Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3321
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
А видно настрой мужика на это мир.Ненавижу бездельников
  • 0

#3322
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А видно настрой мужика на это мир.Ненавижу бездельников

Вот я - убежденный бездельник по вашей терминологии. И "сегодня" я работаю в том числе для того, чтобы "завтра" отдыхать и посвящать свое время любимому делу и семье, а денежки будут капать сами по себе. 

Пусть рубят дрова, метут улицы и выполняют другую физическую работу те, у кого не хватает ума для умственной.


  • 0

#3323
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто сказал про физическое безделье?))И про дрова. Думаю имелось ввиду сделал денег в макбуке парень на бирже и пошел дрова рубить для собственного камина который стоит в собственном загородном доме.

Сообщение отредактировал Curvygirl: 30.03.2017, 18:21:37

  • 0

#3324
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я читаю и фигню. .. рыдаю...)))))
Срубил бабла на бирже по легкому...остановите землю я сойду....))))
Добавлю.
Бедняга дружище сварщик пусть грызет локти в собственном доме... продаст аппарат и купит макбук...третий чтоле лашара))))

Сообщение отредактировал PIRATE: 30.03.2017, 18:47:38

  • 0

#3325
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дама с формами, почему цитируя высказывания людей, вы добавляете их личные характеристики положительного толка?
Это по вашему придает больше смысла мыслям?
  • 0

#3326
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Зато весело)))
  • 0

#3327
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Позвал как то друзей. На дачу надо было наколоть дров, да веток нарубить на мангал выяснил что с макбуками не каждый мужчина умеет правильно рубить колоть, ну к вечеру под пивко пришлось дерево одно опустить, шоб все научились))), теперь с ними никто не замерзнет
  • 0

#3328
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Дама с формами, почему цитируя высказывания людей, вы добавляете их личные характеристики положительного толка?
Это по вашему придает больше смысла мыслям?

Я не буквоед не знаю не понимаю о чем вы) простите если что не так.
  • 0

#3329
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прощаю ))
  • 0

#3330
ДэнчиГ

ДэнчиГ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну нафига в 21 веке рубить дрова, когда на макбуке он рубит бабло :bow:


Одно другому не мешает дядя Гуру. Вот например имея собственное дело по сдаче площадей, я неделю назад был приглашен в качестве " прораба" на распил социалистической собственности в один прилегающий к Ате город.

Так вот ежедневно подъем в 6 утра, собираем бичей\работяг по городу и везем почти за 100 км ...дальше активный физический труд без пауз на твикс. Кормил их можно сказать из сиськи, потом домой вез...горы золотые обещал. Спать ложился дай бог в час ночи.

За недельку они мне 90 тон метала порезали, погрузили и увезли в наш родной город. В итоге 1 120 000 тенге ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ заработок. ЗА НЕДЕЛЮ!

Лично перетаскал тон 20 метала на своих плечах, загар у меня шикарный. Т.е. как мужик я неделю провел с пользой. Освоил попутно газа резку, болгарку, азы погрузки\стропальщика.

Разве это плохо? Один минус конечно, не одна баба современная рада такому движняку не будет... когда мужик аполон, интеллектуал и просто красавчик на неделю выпадет из семейной жизни.

Но это к слову и не важно т.к. мы делаем все это для себя. Сегодня например я простой колхозник открыл депозит на ежемесячный % в районе ЗП какого нибудь парня который считает, что он не бедствует.

Т.е. какая разница чем ты зарабатываешь бабули, главное что бы у тебя была цель. И да по поводу геленов и прочего, щас читаю и вспоминаю. Вчера посадил рабочих и повез за город. И вижу парнишка украдкой пытается сфотаться в салоне. Ну я говорю : баурым, щас камаз ждать будет и посажу за руль. Кадры будут лучше.

Тот стесняясь и смущаясь благодарит.
3J1ackl.jpg

 

3J1aOA4.jpg

 

Ну отфотал я его, скинул ему фоты и сижу про себя ржу. Представляя как он этими фотами будет баб клеить, как мало нужно некоторым людям для счастья.

Но на том и стоим, тем и живем. В нашем обществе это "котируется".  А значить надо этим просто пользоваться.


