Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3841
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот этих троих я узнаю под личной безошибочно
Знаю милая, что разные
Один больной, другой живет поверхностно, сам не зная, чего хочет, а третий со своим кофе, короче ))
  • 0

#3842
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ровно столько,чтобы не пахнуть как загнанная лошыть

К сожалению, нередко бывают случаи непереносимости натурального запаха свежевымытого тела, и ничего с этим не поделать.

Как обратная сторона этой медали: теряешь голову от простого натурального запаха некоторых женщин, что, как я думаю, говорит о хорошей генетической совместимости этих людей. Еще б характеры при этом были совместимыми - и можно смело жениться.

Совсем печальные случаи знаю, когда женщинам не нравится натуральный запах собственного ребенка... бесконечно моют-купают его, приучают к дезодорантам еще с детского сада. По мне так это печалька. 

 

 

Вот этих троих я узнаю под личной безошибочно

Угу, три мушкетера - герои нашего времени, и с ними Мега - Д'Артаньян.


Сообщение отредактировал Декабрист: 05.04.2017, 14:59:21

  • 0

#3843
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

ни единого,ибо единственное что может отвратить меня от человека - это запах,чем грешна и истово каюсь

О, нашел специалиста по запахам. Действительно, не последний фактор в построении совместной жизни, особенно интимной.

Отвращает ли запах немытого тела, или даже может отвращать натуральный запах мытого тела, который всегда присутствует по-любому?

Какая составляющая запаха наиболее противна - потовая, генитальная, ротовая или что-то еще?

Сколько раз в день должен мыться мужчина, по вашему мнению?

 

чистый сапог - победы залог

Прапорщик Задов

 

поменьше парфюма, который затмевает легкий натуральный


  • 0

#3844
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кстати о кофе

Леди согласившаяся попить кофе с мужчиной мало знакомым, это всего лишь интерес к мужчине или что то более серьезное или просто убить время?


  • 0

#3845
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати о кофе
Леди согласившаяся попить кофе с мужчиной мало знакомым, это всего лишь интерес к мужчине или что то более серьезное или просто убить время?

третье.
  • 0

#3846
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мега - Д'Артаньян.

 

:lol:


  • 0

#3847
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кто тогда миледи?
  • 0

#3848
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребята я не в одной команде

 

я одинокий капитан


  • 0

#3849
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Кстати о кофе
Леди согласившаяся попить кофе с мужчиной мало знакомым, это всего лишь интерес к мужчине или что то более серьезное или просто убить время?

третье.

 

ну ващеее, я расстроен 


  • 0

#3850
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Коллега согласилась на кофе, а вы уже себе представили все в ярких красках?)
  • 0

#3851
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто тогда миледи?

Очевидно, баба Соня. Все сходится - и куча имен, и мутное прошлое, и связь с одним мушкетером.

Предъявите клеймо, бабуля!


  • 0

#3852
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Коллега согласилась на кофе, а вы уже себе представили все в ярких красках?)

Ну коллега-то понятно, это уже более-менее знакомый человек, но если совсем малознакомая девушка соглашается на кофе... Всегда думал, что это проявление какого-никакого интереса к развитию знакомства, а не просто от скуки  :smoke:


Сообщение отредактировал Йожык: 05.04.2017, 15:18:39

  • 0

#3853
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Коллега согласилась на кофе, а вы уже себе представили все в ярких красках?)

С коллегами пью кофе только как с коллегами, и кофеманка коллега у меня только одна подружайка просто друг


  • 0

#3854
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Всегда думал, что это проявление какого-никакого интереса к развитию знакомства, а не просто от скуки  :smoke:

 

правильно думали


  • 0

#3855
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Коллега согласилась на кофе, а вы уже себе представили все в ярких красках?)

Ну коллега-то понятно, это уже более-менее знакомый человек, но если совсем малознакомая девушка соглашается на кофе... Всегда думал, что это проявление какого-никакого интереса к развитию знакомства, а не просто от скуки :smoke:
вот вы мужчины фантазеры.кофе это кофе и ничего более.даже бы, согласившись на чай(кофе не люблю),в жизни не подумала, что что-то может мужчина себе придумать.
  • 0

#3856
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Кто тогда миледи?

Очевидно, баба Соня. Все сходится - и куча имен, и мутное прошлое, и связь с одним мушкетером.

Предъявите клеймо, бабуля!

 

То есть когда вы грязь ведрами льете на девушек в виде измышлений, дискуссий и прочего бреда, лично ты, Декабрист. Поддерживаешь мнение наших любимых инвалидов, еще и обсуждаешь что-то с ними, соглашаешься, переходишь на личности (помню, как вы не раз меня обсуждали, других девочек), это нормально. А как тебя по носу щелкнули, так разнылся на бабусоню. Чем это ты такой особенный? Как можно позиционировать себя как нормального адекватного мужчину и в тоже время нести абсолютный бред и подтяфкивать всяким дуракам местным? М?


  • 0

#3857
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

вот вы мужчины фантазеры.кофе это кофе и ничего более.даже бы, согласившись на чай(кофе не люблю),в жизни не подумала, что что-то может мужчина себе придумать.

 

А Вы где территориально находитесь?, если скука будет знаю, где можно попить интересный чай) 

да убииииить время


  • 0

#3858
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

вот вы мужчины фантазеры.кофе это кофе и ничего более.даже бы, согласившись на чай(кофе не люблю),в жизни не подумала, что что-то может мужчина себе придумать.

А что именно придумать?

Если я женщину приглашаю выпить кофе - мне интересно ее общество и хочется развить знакомство. Не факт, что этот интерес вообще сексуальную подоплеку имеет. Если женщина соглашается - значит, интерес в той или иной степени обоюдный. А уж в процессе распития кофе и сопутствующей беседы уже становится более-менее понятно, имеет ли знакомство перспективы (опять же, не обязательно с сексуальной подоплекой).

 

Не понимаю, какой смысл утолять скуку (убивать время) в компании совершенно неинтересного как личность человека. Мазохизм какой-то :smoke: 


  • 0

#3859
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Говорят что некоторые продукты усиливают влечение ж к м, например море продукты, кофе, чоколад

правда ли это? или мож другие продукты которые вам известны действуют на вас как то особенно?


  • 0

#3860
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Говорят что некоторые продукты усиливают влечение ж к м, например море продукты, кофе, чоколад

правда ли это? или мож другие продукты которые вам известны действуют на вас как то особенно?

оспади,замени это все шымпаньским)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.