Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2961
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Восхищена этой женщиной)!
Застукала мужа с любовницей


Девушки вы бы тоже так поступили на ее месте?

#2962
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Когда Земля тут , реально мы в безопасности :D
Я тебя ждала :kiss:

#2963
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я тебя ждала

Дашь?

Щазззз

#2964
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девушки вы бы тоже так поступили на ее месте?

не поняла, она изменила ему с  тем мужиком который по пояс голый?


  • 0

#2965
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 В нашей бесконечной дискуссии и спорах надо бы учитывать разницу менталитетов и уважать это :).

А с чего уважать-то? Уважение нужно или заслужить, или проявлять из вежливости на основе взаимоуважения. А с твоей стороны, от твоих вопросов "уважением" к женщинам так и прёт, то-то они и отвечать не спешат.

 

Хорошо. Кто для тебя женщины? К примеру кого я тут лично оскорбил и проявил неуважение? Как минимум лично я ни к кому не выражал своё негативное отношение и не называл грубыми словами. А моё мнение про какой-то стереотип это уже моё мнение и принимать его или нет конечно же дело каждого. Я не джентльмен и не бабский прихвостень чтобы сюсюкаться с каждой у кого есть дырка. Те же пи***ры тоже ведут себя как имеющие дырки и их тоже уважать? И ты прав - уважение надо заслужить, но я не прошу меня уважать, мне не нужно уважение местных татешек, да и вообще участников форума, с кем я хорошо общаюсь, те меня знают, а с кем нет, те пусть мимо идут. Я не говорю о Фефке(просто наша с тобой дискуссия началась с неё), она прикольная, я говорю о тех, кто за языком не следит и позволяет себе личные оскорбления, при том что я лично ни к кому не обращаюсь? Далее. Возьмём феминисток. Ты говоришь об уважении к женщине, но при этом феминистки настаивают на равных правах и права это хорошо. А где обязательства? Почему ты считаешь они могут пиз***ть и не получать за это равнозначный с мужчинами ответ? С чего к ним должно быть какое-то уважение? Взять ту же Покачину или Симпу, Грушу, Усталую, Фефу...Ты видел чтобы я к ним плохо относился или лично оскорблял? Мы только дискутировали на вечную тему противоположностей полов и каждый говорил за себя, при этом я НИКОГО лично не оскорблял, а только встречал это от тех же особей женского пола. Это касалось ТОЛЬКО офеминиздившихся и берущих на себя много. Сколько прав, столько и обязанностей. И уважать и общаться уважительно в рамках 2 разные вещи. И самое главное, я не говорю об уважении ко мне, я говорю об уважении к менталитету народа, рассы. Я к примеру не оскорбляю если мужчина по менталитету однолюб, хер с ним даже подкаблучник, я не говорю ничего против. Нравится ему под каблуком, пусть там и находится.



#2966
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Груша, что значит в плечо? :D

 

поплакаться :faceoff:

поворачиваешь голову и :weep:

 

Груша, а вы никогда не жили на Толе Би-Ауезова?

 

а че там?Грушами пахнет?

 

)))) Яблоками. Просто в юности или как там...в 17 лет подруга была ничошная такая, у неё тоже погоняло "Груша" было. Классная девчонка была.



#2967
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 В нашей бесконечной дискуссии и спорах надо бы учитывать разницу менталитетов и уважать это :).

А с чего уважать-то? Уважение нужно или заслужить, или проявлять из вежливости на основе взаимоуважения. А с твоей стороны, от твоих вопросов "уважением" к женщинам так и прёт, то-то они и отвечать не спешат.

 

И что ты вообще доеб***ся? Бабы тут сами глючат, вот и я глючу. Каждый дрочет как он хочет :bow: . Пофиг пусть вообще не отвечают, моё дело задать вопрос. Кто посчитает нужным ответит, а кто нет и нет, я что заставляю?



#2968
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

)))) Яблоками. Просто в юности или как там...в 17 лет подруга была ничошная такая, у неё тоже погоняло "Груша" было. Классная девчонка была.

я-то с романа Достоевского к вам :laugh:

 

была? :confused:


  • 0

#2969
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

)))) Яблоками. Просто в юности или как там...в 17 лет подруга была ничошная такая, у неё тоже погоняло "Груша" было. Классная девчонка была.

я-то с романа Достоевского к вам :laugh:

 

была? :confused:

 

Ну не знаю что с ней сейчас, может и есть. Просто погоняло было "груша", хорошая девчонка была, приятная, районовская. Думал может вы это она выросшая, тогда мы бы поняли друг-друга:). Не та в общем вы:). Её "груша" называли из-за формы щёк. Не думайте лишнего, она очень хорошенькая была:).



#2970
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Восхищена этой женщиной)!
Застукала мужа с любовницей
Девушки вы бы тоже так поступили на ее месте?

Это "ты":)? А что она сделала? Ломы было смотреть весь ролик.



