Перейти к содержимому

Фотография

От проектирования к реализацииремонт квартиры с нуля

3d design autocad sketchup

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#261
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Это место очень интересно

Прикреплённые изображения:

  • Вопрос.jpg

Сообщение отредактировал aleks_kz: 14.07.2016, 23:01:14

  • 0

#262
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Это место очень интересно
ох я и наглотался пыли у себя, когда наплывы стяжки срезал шлифовальным диском.  в одном месте так вообще пришлось срезать ушко от плиты.
  • 0

#263
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Так по предыдущим постам по всей квартире вроде как наливные полы заливались. Как такой узел можно было пропустить? 

Именно поэтому я и задавал вопрос о материале плинтуса (пластик либо дерево). 


  • 0

#264
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Это место очень интересно

 

 

Это место очень интересно
ох я и наглотался пыли у себя, когда наплывы стяжки срезал шлифовальным диском.  в одном месте так вообще пришлось срезать ушко от плиты.

 

 

Так по предыдущим постам по всей квартире вроде как наливные полы заливались. Как такой узел можно было пропустить? 

Именно поэтому я и задавал вопрос о материале плинтуса (пластик либо дерево). 

Вы по фото решили что у меня плинтус не ляжет? как сделаю, обязательно выложу;-)


  • 0

#265
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Да, именно такое ощущение складывается.  

Будем ждать фото.


  • 0

#266
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем привет!
Накидал эскизы шкафа в прихожую, как же без него то?
Планировка прихожей не самая лучшая, при входе коридорчик размером 1,8 на 1,36, там еще надо шкаф поставить и там на стене одной располагается еще шкаф с автоматами, розетка, терморегулятор, выключатель, коробка с кабелями для интернета и кабельного.
Один эскиз сделал с полочками со стороны шкафа с автоматами, другой все закрыл угловым шкафом.
Что скажете? У кого какие мысли, советы будут?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20160717-214801.png
  • IMG_20160619_175312.jpg
  • Screenshot_20160717-214431.png

Сообщение отредактировал Damus: 17.07.2016, 23:06:20

  • 1

#267
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Один эскиз сделал с полочками со стороны шкафа с автоматами

будет ли удобно "подлазить" к шкафу с автоматами? полки и все что на них мешать не будут? 


  • 0

#268
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Один эскиз сделал с полочками со стороны шкафа с автоматами

будет ли удобно "подлазить" к шкафу с автоматами? полки и все что на них мешать не будут?

дверце люка открывается слева направо, подлазить не надо, а полочки сделал, чтобы поставить на них телефон, ложить ключи. Да и дверца открываться не будет часто, только в необходимых случаях. Заказчику покамест второй вариант нравится, а мне хочется еще какой-нибудь вариант придумать, чтобы был "ВАУ"))


  • 0

#269
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я бы тоже выбрал второй вариант.

Во первых спрячете щиток электро, во вторых лишнего места в шкафу в прихожее не бывает. Хоть зимой вся верхняя одежда войдет.


  • 0

#270
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

мне тоже кажется второй вариант практичнее и лучше


  • 0

#271
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

В квартире установлены окна LG hayes но открываются они в одном положении, только вбок, для того чтобы сделать открытие в двух положениях необходимо поменять всю фурнитуру оконную. Позвонил в одну контору, дают гарантию на год, запросили 12500 за одну створку, это нормально? 

Кто сталкивался с этим вопросом?


  • 0

#272
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Это место очень интересно


Как и обещал;-)

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160802-WA0022.jpg

  • 1

#273
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну и несколько фото с ремонтом.
Ремонт закончился, теперь только осталось наполнить ее мебелью и можно заезжать.
Процесс двигается медленно, потому как я в отъезде((

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160802-WA0024.jpg
  • IMG-20160802-WA0021.jpg
  • IMG-20160802-WA0016.jpg
  • IMG-20160802-WA0013.jpg
  • IMG-20160802-WA0010.jpg
  • IMG-20160802-WA0008.jpg

  • 2

#274
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Как и обещал;-)

 

Вы конечно извините, но это не зер гут... в прочем как и еще в паре мест с плинтусом, я не строитель, но такую бы работу не принял... плинтус из какого материала?


  • 0

#275
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Как и обещал;-)

 
Вы конечно извините, но это не зер гут... в прочем как и еще в паре мест с плинтусом, я не строитель, но такую бы работу не принял... плинтус из какого материала?
Ничего страшного, для этого мы здесь все;-)
  • 0

#276
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Плинтус из мдф.
Плинтус принял как есть, сроки поджимали, да и честно сказать в момент наливки полов был в командировке, поэтому не проконтролировал, так что что есть то есть, это не помешает жить в этой квартире;-)

Сообщение отредактировал Damus: 02.08.2016, 22:07:08

  • 3

#277
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Добрый день.
Есть ли возможность на вскидку ответить - где брать дешевле материалы, смеси, гипсокартоны и прочее, для обработки стен, потолка и полов?
  • 0

#278
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
На барахолке на углу Северного кольца и Рыскулова. Дороже, но с большим удобством, в Комфорте, на Мерее или в Алина Маркет рядом с Целинным

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#279
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да и самый, наверное, популярный рынок Тастак

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#280
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Добрый день.
Есть ли возможность на вскидку ответить - где брать дешевле материалы, смеси, гипсокартоны и прочее, для обработки стен, потолка и полов?

Все что касается продукции Алина, то брать не надо, а надо заказывать с их официального сайта или по телефону, там и дешевле и доставка бесплатна.
По гипсокартону, у меня был маленький объем, удобнее было с тастака, а так ребята здешние знают места где подешевле.
По галтелям лучше всего на сауране это за строй сити рынок
Мне понравился магазин 12 месяцев, если через сайт заказывать скидку 10℅ делают, да и мне он больше понравился чем комфорт, не рекламы ради сказано и еще работает до 22.00.
Плинтус на Саламате брал там же где и ламинат, я у продавца хорошую скидку выторговал.
Плитку всю купил в другом городе по старой цене.
Ну и конечно постоянно мониторил где скидки, где что можно подешевле купить, например термостатический смеситель в душ взял со скидкой 50℅ и ванну тоже со скидкой взял, смесители взял в строймарте тоже со скидкой.
Частенько в торговых магазинах встречаются скидки на очень интересные товары.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.