Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2981
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я бы поговорил насчёт многожёнства и это есть САМОЕ главное в ИСЛАМЕ, а дальше пусть хоть горит всё огнём.

не это главное..как интересно вы под себя интерпретируете некоторые каноны..

Если женщина кафир, то я как Мусульманин и не должен уважать. Кафир это не Христиане даже, а не верующие и хотя бы не проповедующие религии единобожия.

а это называется притянуть м**де к бороде..Как только женщина начинает говорить то, что вам не нравится - она автоматически заносится вами в список феминисток и иже с ними..
А теперь краткий экскурс в историю: сначала вы писали всякую фигню про Симпу, а потом паралелльно строчили ей в личку, не кто иной как вы писали мне в личку по поводу *ведения стратегии общения с клоунским персонажем*,но были мной проигнорированы...эт вы таким образом очки пытались заработать?

Ну и самое интересное: называть себя порядочным может тот, кто поступает порядочно по отношению ко всем и в любой ситуации, а про вас нельзя этого сказать..порядочность она либо есть, либо ее нет, она не используется выборочно..

ЛиЧ превратился в унылое г**но потому как жарких дискуссий более нет, приличные люди предпочитают сюда не заходить, ибо спорить предметно с вами и вашими собутыльниками/соратниками не получается, да и не умеете вы этого делать, как правильно заметил Декабрист - уровень птушной курилки.
  • 4

#2982
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Виртуальный инцест что ли :lol: ? ...

 

 

 

ты хоть знаешь понятие "инцест" как применять? Интеллектуал, мля, местный


  • 3

#2983
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Поржать :)? А над чем :)? Во время секса ржёте? 

 

ты что, возбудился на мою историю, питросян? Так вот. во время секса тож мож поржать.


  • 2

#2984
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
не это главное..как интересно вы под себя интерпретируете некоторые каноны..
а это называется притянуть м**де к бороде..Как только женщина начинает говорить то, что вам не нравится - она автоматически заносится вами в список феминисток и иже с ними..
А теперь краткий экскурс в историю: сначала вы писали всякую фигню про Симпу, а потом паралелльно строчили ей в личку, не кто иной как вы писали мне в личку по поводу *ведения стратегии общения с клоунским персонажем*,но были мной проигнорированы...эт вы таким образом очки пытались заработать?

Ну и самое интересное: называть себя порядочным может тот, кто поступает порядочно по отношению ко всем и в любой ситуации, а про вас нельзя этого сказать..порядочность она либо есть, либо ее нет, она не используется выборочно..

ЛиЧ превратился в унылое г**но потому как жарких дискуссий более нет, приличные люди предпочитают сюда не заходить, ибо спорить предметно с вами и вашими собутыльниками/соратниками не получается, да и не умеете вы этого делать, как правильно заметил Декабрист - уровень птушной курилки.

Вот смотрите, я не стараюсь никому нравиться, я просто прикалываюсь. Зачем мне местные симпатии? Я порядочен к тем, кто порядочен ко мне. Кстати, должен вас обрадовать, в скором времени ЛиЧ ещё хуже будет :). А если уйдут все, с кем хоть как-то можно жарко подискутировать, так вообще задохнется. Я вообще не претендую на хорошее отношение ко мне, мы не семья и не друзья поэтому уж извините любить друг-друга не должны. Кстати, я баллы по-ходу уже заработал раз такая реакция на меня и моё отличительное мнение:))). Уж лучше пусть местные меня не любят и запоминают, чем сидеть в согласии со всеми. ПСИХ это уже почти местный бренд, пусть плохой, но бренд как Пашка, Мега и тп))). Женщины вопрос. Вы скучаете по Пашке и Меге?


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 16.03.2017, 10:29:01


#2985
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Виртуальный инцест что ли :lol: ? ...

 

 

 

ты хоть знаешь понятие "инцест" как применять? Интеллектуал, мля, местный

 

Местный интеллектуал знает как применять это слово, а не интеллектуалам следует отличать юмор от серьёзности. И ещё...С мужской половиной предпочитаю дискутировать в ЛС, а не выносить спор бабью на радость:). Женщины вопрос. Когда вы последний раз были на Медео?



