Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2241
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну женщина утверждает что БМ хочет к ней вернуться, а она не хочет - у неё весна началась))). Кстати, заметь тенденцию...Чем дольше женщина в разводе, тем глубже у них психологические сдвиги и всё чаще пытаются себя уверить в том, что им хорошо одним))). Думаю это она от местных пенсионерок пример берёт, даже манеру общения - видимо это уже вирус и он прогрессирует при заражении))).

 

 

 

:)  Ну слышали мы про подобные моменты, но оно же весна батенька... обострения и все такое.

 

Мужик ушел от бабы, потому что хочет вернуться!?  

 

Карл! Это клиника!

 

Да причем тут местные курицы, она просто выпала из обоймы жизни. Это просто произошло в другой момент чем скажем у тутошних обитательниц. Но так или иначе она нахваталась этого еще в детстве. Родители не доглядели...

 

Каждый из нас понимает, что она использованный и не кому не нужный образец человека. В наше время этим не кого не удивить. Пусть дальше думает, что она особенная и прочий бред... все просто пройдут мимо, наступит старость. Пенсия, лавочка... и вот там она отожгет. :idea:  :D

 

- Слышь Михаловна вон наркоманы проклятые пошли! Да не ты чо, Анелевна... это же...алкаши! Вот я помню в наши годы... :smoke:   


  • 0

#2242
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

Хорошо. Мужчина. Человек способный взять груз обеспечения семьи на свои плечи. Пусть не совсем воспитанный, но честный по отношению к себе и своим близким. Воспитанность не считаю главным показателем. Ум и мудрость обязательный атрибут мужчины. Кроме того ОБЯЗАТЕЛЬНО умеющий защитить своих близких. Если мужчина достойный, то его женщина учится у него и приобретает определённые черты мужа как следуемый приобретает черты лидера. Главное в молодом мужчине чтобы материальное благосостояние семьи улучшалось, в пожилом мужчине, чтобы потомки почитали его в старости. Если почитают, значит есть за что. Мужчина никогда не должен быть материальной обузой. Ну и как всегда учил отец "мужчина должен научить свою женщину работать на высоком уровне и не позволить чтобы его жена если работает, то была на низком уровне. Так как мы мужчины можем умереть, такой у нас образ жизни и важно чтобы твоя семья после смерти не нуждалась, а жена могла достойно прокормить и вырастить детей".

 

       Где -то и согласна с вами, но у всех разное представление о семье/ какой должен быть мужчина или женщина, но как же взаимное уважение, оно ведь должно быть на первом месте? Вот вы считаете, что уважаете свою жену,гуляя на стороне, и она должна в любом случае вас почитать?


  • 0

#2243
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Ну женщина утверждает что БМ хочет к ней вернуться, а она не хочет - у неё весна началась))). Кстати, заметь тенденцию...Чем дольше женщина в разводе, тем глубже у них психологические сдвиги и всё чаще пытаются себя уверить в том, что им хорошо одним))). Думаю это она от местных пенсионерок пример берёт, даже манеру общения - видимо это уже вирус и он прогрессирует при заражении))).

 

 

 

:)  Ну слышали мы про подобные моменты, но оно же весна батенька... обострения и все такое.

 

Мужик ушел от бабы, потому что хочет вернуться!?  

 

Карл! Это клиника!

 

Да причем тут местные курицы, она просто выпала из обоймы жизни. Это просто произошло в другой момент чем скажем у тутошних обитательниц. Но так или иначе она нахваталась этого еще в детстве. Родители не доглядели...

 

Каждый из нас понимает, что она использованный и не кому не нужный образец человека. В наше время этим не кого не удивить. Пусть дальше думает, что она особенная и прочий бред... все просто пройдут мимо, наступит старость. Пенсия, лавочка... и вот там она отожгет. :idea:  :D

 

- Слышь Михаловна вон наркоманы проклятые пошли! Да не ты чо, Анелевна... это же...алкаши! Вот я помню в наши годы... :smoke:   

 

     Точно,надо фильмы снимать))) только рейтинг будет нулевым) Я еще раз повторяю для тупоголовых, я выгнала мужа из дома)) ну сколько можно повторять.