#2971
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Хорошо. Кто для тебя женщины? К примеру кого я тут лично оскорбил и проявил неуважение? Как минимум лично я ни к кому не выражал своё негативное отношение и не называл грубыми словами. А моё мнение про какой-то стереотип это уже моё мнение и принимать его или нет конечно же дело каждого. Я не джентльмен и не бабский прихвостень чтобы сюсюкаться с каждой у кого есть дырка. Те же пи***ры тоже ведут себя как имеющие дырки и их тоже уважать? И ты прав - уважение надо заслужить, но я не прошу меня уважать, мне не нужно уважение местных татешек, да и вообще участников форума, с кем я хорошо общаюсь, те меня знают, а с кем нет, те пусть мимо идут. Я не говорю о Фефке(просто наша с тобой дискуссия началась с неё), она прикольная, я говорю о тех, кто за языком не следит и позволяет себе личные оскорбления, при том что я лично ни к кому не обращаюсь? Далее. Возьмём феминисток. Ты говоришь об уважении к женщине, но при этом феминистки настаивают на равных правах и права это хорошо. А где обязательства? Почему ты считаешь они могут пиз***ть и не получать за это равнозначный с мужчинами ответ? С чего к ним должно быть какое-то уважение? Взять ту же Покачину или Симпу, Грушу, Усталую, Фефу...Ты видел чтобы я к ним плохо относился или лично оскорблял? Мы только дискутировали на вечную тему противоположностей полов и каждый говорил за себя, при этом я НИКОГО лично не оскорблял, а только встречал это от тех же особей женского пола. Это касалось ТОЛЬКО офеминиздившихся и берущих на себя много. Сколько прав, столько и обязанностей. И уважать и общаться уважительно в рамках 2 разные вещи. И самое главное, я не говорю об уважении ко мне, я говорю об уважении к менталитету народа, рассы. Я к примеру не оскорбляю если мужчина по менталитету однолюб, хер с ним даже подкаблучник, я не говорю ничего против. Нравится ему под каблуком, пусть там и находится.

Здесь люди не настолько тупые и примитивные, что будут реагировать лишь на личные оскорбления и грубости прямым текстом.

Вопросы типа "Давали ли вы по пьяне?", "Вызванивают ли вас ночью?", "Предлагают ли секс после короткого знакомства?" воспринимаются как оскорбление уважающими себя женщинами. Пусть поправят меня, если я не прав.

Далее - о менталитете. Насколько я понял из контекста, ты противопоставляешь менталитет однолюбов и менталитет мужчин "с пониженной ответственностью", предлагая уважать последний. С менталитетом народа он не имеет ничего общего, ибо присущ не целому народу, а просто группке мужчин с такими взглядами на бытие и отношения с женщинами. И тут опять-таки, с чего бы кому-то уважать этот менталитет, если он его совершенно не разделяет? Уважать за то, что женщина воспринимается такими мужчинами как "дырка" © на одну ночь?  


  • 6

#2972
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

И что ты вообще доеб***ся? Бабы тут сами глючат, вот и я глючу. Каждый дрочет как он хочет :bow: . Пофиг пусть вообще не отвечают, моё дело задать вопрос. Кто посчитает нужным ответит, а кто нет и нет, я что заставляю?

Благодаря таким вопросам тема скатилась с уровня аудиторий института благородных девиц до уровня ПТУшной курилки. 


  • 5

#2973
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Восхищена этой женщиной)!
Застукала мужа с любовницей

 

А чем там восхищаться и что значит застукала? 

Очень некрасивое поведение. 


  • 0

#2974
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
 

Здесь люди не настолько тупые и примитивные, что будут реагировать лишь на личные оскорбления и грубости прямым текстом.

Вопросы типа "Давали ли вы по пьяне?", "Вызванивают ли вас ночью?", "Предлагают ли секс после короткого знакомства?" воспринимаются как оскорбление уважающими себя женщинами. Пусть поправят меня, если я не прав.

Далее - о менталитете. Насколько я понял из контекста, ты противопоставляешь менталитет однолюбов и менталитет мужчин "с пониженной ответственностью", предлагая уважать последний. С менталитетом народа он не имеет ничего общего, ибо присущ не целому народу, а просто группке мужчин с такими взглядами на бытие и отношения с женщинами. И тут опять-таки, с чего бы кому-то уважать этот менталитет, если он его совершенно не разделяет? Уважать за то, что женщина воспринимается такими мужчинами как "дырка" © на одну ночь?  

