Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2281
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Зашла на вопросы поотвечать, а тут такоэ.. 

Грустно товарищи.. :cry:

А чего это вы заполночь сподобились на вопросы поотвечать, неужто картошка в доме закончилась? :D  


  • 0

#2282
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

А чего это вы заполночь сподобились на вопросы поотвечать, неужто картошка в доме закончилась? :D  

 

Моя картошка на месте :p

А здесь сплошная фрустрация и безысходность.

Родословную Психа изучили уже до 5 колена, спрашивается зачем ему оно надо?

Пашка .. запутался парень и все бродит по пустым коридорам со своим анализом мочи и натыкается на полное безразличие.

Самое интересное, что их не переделать, это будет продолжаться Вечно! :D


  • 6

#2283
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

веснааа однако


  • 0

#2284
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Ну нашелся ты у нас "крысавец" , что прям телки все абсолютно хотят, да я даже на свидание не пошла бы, а дальше и не приходится говорить. Ну ну, фантазируй, как все телки хотят только тебя одного страшненького)) 
Тут я с вами согласен. Врет он все про то что девки только его хотят.

Если по чесноку они меня хотят. 

Зануда, еще и с манией величия :faceoff:


  • 0

#2285
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Как же мне вас жаль))  :faceoff: , вот ваша мать, все таки хорошо подпортила вам детство...

Ведите конструктивную полемику, пожалуйста, без мерзких переходов на мам: мамы - это святое. :dont:

 

       где ж вы увидели оскорбление его мамы, и к тому же , рас пошло, я тоже мама, так с какого хрена он меня тогда дергает? Вот интересно, откуда у него такое негативное видение ситуации? Значит он сам такое пережил ;) и теперь вангует по своему проведенному детству


  • 0

#2286
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Салам народ! Вот и проснулся я наконец в первый день весны! Настроение зае***сь, закончилась грустная,грузящая пора и бесконечная зима! Вообще вы все мне сегодня нравитесь,за исключением "кому я должен":)! Хорошего и плодотворного дня всем! Как у вас сегодня настроение? С какими чувствами сегодня проснулись? Продолжим бесконечную полемику ни о чём:)? Дайте пищу,а мы уж своё дело сделаем;). Кстати девушки,вы бы могли сегодня вместо того чтобы нозить Пашку просто сказать что он вам нравится реально,поэтому и задираете?

#2287
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений



Как же мне вас жаль)) :faceoff: , вот ваша мать, все таки хорошо подпортила вам детство...

Ведите конструктивную полемику, пожалуйста, без мерзких переходов на мам: мамы - это святое. :dont:
где ж вы увидели оскорбление его мамы, и к тому же , рас пошло, я тоже мама, так с какого хрена он меня тогда дергает? Вот интересно, откуда у него такое негативное видение ситуации? Значит он сам такое пережил ;) и теперь вангует по своему проведенному детству
При чем тут что ты мама? Тебя же не его папа дергать))). И почему сразу негативное? Просто ты ему не нравишься. К примеру я тут много кому не нравлюсь и считают меня уродом моральным,но я же не говорю что они всё видят негативно? Очень даже позитивно видят,просто для них выйти за рамки первобытного агрессивного проявления личности сложно в силу их менталитета.

#2288
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

привет, Псих, ты мне нравишься.. иногда.. в некоторых постах только :laugh:

у Декабриста авка нравится.. Девченки на авках все симпотные!

у Пашки с головой не лады в реале, мне кажется, поэтому лучше в игнор его. бесполезняк с ним.

Настр тоже зашибись с утра

эм.. че еще? 

С первым днем весны всех! Желаю всем влюбиться и быть любимым/любимой!  :rotate:


  • 1

#2289
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Ну нашелся ты у нас "крысавец" , что прям телки все абсолютно хотят, да я даже на свидание не пошла бы, а дальше и не приходится говорить. Ну ну, фантазируй, как все телки хотят только тебя одного страшненького))

Тут я с вами согласен. Врет он все про то что девки только его хотят.
Если по чесноку они меня хотят.
Зануда, еще и с манией величия :faceoff:
Ой да ладно "зануда",просто он не поддерживает ваши взгляды,поэтому и не нравится. А если взять ситуацию типа вы с ним не тут познакомились и не общались о "горячей" теме,просто в кино сходили,побухали и ТП. Отказались бы вы с ним теребонькаться?