     Ну нашелся ты у нас "крысавец" , что прям телки все абсолютно хотят, да я даже на свидание не пошла бы, а дальше и не приходится говорить. Ну ну, фантазируй, как все телки хотят только тебя одного страшненького)) 


  • 0

#2244
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

Ну женщина утверждает что БМ хочет к ней вернуться, а она не хочет - у неё весна началась))). Кстати, заметь тенденцию...Чем дольше женщина в разводе, тем глубже у них психологические сдвиги и всё чаще пытаются себя уверить в том, что им хорошо одним))). Думаю это она от местных пенсионерок пример берёт, даже манеру общения - видимо это уже вирус и он прогрессирует при заражении))).

 

Опять утрируете.. 


  • 0

#2245
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну нашелся ты у нас "крысавец" , что прям телки все абсолютно хотят, да я даже на свидание не пошла бы, а дальше и не приходится говорить. Ну ну, фантазируй, как все телки хотят только тебя одного страшненького)) 
Тут я с вами согласен. Врет он все про то что девки только его хотят.

Если по чесноку они меня хотят. 


  • 0

#2246
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 и от курицы приятно.

тебе видней)я то как то не замечена в общении)))

 

ну фсе,на сегодня оттяфкался пообщался,и на том я ушедше :hi: ,как скучно станет,загляну,чоуж :D


  • 0

#2247
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

гуляя на стороне, и она должна в любом случае вас почитать?
Откуда она знает о его похождениях? 
  • 0

#2248
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

 

 

:)  Ну слышали мы про подобные моменты, но оно же весна батенька... обострения и все такое.

 

Мужик ушел от бабы, потому что хочет вернуться!?  

 

Карл! Это клиника!

 

Да причем тут местные курицы, она просто выпала из обоймы жизни. Это просто произошло в другой момент чем скажем у тутошних обитательниц. Но так или иначе она нахваталась этого еще в детстве. Родители не доглядели...

 

Каждый из нас понимает, что она использованный и не кому не нужный образец человека. В наше время этим не кого не удивить. Пусть дальше думает, что она особенная и прочий бред... все просто пройдут мимо, наступит старость. Пенсия, лавочка... и вот там она отожгет. :idea:  :D

 

- Слышь Михаловна вон наркоманы проклятые пошли! Да не ты чо, Анелевна... это же...алкаши! Вот я помню в наши годы... :smoke:   

 

Ну зачем так, ванговать по поведению вашей ненужной матери, которая в данный момент сидит на лавочке и щелкает семечки)))) 


  • 0

#2249
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

я выгнала мужа из дома)) ну сколько можно повторять.
Будет мужиком не вернется.

Будут тряпкой приползет. Набьет на вас шишек себе. наберется уму разуму потом найдет себе другую. 


  • 0

#2250
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

гуляя на стороне, и она должна в любом случае вас почитать?
Откуда она знает о его похождениях? 

 

Стопудово догадывается, если он и не боится нам об этом говорить и он как-то упомянул, что и жена его сидит на этом форуме


  • 0

#2251
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

58c0e12071c94ac14ea8f4fff326062ad5c3.jpg

 

 

Как мадам пробрало то... :D  :faceoff:

 

 

Куплю Человечески - Каливский переводчик...срочно....дорого чо уж! :lol:  :faceoff:


Сообщение отредактировал шершень8: 28.02.2017, 17:22:51

  • 0

#2252
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

я выгнала мужа из дома)) ну сколько можно повторять.
Будет мужиком не вернется.

Будут тряпкой приползет. Набьет на вас шишек себе. наберется уму разуму потом найдет себе другую. 

 

Да ради бога,  желаю ему всего хорошего.. Как никак -он отец моего ребенка 


Сообщение отредактировал anelushka1986: 28.02.2017, 17:22:30

  • 0

#2253
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

58c0e12071c94ac14ea8f4fff326062ad5c3.jpg

 

 

Как мадам пробрало то... :D  :faceoff:

Какая колючая ваша мама))) 


  • 0

#2254
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Да ради бога,  желаю ему всего хорошего.. Как никак -он отец моего ребенка 

 

 

 

 

Аааа это еще и РСП.