 

Ляяя, защитник обиженных тёток что ли? Им пофигу что я пишу, мне пофигу что они пишут, мы все тупо пишем. Если надеешься что за принятие их стороны тебе дадут, то дело твоё - алга как говорится))). Что за менталитет "с пониженной ответственностью"? Ты такое понятие обоснуй. Я бы поговорил насчёт многожёнства и это есть САМОЕ главное в ИСЛАМЕ, а дальше пусть хоть горит всё огнём. Пусть не уважают, но и пусть не унижают. Каждый Мусульманин должен защищать Ислам и пророков. Какая женщина именно? Падшая или не Мусульманка? Тут мы с тобой расходимся в понятиях. Если женщина кафир, то я как Мусульманин и не должен уважать. Кафир это не Христиане даже, а не верующие и хотя бы не проповедующие религии единобожия. Только не начинай что я грешу. Я грешу, но мой грех и за него мне отвечать - Мусульмане не идеальны, идеален Ислам, а со временем и наверстаю. Я так думаю что женщины тебя возможно и уважают за твои рыцарские черты, но наверное сексуальным объектом типа Меги ты уж точно далеко не слывёшь или отмором долбанутым типа меня тоже. Короче мы с тобой друг-друга не понимаем и расходимся по своим сторонам. В дальнейшем общении смысла не вижу, ЛС мой знаешь если что понадобится. И насчёт "дырки". Я что про кого-то местных говорил? Может и есть такие, но прямо не скажу, так как сам лично не знавал, а писать много что могут. Я знаю тут есть много хороших людей, с кем-то и лично знаком, а кто меня знает лично, поверь, в моих качествах охеренного человека не сомневаются. Я резкий и далеко не джентльмен, в какой-то мере с воспитанием проблемы и у меня на многое свои взгляды и принципы, но я порядочный! Удачи в общем.



#2975
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ляяя, защитник обиженных тёток что ли? Им пофигу что я пишу, мне пофигу что они пишут, мы все тупо пишем. Если надеешься что за принятие их стороны тебе дадут, то дело твоё - алга как говорится))). Что за менталитет "с пониженной ответственностью"? Ты такое понятие обоснуй. Я бы поговорил насчёт многожёнства и это есть САМОЕ главное в ИСЛАМЕ, а дальше пусть хоть горит всё огнём. Пусть не уважают, но и пусть не унижают. Каждый Мусульманин должен защищать Ислам и пророков. Какая женщина именно? Падшая или не Мусульманка? Тут мы с тобой расходимся в понятиях. Если женщина кафир, то я как Мусульманин и не должен уважать. Кафир это не Христиане даже, а не верующие и хотя бы не проповедующие религии единобожия. Только не начинай что я грешу. Я грешу, но мой грех и за него мне отвечать - Мусульмане не идеальны, идеален Ислам, а со временем и наверстаю.

Об Исламе я вообще специально не упоминаю и не хочу упоминать, как непричастный, дабы не оскорбить чувства верующих.

В то же время правомочен ли опираться на понятия Ислама человек, не читающий намаз 5 раз в сутки?

 

И вообще, пока мы живем в светском государстве, а не в религиозном, то личное дело каждого, какой религии ему придерживаться - да хоть вообще никакой, с точки зрения общества и государства у всех равные права. Поэтому как верующий человек ты может что-то и не должен, но вот как гражданин - еще как должен.

 

З.Ы. На лавры Меги я и не претендую, тем более, что все здешние женщины в курсе, что я не местный, поэтому интереса для них не представляю.


Сообщение отредактировал Декабрист: 15.03.2017, 19:40:49

  • 5

#2976
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я не местный

С какого города вы? 


  • 0

#2977
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да блин вы чооо

это же форум!!!

 

я тоже сначала был обескуражен поведением Психа, хотелось написать чёнть вызывающее типа "а выйдем на стрелку", но сейчас привык..

более того - у него адекватные вопросы

да, могут показаться оскорблением

ну - не отвечайте, если так кажется )

 

все мы разные

вот сейчас я чуть не побил свою жену по множеству причин.. мы сильно несовместимы и по еде, и по религии, и по хозяйству

даже по сексу

я первый сказал что "всё фигня" (хотя солгал - я так не сичтаю)

но надо быть терпимым и ждать...


Сообщение отредактировал zavuch: 15.03.2017, 21:42:24

  • 0

#2978
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А я пришла с работы.. расстроенная. О том о сем думаешь..
Купила пачку семечек и всю ее выщелкала .. от нервов.
И успокоилась.. Вот.

Сообщение отредактировал покачину: 15.03.2017, 22:15:20

  • 0

#2979
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Завуч, а что Вы с ним на стрелке сделали б?)))))
  • 0

#2980
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

плохой вопрос

 

я не люблю драться, я люблю базарить

и водку люблю и плов

 

покачину - а у Вас было дело, что Вас душили, и арматурой по голове били сзади?

или в лицо из газомёта шмаляли?

или Вы человеку горло розочкой перерезали? меедленно...

под наркотиками?!!

и затем реанимация?

а на кладбище давно хоронили друзей и близких???

 

если нет - зачем такие вопросы? это не то, о чём стоит говорить

 

а про Психа - я его посты сейчас с большим интеллектуальным удовольствием читаю, чем многих других.


Сообщение отредактировал zavuch: 15.03.2017, 22:55:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.