#2290
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

у Декабриста авка нравится..

Дейв Батиста


  • 0

#2291
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

у Декабриста авка нравится..

Дейв Батиста

 

спс)) актер и рестлер оказывается


  • 0

#2292
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений


  • 0

#2293
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

привет, Псих, ты мне нравишься.. иногда.. в некоторых постах только :laugh:

у Декабриста авка нравится.. Девченки на авках все симпотные!

у Пашки с головой не лады в реале, мне кажется, поэтому лучше в игнор его. бесполезняк с ним.

Настр тоже зашибись с утра

эм.. че еще? 

С первым днем весны всех! Желаю всем влюбиться и быть любимым/любимой!  :rotate:

Я и кому-то нравиться 2 разные вещи с 2х разных планет))), даже иногда...Если такое происходит, значит влияние луны - это ненормально :faceoff: . Насчёт "девчонки на авках симпотные"...Я тоже могу Тома Круза какого-нибудь поставить. Видел я вчера 1 фотку - хватило. Декабриста ты любить и хотеть должна, вон какой благородный:). Не то что мы "чернь".



#2294
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

Как же мне вас жаль)) :faceoff: , вот ваша мать, все таки хорошо подпортила вам детство...

Ведите конструктивную полемику, пожалуйста, без мерзких переходов на мам: мамы - это святое. :dont:
где ж вы увидели оскорбление его мамы, и к тому же , рас пошло, я тоже мама, так с какого хрена он меня тогда дергает? Вот интересно, откуда у него такое негативное видение ситуации? Значит он сам такое пережил ;) и теперь вангует по своему проведенному детству
При чем тут что ты мама? Тебя же не его папа дергать))). И почему сразу негативное? Просто ты ему не нравишься. К примеру я тут много кому не нравлюсь и считают меня уродом моральным,но я же не говорю что они всё видят негативно? Очень даже позитивно видят,просто для них выйти за рамки первобытного агрессивного проявления личности сложно в силу их менталитета.

 

Псих ничего ты не понял однако, здесь не дело - нравлюсь или нет, ну пережил такое Пашка в детстве, что поделать , омрачилось теперь его видение.  


  • 0

#2295
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ничего я ему не должна))))))


  • 1

#2296
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я и кому-то нравиться 2 разные вещи с 2х разных планет

ой не надо а.. ломается тут сидит. нормальный ты мужик.. просто с характером. 


  • -1

#2297
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

где ж вы увидели оскорбление его мамы, и к тому же , рас пошло, я тоже мама, так с какого хрена он меня тогда дергает? Вот интересно, откуда у него такое негативное видение ситуации? Значит он сам такое пережил ;) и теперь вангует по своему проведенному детству
При чем тут что ты мама? Тебя же не его папа дергать))). И почему сразу негативное? Просто ты ему не нравишься. К примеру я тут много кому не нравлюсь и считают меня уродом моральным,но я же не говорю что они всё видят негативно? Очень даже позитивно видят,просто для них выйти за рамки первобытного агрессивного проявления личности сложно в силу их менталитета.

 

Псих ничего ты не понял однако, здесь не дело - нравлюсь или нет, ну пережил такое Пашка в детстве, что поделать , омрачилось теперь его видение.  

 

Я всегда считал что диагноз ставит врач, а особенно психологические диагнозы. Ну там надо поговорить с диагностируемым, провести исследования и тп.



#2298
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ничего я ему не должна))))))

А докажи что не должна. Ну там заверенную нотариально расписку от него, справку об обремении, справку из кредитного бюро что нет висяков.



#2299
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Зануда, еще и с манией величия :faceoff:
Ой да ладно "зануда",просто он не поддерживает ваши взгляды,поэтому и не нравится. А если взять ситуацию типа вы с ним не тут познакомились и не общались о "горячей" теме,просто в кино сходили,побухали и ТП. Отказались бы вы с ним теребонькаться?

Мы с Зетом не увидимся в реале, кофе, кино, а тем более то что вы спрашиваете.

 

вы думаете мужчина просто так будет терпеть каждодневные шпильки, даже  онлайн? :rotate: )))))

 

я это знаю и пользуюсь), а насчет того, считаю ли его занудой и ворчуном  - это уже совсем другой вопрос :dont:


  • 0

#2300
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А докажи что не должна.

ты мне не веришь? :cry:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.