 

%D0%92%D0%BA-%D1%80%D1%81%D0%BF-%D0%B2%D

 

Мужик в смысле ... через пару лет жениться на нормальной даме и все у него будет.


  • 0

#2255
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Да ради бога,  желаю ему всего хорошего.. Как никак -он отец моего ребенка 

 

 

 

 

Аааа это еще и РСП.

 

%D0%92%D0%BA-%D1%80%D1%81%D0%BF-%D0%B2%D

 

Мужик в смысле ... через пару лет жениться на нормальной даме и все у него будет.

 

Отлично, поверьте, буду только рада успеху, зато ребенку будет помогать) 


  • 0

#2256
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1295854531-128.jpg

 

 

Да да, не кто не сомневается. Вы ему "напакостите" под дверную ручку, еще не раз... не кто в ваших талантах не сомневается.  :lol:  :faceoff:

 

Тем более тут местные курицы считай ОПГ по вытрясанию, если что научат.

 

Не ну а чо, потом расскажите нам как он устроился... какая она курица, не то что вы. Как у них ребенок родился, как они отдыхать поехали...как дом купили, как свадьбу ребенку сыграли... ну и т.п. Это же ваша ближайшая жизнь лет на 20-30.


Сообщение отредактировал шершень8: 28.02.2017, 17:34:00

  • 0

#2257
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

Да ради бога,  желаю ему всего хорошего.. Как никак -он отец моего ребенка 

 

 

 

 

Аааа это еще и РСП.

 

%D0%92%D0%BA-%D1%80%D1%81%D0%BF-%D0%B2%D

 

Мужик в смысле ... через пару лет жениться на нормальной даме и все у него будет.

 

Отлично, поверьте, буду только рада успеху, зато ребенку будет помогать) 

 

     Вот кстати, есть одна знакомая, родители у нее развелись,когда она была маленькой, отец ее ушел из за другой женщины, она выросла сейчас красивой девушкой, за все время отец ее не интересовался, зато сейчас его как прорвало, доча моя любимая. Мама ее тоже уже замужем.

     Но вот проблема сейчас у ее отца, жена его заболела, осталось жить не долго, и вот ее отец теперь старенький и никому не нужный. Печалька, а у ее матери уже другая семья, и детей от него родила. Вот так вот...  


  • 0

#2258
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 


 

Хорошо. Мужчина. Человек способный взять груз обеспечения семьи на свои плечи. Пусть не совсем воспитанный, но честный по отношению к себе и своим близким. Воспитанность не считаю главным показателем. Ум и мудрость обязательный атрибут мужчины. Кроме того ОБЯЗАТЕЛЬНО умеющий защитить своих близких. Если мужчина достойный, то его женщина учится у него и приобретает определённые черты мужа как следуемый приобретает черты лидера. Главное в молодом мужчине чтобы материальное благосостояние семьи улучшалось, в пожилом мужчине, чтобы потомки почитали его в старости. Если почитают, значит есть за что. Мужчина никогда не должен быть материальной обузой. Ну и как всегда учил отец "мужчина должен научить свою женщину работать на высоком уровне и не позволить чтобы его жена если работает, то была на низком уровне. Так как мы мужчины можем умереть, такой у нас образ жизни и важно чтобы твоя семья после смерти не нуждалась, а жена могла достойно прокормить и вырастить детей".

 

       Где -то и согласна с вами, но у всех разное представление о семье/ какой должен быть мужчина или женщина, но как же взаимное уважение, оно ведь должно быть на первом месте? Вот вы считаете, что уважаете свою жену,гуляя на стороне, и она должна в любом случае вас почитать?

