Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3301
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
как про лысины спрашивают это не чо попало...

 

 

психу простительно)


  • 0

#3302
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
почему не залетит?

#3303
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вот какова на рожон лезть?

 

сиди трынди да радуйся)


  • 0

#3304
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

иди нафех,весь народ разогнал своиме вопросаме


  • 0

#3305
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Еще вопрос татешки... Вы когда принимаете решение родить ребенка... в какой момент времени?


Я обожаю детей,младенцев. Люблю с ними играть с маленькими. Но рожать не хочу и не буду... не здесь...наверно захочу в тот момент когда почувствую в руках красный паспорт гр франции с моей фамилией ну или увижу грин карту на мое имя...
  • 0

#3306
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Виктор фон Дум вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3307
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Виктор фон Дум вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3308
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Еще вопрос татешки... Вы когда принимаете решение родить ребенка... в какой момент времени?

Я обожаю детей,младенцев. Люблю с ними играть с маленькими. Но рожать не хочу и не буду... не здесь...наверно захочу в тот момент когда почувствую в руках красный паспорт гр франции с моей фамилией ну или увижу грин карту на мое имя...
вот все бы тетке так честно бы говорили при знакомствах. ..
  • 0

#3309
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Еще вопрос татешки... Вы когда принимаете решение родить ребенка... в какой момент времени?

Я обожаю детей,младенцев. Люблю с ними играть с маленькими. Но рожать не хочу и не буду... не здесь...наверно захочу в тот момент когда почувствую в руках красный паспорт гр франции с моей фамилией ну или увижу грин карту на мое имя...
вот все бы тетке так честно бы говорили при знакомствах. ..

А я говорю честно сразу Детей люблю но рожать не буду
  • 0

#3310
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не ну про гринкарту умалчивает наверное?
Вообще если бы изначально тетка бы честно говорила бы мол борщ готовить не буду, рожать не хочу, кекс вон тебе ванная комната велкоме. ..было бы проще намного. ..залечить про недвижимость на Ибице , прокатил на арендованном Гелене, чпокнул пару раз ну три и слился....либо честно ты такая клевая давай пару раз шпилливилли и адьес. ..


( про цитаты не забудьте)
  • 0

#3311
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
А я классно готовлю и арендованый гелен за три километра вижу)и шмотки который например хозяин водиле отдал тоже вижу. Но ванная комната это некрасиво.
  • 0

#3312
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати а почему мужчины думают если на гелене то даст?что за бред?
  • 0

#3313
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кстати а почему мужчины думают если на гелене то даст?что за бред?

это уже в другую тему... ну не на Гелене на мотоцикле... )))
  • 0

#3314
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Кстати а почему мужчины думают если на гелене то даст?что за бред?

Это у вас надо спросить, почему когда МЧ на Гелене вы даете легче, чем когда он на Гранте или пешком.

 

З.Ы. Мне одна из моих девушек, с кем я пробовал завести серьезные отношения, так прямо и сказала: когда ты на этой машине - ты меня возбуждаешь! У меня, говорит, мысли о влечении сами в голове возникают, чем когда мы в Ладе едем.

Охладел к ней после этого и некоторых других подобных высказываний.

 

Важен сам человек! Завтра я эту машину продам и что - возбуждать не буду? Неправильно это.


  • 0

#3315
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне одна оочень умная успешная красивая знакомая сказала никогда не влюбляйся в его х..й , тело и его машину)
  • -1

#3316
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

:laugh:  а во что нужно влюбляться не сказала? :D


  • 1

#3317
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

:laugh: а во что нужно влюбляться не сказала? :D


Мозги, характер , способность отжать свое , для себя от мира.Если он классный самец сама залипнешь на энегетическом уровне.
  • 0

#3318
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

:laugh:  а во что нужно влюбляться не сказала? :D

нет ничего сексуальнее мужчины, который откладывает в сторону макбук и идет во двор рубить дрова :idea:


  • 0

#3319
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Мозги, характер , способность отжать свое , для себя от мира.Если он классный самец сама залипнешь на энегетическом уровне.

А как вы определите, свое он отжал или не свое? Где это написано? :D

 

нет ничего сексуальнее мужчины, который откладывает в сторону макбук и идет во двор рубить дрова :idea:

Эх, Вери Вери...

Ну нафига в 21 веке рубить дрова, когда на макбуке он рубит бабло :bow:


  • 0

#3320
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 


 

Мозги, характер , способность отжать свое , для себя от мира.Если он классный самец сама залипнешь на энегетическом уровне.

А как вы определите, свое он отжал или не свое? Где это написано? :D

 

нет ничего сексуальнее мужчины, который откладывает в сторону макбук и идет во двор рубить дрова :idea:

Эх, Вери Вери...

Ну нафига в 21 веке рубить дрова, когда на макбуке он рубит бабло :bow:

 

бабло баблом, а физику никто не отменял))

 

для начала пусть смотрит в леново)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.