Перейти к содержимому

Фотография

От проектирования к реализацииремонт квартиры с нуля

3d design autocad sketchup

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#281
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Да и самый, наверное, популярный рынок Тастак

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

На тастаке брал всю мебельную фурнитуру.
Трубы, фитинги, вентиляторы, ведра, песок, цемент
  • 0

#282
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Добрый день.
Есть ли возможность на вскидку ответить - где брать дешевле материалы, смеси, гипсокартоны и прочее, для обработки стен, потолка и полов?

Газоблоки, пеноблоки для стен брал напрямую на заводе за адк который
  • 0

#283
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Спасибо за ответы.
Ещё вопрос по дверям. В саламате такой разброс цен, я понимаю зависит от изготовителя и качества материала, но все же не хочется платить за бренд. Почему вы остановились на трех марках? И где именно приобрели?
  • 0

#284
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Спасибо за ответы.
Ещё вопрос по дверям. В саламате такой разброс цен, я понимаю зависит от изготовителя и качества материала, но все же не хочется платить за бренд. Почему вы остановились на трех марках? И где именно приобрели?

прежде чем определяться, я определил бюджет на двери, исходя из бюджета уже начал искать проверенных поставщиков дверей, по отзывам выявил трех.

у меня двери получается внутри мдф, массив дерева еще мдф и сверху итальянская пленка под белый дуб с патиной, обошлись они мне около 50 тыс. это без доборных досок, думаю за этот бюджет хорошие двери.

Если же у вас ценовая выше, то там разбор полета наверняка будет другой. Еще не забывайте, что в алмате есть цеха, где вам изготовят двери из массива, но там цены уже другие на вкус и цвет заказчика.


  • 0

#285
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Всем привет!

если у кого возникнут трудности в ремонте, готов прийти на помощь;-)


  • 0

#286
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Всем привет!

если у кого возникнут трудности в ремонте, готов прийти на помощь;-)

:smoke:


  • 0

#287
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

если у кого возникнут трудности в ремонте, готов прийти на помощь;-)

шустрый товарищ :D  


  • 0

#288
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вот как люди дизайнерами интерьера становятся :lol:


  • 0

#289
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

если у кого возникнут трудности в ремонте, готов прийти на помощь;-)

шустрый товарищ :D
Мне нравится делать то что мне по душе;-)

Сообщение отредактировал Damus: 04.09.2016, 21:07:31

  • -1

#290
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и это хорошо      :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.09.2016, 21:18:30

  • 0

#291
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем привет!

если у кого возникнут трудности в ремонте, готов прийти на помощь;-)

 

вам за 15 страниц столько ошибок показали, столько было выявлено недочетов, брака, недоделок и откровенных залипух, что страшно становится за ваших будущих клиентов...

 

вам еще рано ремонтом заниматься. Вот честно! Даже я, который за свои годы сделал ремонт в 8 квартирах, где площадь была более 60кв метров, все еще боюсь давать некоторые советы и рекомендации. 

 

Ребята дизайнеры за голову наверно берутся, как так простой парень без профильного образования, смог сделать проект и еще его реализовать??
 

мое профильное образование - химик высокомолекулярных органических соединений. Конечно, это не мешает мне делать ремонт самому, но предлагать делать его другим и за деньги, при таком некачественно сделанном ремонте я бы не то чтобы постеснялся, а побоялся. Хотя бы под другим ником сделал объявление.

 

без обид.


  • 0

#292
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Всем привет!
если у кого возникнут трудности в ремонте, готов прийти на помощь;-)

 Конечно, это не мешает мне делать ремонт самому, но предлагать делать его другим и за деньги, при таком некачественно сделанном ремонте я бы не то чтобы постеснялся, а побоялся. Хотя бы под другим ником сделал объявление.
 
без обид.
Уважаемый мур2нук!
Вы на свой ремонт посмотрите, там ведь тоже есть недочеты и огрехи...так что без обид.
Что касается моего объявления, то вы ведь не знаете за какие деньги я делаю ремонт? И какие у меня расценки? А расценки у меня вполне демократичные по сравнению с другими...знаете почему? Потому что это не основной мой заработок.
  • -1

#293
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
К тому же делая ремонт прежде всего ставил акцент на то чтобы он был не дорогим, поэтому, планировал все сам, искал где подешевле, договаривался с поставщиками материалов, изучил мебельную фурнитуру, делал эскизы и заказывал мебель сам.
Так что мне есть что предложить плюс знаю программы по дизайну;-)
  • 0

#294
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

сапоги точать сапожник должон!  а мзду собирать дорожник. думаю время все расставит по своим местам.


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.09.2016, 21:42:35

  • 0

#295
AttilaMatila

AttilaMatila
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

К тому же делая ремонт прежде всего ставил акцент на то чтобы он был не дорогим, поэтому, планировал все сам, искал где подешевле, договаривался с поставщиками материалов, изучил мебельную фурнитуру, делал эскизы и заказывал мебель сам.
Так что мне есть что предложить плюс знаю программы по дизайну;-)

Можно расценку ваших услуг в личку. Нужна цена полного пакета с имеющейся планировкой, ее сделали сами, осталось сделать ремонт в жк сезам, площадь 77,8 кВ.м.
Благодарю.
  • 0

#296
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:D ну просто слов нет


  • 0

#297
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну и напоследок.
Я сам взял квартиру и т.к. зарабатывал на нее не один и даже не два лет)) то прекрасно знаю цену каждому предмету интерьера.
И не люблю когда закладывают уже на стадии дизайна дорогие материалы, сантехнику или предметы интерьера, поэтому и делал все сам.
  • 1

#298
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мое профильное образование - химик высокомолекулярных органических соединений. Конечно, это не мешает мне делать ремонт самому, но предлагать делать его другим и за деньги, при таком некачественно сделанном ремонте я бы не то чтобы постеснялся, а побоялся.

видите: смелость города берет :idea:  :D  

плюс знаю программы по дизайну;-)

ну значит уже по-любому дизайнер... :D

14339248183716.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 04.09.2016, 23:11:47

  • 1

#299
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кухня готова!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160928_134446~2.jpg
  • IMG_20160928_134103.jpg
  • IMG_20160928_134050.jpg

Сообщение отредактировал Damus: 30.09.2016, 08:12:20

  • 4

#300
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Три скромных вопроса: почему розетки разбежались, почему стиралка заняла место холодильника, и от вытяжки не увидел каналов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.