Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1741
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кто это Шумахер , Джоне?

http://www.ratel.kz/...ra_s_distantsii


  • 0

#1742
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне вот интересно через сколько лет контора теперь зажмурится? :-/ А там тысячи рабочих мест.

И увидим ли мы теперь хоть одну качественную и нормальную дорогу?

Или все будут аля участок от Астаны до казгеровского, который строила поганая конторка иврус. :faceoff:  

Ну и не верю я что самый главный ничего не знает, он знает всё что происходит в стране, тем более в таких объемах.

А еще интересно, кто теперь и как долго просидит на сундуке с деньгами, Сауер (к.х. Родина) или Зинченко (к.х. Зинченко) т.к. бизнес так же выстроен на 100% и доведен до идеала.

Думаю пока на него глаз ни кто не положил т.к. папа туда любит ездить сам и боятся....но как дальше.... поживем увидим.


  • 0

#1743
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Кто это Шумахер , Джоне?

http://www.ratel.kz/...ra_s_distantsii
Помоему первый коммент под статьёй очень точный

#1744
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Кто это Шумахер , Джоне?

http://www.ratel.kz/...ra_s_distantsii
Помоему первый коммент под статьёй очень точный

 

Симпа в данный момент на казгер работают тысячи людей, ты бы видела их новую базу и технику.

Из всего что строят вокруг Астаны, только дороги казгера выдерживают критику.  Их каждый год не переделывают.

Можно теперь засекать время как быстро контору "убьют", а активы разойдутся в разные стороны.

Так и будем дороги каждый год переделывать.

Ладно, философия все это.

Просто хотел ИК сказать что в том посте где он писал что Шумахер вывел все и свалил, он был не прав.


  • 0

#1745
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Нравишься ты мне Джоне , любишь порядок
Моя бы воля начальником поставила :D
Если бы ещё матюкаться перестал , цены не будет))

#1746
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мне вот интересно через сколько лет контора теперь зажмурится?

Это только когда касается общего или государственного имущества тут они как менеджеры полный ноль. Когда дело касается своего личного то они грамотные управленцы. Плюс административный ресурс. Есть куча примеров. Так что думаю контора не загнется.
  • 0

#1747
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Осилил на выходных первый сезон Игры Престолов. Конечно после пары первых серий смотреться стало легче. Начать мне было очень тяжело. Раз пять пробовал.
Но в целом не понял культовости и прочей паранойи по поводу сериала. Хорошее качество, но не так чтобы ах.
  • 1

#1748
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Осилил на выходных первый сезон Игры Престолов. Конечно после пары первых серий смотреться стало легче. Начать мне было очень тяжело. Раз пять пробовал.Но в целом не понял культовости и прочей паранойи по поводу сериала. Хорошее качество, но не так чтобы ах.

На выходных болтали мои подруги смотрят тоже , нравится им .
А я никак так и не смогла продолжить)

#1749
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Мне вот интересно через сколько лет контора теперь зажмурится?

Это только когда касается общего или государственного имущества тут они как менеджеры полный ноль. Когда дело касается своего личного то они грамотные управленцы. Плюс административный ресурс. Есть куча примеров. Так что думаю контора не загнется.
Мне тоже об этом в первую очередь подумалось .
сыграют рыночные законы.

Сообщение отредактировал simpa****: 11.07.2016, 13:47:40


#1750
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Джонни, почему я не прав, если я процитировал известный сайт, а Вы - непонятно кого))) Там много что написано. Как он в Коргалжино свои пастбища рвом окружил, где гибнут животные,в т.ч дикие...
  • 1

#1751
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Пока Тас двигал эту контору, он снимал сливки.. ярд тенге просто не спрячешь... следствие и суд разберутся.. начали двигать того, этому тоже пришлось нелегко...вон один поделился и бетон сам на Павлодар льет...неплохо, кстати, льет..а этот делиться не захотел, видимо
  • 0