  • -1

#3331
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати а почему мужчины думают если на гелене то даст?что за бред?

Ну вот у меня гелена нет, ездить могу только на автобусе или лошади...на своих. Видимо глупец что вместо гелена животину покупаю. Вот и не дают. Вопрос женщины. Может лучше ну их эту скотину, лучше гелен взять и искать кто даст :D ? Ещё вопрос. Не для замужества, но временных отношений вы бы выбрали красивого на троллейбусе или не красивого на гелене?



#3332
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ну как сказать...от настроения)
  • 0

#3333
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю ДэнчиГ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3334
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Curvygirl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3335
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Одно другому не мешает дядя Гуру. Вот например имея собственное дело по сдаче площадей, я неделю назад был приглашен в качестве " прораба" на распил социалистической собственности в один прилегающий к Ате город.

Согласен - у тебя есть свой бизнес, который не требует твоего вмешательства 8х5, но приносит постоянный доход. Чтобы такой бизнес заиметь, нужен первоначальный капитал, а потом уже деньги сами делают деньги, и ты можешь позволить себе покалымить на стороне. У меня, к примеру, такой роскошной возможности где-то недельку покалымить - нет, я работаю на "дядю" и должен выполнять поставленные им задачи.     

 


 

Ну отфотал я его, скинул ему фоты и сижу про себя ржу. Представляя как он этими фотами будет баб клеить, как мало нужно некоторым людям для счастья.

Но на том и стоим, тем и живем. В нашем обществе это "котируется".  А значить надо этим просто пользоваться.

Просто он молодой, в его возрасте у меня тоже за душой ничего не было. А сейчас есть машина уровнем примерно как этот Лексус (урвал удачно в целях перепродажи), но нет ни одной фотки меня в ней, как-то вырос я из этого. Более того, я скрываю от большинства знакомых, что она у меня есть: зачем выпендриваться и щеголять достатком - раз, не хочу привлекать внимания чаек - два, поскольку я ищу девушку, которая способна полюбить за моральные качества, а не материальные. Поэтому езжу скромненько на тазе в поисках своей мечты, и в ус не дую.  

И в принципе так жить проще, когда окружающие думают, что ты заурядный неудачник - никто тебе не завидует, не перемывает кости, не строит козни, все снисходительно-доброжелательны. Разве что с бабами посложнее - сами не кидаются и с матрасом за тобой не бегают, как за бизнесовыми качками :) 


Сообщение отредактировал Декабрист: 30.03.2017, 22:39:59

  • 0

#3336
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 


Я обожаю детей,младенцев. Люблю с ними играть с маленькими. Но рожать не хочу и не буду... не здесь...наверно захочу в тот момент когда почувствую в руках красный паспорт гр франции с моей фамилией ну или увижу грин карту на мое имя...

 

Доо, там, за большой лужей конечно все по-другому)) 

Паспорт такой никто вам давать не будет, во Франции особенно, максимум белая карта и вид на жительство, которого там ожидают десятилетиями :D

Да и помойка там та еще.


  • 0

#3337
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фефа ты просто разрушительница мечты

Кстати знаю троих кто по гринкарте уехал говорят все говорят наши девченки намного красивее
Так что не ценим мы наших женщин
А жить там гораздо сложнее ...
  • 0

#3338
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Доо, там, за большой лужей конечно все по-другому)) 

Паспорт такой никто вам давать не будет, во Франции особенно, максимум белая карта и вид на жительство, которого там ожидают десятилетиями :D

Да и помойка там та еще.

Курви может выйти замуж за сирийца-беженца и получить аналогичный статус :)

Тоже не пойму, чего все хотят в Европу, по-моему, Европа уже не та, стремительно деградирует в своей толерантности и пресыщении.


  • 0

#3339
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Говорят французы очень любят омлет...))))
  • 0

#3340
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефа ты просто разрушительница мечты

Кстати знаю троих кто по гринкарте уехал говорят все говорят наши девченки намного красивее
Так что не ценим мы наших женщин
А жить там гораздо сложнее ...

Жить там не просто сложнее, а просто жесть.

Наши девченки самые красивые, это подтверждаю. :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.