#2986
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Поржать :)? А над чем :)? Во время секса ржёте? 

 

ты что, возбудился на мою историю, питросян? Так вот. во время секса тож мож поржать.

 

Моя фамилия не питросян, так же это не имеет никакого отношения к моему имени:))). И уж точно от рассказов я не возбуждаюсь.



#2987
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ладно, давайте, оказывается тут всем за 40+ с кем думал будет интересно потолковать. Против возраста я много не скажу, так как сам когда-то буду в вашем возрасте. Отдохните от меня какое-то время. Если кто соскучится пишите в ЛС. Женщины вопрос. Вы будете по мне скучать?



#2988
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Поржать :)? А над чем :)? Во время секса ржёте? 

 

ты что, возбудился на мою историю, питросян? Так вот. во время секса тож мож поржать.

 

Ляяя, лайкнул бы за такую лесть в мою сторону - Петросян! Это же великий актер, он целые залы собирает и наверное очень богат! Наверное всё таки у меня не совсем плоский юмор, а так...плосковатый))). Исправлюсь. А как ржать во время секса? Не льсти себе, я не о тебе и сексуальных мыслей нет, но предполагаю что если мужик и баба ржут во время секса, то это либо по его размерам, либо по её размерам. Третьего вроде не дано. Женщины по каким причинам вы можете ржать во время секса?



#2989
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Это же великий актер, он целые залы собирает и наверное очень богат! Наверное всё таки у меня не совсем плоский юмор, а так...плосковатый)))....

 

 

извини, погорячился. Сутра пока по нашим пробкам добрался, нерв оголился. Нормально шутишь, это видать индивидуально каждому доходит


  • 1

#2990
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

... Это же великий актер, он целые залы собирает и наверное очень богат! Наверное всё таки у меня не совсем плоский юмор, а так...плосковатый)))....

 

 

извини, погорячился. Сутра пока по нашим пробкам добрался, нерв оголился. Нормально шутишь, это видать индивидуально каждому доходит

 

Нет, ты извини если личное задел + понимаю что нервы это плохо, особенно с ишаками и красящимися в машинах тётками на дорогах, у которых зеркало в салоне чтобы смотреть на себя, а боковые даже не знают для чего использовать. Мои шутки не каждому понятны, но зла в себе не держат))). Женщины вопрос. Вы частно краситесь в машинах по-дороге на работу? Почему лучше не встать на полчаса раньше и дома не покраситься? 



#2991
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Восхищена этой женщиной)!
Застукала мужа с любовницей
Девушки вы бы тоже так поступили на ее месте?

Это "ты":)? А что она сделала? Ломы было смотреть весь ролик.
Иа))) дорогой)

#2992
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
в ашине иногда подкрашиваю губки)

#2993
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
недавно ржала время секса)) сильно конечно сказано) скорее улыбалась , смеялась)
потому как я не замечала , что во время оргазма закатываю глаза
а он отметил этот факт ) иии .... я кончила с открытыми глазами
вот и смешно стало)

#2994
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Псих. мочилово там было в ролике
разъяренная , ревнивая жена поколотила любовницу) ну мужу досталось походу

#2995
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.. ну мужу досталось походу

 

какой кошмар!

доколе еще на мужчин руку поднимать будут? 


  • 0

#2996
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а я не поняла, что героического там в видео. и где восхищаться?

показывать всем, "какая я истеричная"?


  • 1

#2997
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

.. ну мужу досталось походу

 
какой кошмар!
доколе еще на мужчин руку поднимать будут?
дык он же начал за эту б....ь защищаться

#2998
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а я не поняла, что героического там в видео. и где восхищаться?
показывать всем, "какая я истеричная"?

интровертам не понять

#2999
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
гулящая с женатым мужиком заслуживает и похлеще

#3000
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

недавно ржала время секса)) сильно конечно сказано) скорее улыбалась , смеялась)
потому как я не замечала , что во время оргазма закатываю глаза
а он отметил этот факт ) иии .... я кончила с открытыми глазами
вот и смешно стало)

пипец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.