#1752
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Джонни, любой крестьянин, вовремя назвавшийся другом 01-го и 20 лет получающий, причем, очень быстро, халявные гос.ресурсы, под низкий %, субсидии и т.д, работал бы не хуже Сауэра и Зенченко
  • 1

#1753
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Он не белый и пушистый, да и немаленький. Когда шел в бизнес в РК, знал, кула идет. И готовился, выводя часть активов на Родину...Богви и пр- все готовились к концу.. так что какой он хороший и пушистый, рассказывайте своим внукам)))
  • 0

#1754
Nurgali Aldashev

Nurgali Aldashev
  • Гость
  • 12 сообщений

было лень читать всю ветку. но скажу по теме, жить можно везде, но жить в Астане на широкую ногу не каждому по силу. Сам приехал с Алматы  сюда в 08, прошло 8 лет, а Алмату люблю больше до сих пор.


  • 0

#1755
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

было лень читать всю ветку. но скажу по теме, жить можно везде, но жить в Астане на широкую ногу не каждому по силу. Сам приехал с Алматы  сюда в 08, прошло 8 лет, а Алмату люблю больше до сих пор.

Привет! :)
Я вам написала в лс

#1756
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Классно припекает сегодня)

#1757
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Там у Шумахера на фирме со сменой власти начались уже всякие приколы по работе, касающиеся рядовых сотрудников. Типа, например, не выдают исходные данные для проектирования, а проект требуют готовый и в срок. Т.е. фирма уже испортилась, и это заметно в мелочах.

Может и просто, типа переходный период, поэтому трудности, но лично мне кажется - просрут всё отжавшие это дело.

Себе заработают, конечно, но в целом - загубят успешную фирму.


  • 0

#1758
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Осилил на выходных первый сезон Игры Престолов. Конечно после пары первых серий смотреться стало легче. Начать мне было очень тяжело. Раз пять пробовал.
Но в целом не понял культовости и прочей паранойи по поводу сериала. Хорошее качество, но не так чтобы ах.

Я тоже не вкурил что-то. Несколько раз пытался втянуться, и с первой серии смотрел, и проверенный способ для привыкания к сериалу использовал: начинал смотреть с третьего сезона - и то не торкнуло.

А вообще, с сериалами как-то интересно получилось, я большую половину жизни считал просмотр сериалов каким-то старческим что-ли времяпровождением. Сам смотрел в юности "Криминальные истории" или "Детективное агенство Лунный свет", или "Элен и ребята" по телевизору, но считал это чем-то немного постыдным что-ли, типа не должен человек молодой и полный сил просиживать штаны на диване перед телеком. А теперь что-то все смотрят сериалы нон-стоп, закончат один - начинают другой, ждут премьеры серии, обсуждают это. Вообще трудно понять взрослых людей, с горячностью и азартом обсуждающих жизнь вымышленных персонажей.

А те сериалы, которые таки смотрел - всегда относился к этому типа как к возможности вечером включить телевизор и посмотреть с любого места приключения знакомых персонажей, без фанатизма.

Хотя "Клан Сопрано" именно запоем и смотрел. И "Как я встретил вашу маму". И много чего еще. Но как-то неправильно это )))


  • 3

#1759
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да вообще странно сидеть и пялится в какой-то экран. Похоже на зомбирование. Лучше читать и ходить в театр.
  • 0

#1760
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да ну этот театр, чем он так уж сильно лучше хорошего фильма?

 

Одно из самых душещипательных воспоминаний из детства, как в программе подчеркивали с братом фломастером фильм, обязательный к просмотру, а зачастую было там без названия: "16:00 - Фильм-детям", в назначенное время, минут за 10 до, включаем прогреваться телевизор (через стабилизатор!), задёргиваем шторы, запасаемся, в зависимости от предпочтений, тогдашним нашим поп-корном- бутербродами или фруктами - и начинается просмотр.


  • 4



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.