 

А вы меня видели на стороне? Я спал с вами или ещё с кем-то в форуме? Мало ли как меня могут понимать. Что такое "гулять на стороне"? Если рассматривать других женщин, то в Коране чёрным по белому многожёнство разрешено - это раз. Далее если даже мужчина гуляет, но жена не знает, это не унижает достоинство женщины. Вы ещё поверьте в сказки что мужчины не тыкают в других женщин ради развлечения. Жена ОБЯЗАНА почитать мужа, если не почитает, то это не жена мужа. Я верю в Аллаха, в Ислам, хотя конечно ПОКА ЕЩЁ не праведный Мусульманин, но Мусульмане не идеальны - идеален Ислам. Поймите, я не из того класса мужчин, которые будут гнуться под дудку женщин в любом направлении, я сказал однажды жене что если она не готова слушать меня, то она вольна уйти и я не буду слушаться ни одну женщину в мире, скорее буду один. Женские провокации типа "уважешь-не уважаешь" тоже бесполезно - я деревянный. У меня своё мнение и свой мир в отношении женщин, а точнее в отношении близких мне женщин. Я требую многое, но и мои женщины защищены. Если я считаю нужным погулять, я погуляю, если не считаю, то не погуляю и мнение посторонних людей мне интересно, но оно для меня ничего не значит, могу просто пообщаться на эту тему, но это не значит что чужое мнение что-то весит. Я как-то построил большим трудом, САМ без помощи(с поддержкой очень мудрой жены), даже когда-то будучи в очень тяжёлом материальном положении семью, жизнь, работу на своих принципах и не думаю что нужны изменения, так как мои принципы помогли мне не потерять то, что имею и только приобретать и расти. Изменения нужны только если старый метод не работает. В данный момент не скажу что я прям богач такой и тд, но семья накормлена, материально не бедствую, скажем что зарабатываю не особо напрягаясь суммы превышающие в разы многие хорошие зарплаты, есть несколько активно развивающихся направлений бизнеса и всё сделал САМ, уже не малое кол-во скотины, правда пришлось ущемить себя в классе автомобиля и ещё достаточно много загрузиться что поддавило на карман, но это с лихвой окупится года за 3-5, вот тогда конечно и геленки, и тп. Поэтому мнение обо мне посторонних людей, о том что я к кому-то не уважительно и тп. Я как раз проявляю уважение тем, что жена моя чувствует уверенность в завтрашнем дне и в том что дети получат ВСЁ. Уважение это не сюсюканье, не правильное поведение, а это предоставление человеку возможности чувствовать себя человеком и жить. Если моя жена и дети будут голодать, то вот тогда называется я их не уважаю, так как уважающий семью мужчина должен в первую очередь думать об обеспечении семьи, а не о том как он разговаривает мягко или грубо, справедливо или нет. 



#2259
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

devochka-vozmucshaetsya_25170697_orig_.j

 

...вы подумали бы лучше о том как ваш ребенок вас "ненавидеть" будет, за то что вы ему не можете в жизни не чего дать. То, что у других детей родители помогают, а вы всю свою жизнь "выживаете" и смотрите как бы с бывшего мужа, что то вытрясти. Т.е. Карл!!! Ты бы о себе думал!(а).

 

Если вы выйдете замуж за достойного человека имея прицеп.... то вас внесут в книгу рекордов Гинеса. Без вариантов, а то достойные они на то и достойные, что бы в  "говно" не наступать.  Иметь своих собственных детей и нормальные семьи. Я лично не знаю критинов который всего добьется и не сможет найти бабу нормальную, без прицепа.


Сообщение отредактировал шершень8: 28.02.2017, 17:40:50

  • 0

#2260
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

1295854531-128.jpg

 

 

Да да, не кто не сомневается. Вы ему "напакостите" под дверную ручку, еще не раз... не кто в ваших талантах не сомневается.  :lol:  :faceoff:

 

Тем более тут местные курицы считай ОПГ по вытрясанию, если что научат.

 

Не ну а чо, потом расскажите нам как он устроился... какая она курица, не то что вы. Как у них ребенок родился, как они отдыхать поехали...как дом купили, как свадьбу ребенку сыграли... ну и т.п. Это же ваша ближайшая жизнь лет на 20-30.

   Зачем с него трясти? Ребенка он любит,  а вы прям опять вангуете по вашей матери))))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.