гадкую мишуру, в которую бывают обернуты мысли, то здравое зерно там имеется, другой вопрос - под каким соусом все это подается. На личности перехожу только после аналогичных действий оппонента по дискуссии, ничего предосудительного здесь не вижу - если один из дуэлянтов выбрал револьвер, то другой не может выбрать автомат Калашникова. Все достойно и по-чесноку.

 

Баба Соня меня цепанула первой на совершенно ровном месте, хотя я с ней почти год соблюдаю швейцарский нейтралитет, не комментирую и не трогаю:

 

На любви ))
Понятно, что ничегошеньки вы не построили и не построите

 

З.Ы. Декабрист не всегда белый и пушистый. Не надо его злить.


  • 0

#3865
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

главный демонолог всея ВВ
:D
как спасаться будете, коли предъявит?)

Да, Фисо, вы безусловно правы насчет того, что тщедушным мужичкам, которым не посчастливилось оказаться в непосредственной близости, придется каким-то образом спасаться от этой фурии массой овер 100 кг, к которой их притягивает согласно универсального закона притяжения двух физических тел. Меня, хвала небесам, спасает безопасное расстояние, и ей придется еще немного поправиться, дабы суметь повлиять на меня.


  • 0

#3866
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алешенька злитесь вы на меня
А я вас просто презираю ))
Я вас злила, злю и буду злить, бесхребетное вы вещество
  • 0

#3867
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ах вот почему Декабрист пытается все время сжечь бабусоню
  • 0

#3868
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

впечатлений в жизни не хватает обоим


  • 1

#3869
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

выходи уже,дартаньян)))


  • 0

#3870
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. меня всуе не употреблять...

 

а как тебя можно?)))всяко не в суе?


  • 0

#3871
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Алешенька злитесь вы на меня
А я вас просто презираю ))
Я вас злила, злю и буду злить, бесхребетное вы вещество

После таких слов, если бы я вас пристрелил - меня бы в некоторых странах даже оправдали :)  

Как в Европе оправдали насильника с учетом того, что он не получил удовольствия от процесса.

Очевидно - провоцируете же.


  • 0

#3872
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Можно классически...

 

записала,в мосх классически)

 

 некогда мне с ватогонами общаца...

завязывай,скучно же


  • 0

#3873
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я ж дартаньян а не петросян

кароче,ты меня понял)


  • 0

#3874
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я ж дартаньян а не петросян

О! Всея МЕГА:)! Наконец пришёл ставить всё на свои места в этом перевернувшемся мире:). А я то думал что всё,мир скукоты и серости наступил,даже радость от пребывания в солнечном Шымкенте сероватой казалась. Женщины,вам страшно когда МЕГА появляется?

#3875
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Алешенька злитесь вы на меня
А я вас просто презираю ))
Я вас злила, злю и буду злить, бесхребетное вы вещество

После таких слов, если бы я вас пристрелил - меня бы в некоторых странах даже оправдали :)
Как в Европе оправдали насильника с учетом того, что он не получил удовольствия от процесса.
Очевидно - провоцируете же.
Пистолет тебе с бабкой не поможет,тут только на кол только сажать как ведьму и только на кожаный. Бабка всех презирает,но это должно быть как комплимент,если бабка презирает,то значит мужчина достойный,пусть и с недостатками. Если будут презирать кто-то типа Симпы,Покачину,Тины или той же Кали,то значит есть над чем задуматься.

#3876
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вообще не знаю ваших мифических Пашек, Мег. А вот с Арамисом знакома):
  • 0

#3877
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вопрос Серика не понял. Поясни?

 

Пистолет тебе с бабкой не поможет,тут только на кол только сажать как ведьму и только на кожаный.

Ага, она только этого и ждет. Но использовать сей кожаный инструмент в данном предназначении - это все равно, что микроскопом гвозди забивать - жалко и глупо, потом такой микроскоп не будет исправно работать :)


  • 0

#3878
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_538086_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3879
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Земля 17 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3880
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Земля 17 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.