Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1321
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Томми это вы к чему?)))
  • 1

#1322
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми это вы к чему?)))

А, просто эта тема первая, на которую я сейчас нарвался, открыв форум после долгого отсутствия, в СБ обширное обсуждение, и тут упомянули. Вспомнил вот про Хэлфорда, и немедленно написал :)


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 28.06.2016, 10:24:23

  • 0

#1323
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Заблокировал свой аккаунт в Фейсбуке, после того, что поймал себя на том, что пару дней и ночей подряд провёл там безвылазно, в ущерб работе, делам, детям, себе и сну. Понял, что могу, благодаря этому, поддержать разговор на совершенно бесполезные для меня темы, типа ареста Белых, бездействия наших полисменов в случае эпилептического припадка у прохожего, графоманства Рашева и т.п. В качестве вишенки на торте - прочитанное интервью с братьями (!!!) Еликбаева. Мне он сам-то сто лет не сдался, а тут еще и его братья, вообще хрен их знает, кто такие, а я еще их словоблудие читаю в три часа ночи.

Разозлился сам на себя за такое бесцельное времяпровождение, и понял, что надо решать радикально, ибо зависимость. Ну и удалился на время, а там уж как пойдёт...


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 28.06.2016, 10:35:41

  • 3

#1324
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик, исландцы однако молодчики!
  • 0

#1325
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мне он сам-то сто лет не сдался, а тут еще и его братья, вообще хрен их знает, кто такие, а я еще их словоблудие читаю в три часа ночи...

и утром в придачу понимаешь , что еще и не выспался, ни бодр и не весел)) нафик нада

Привет!
  • 2

#1326
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Видел в детстве мультик про Голубого щенка (старый советский мультик,когда голубой означал только цвет) и вчера увидел Голубой Базар...на форуме... :faceoff: :faceoff: :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 28.06.2016, 11:00:39

  • 3

#1327
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Разозлился сам на себя за такое бесцельное времяпровождение,..

Правильно. Я давно решил для себя, когда есть масса классных НАСТОЯЩИХ  авторов, смысл читать графоманов, и посты разных случайных людей, что они ели и куда ходили..


  • 2

#1328
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

..когда голубой означал только цвет) 

как там у Вишневского:

Такие цвета испохабили-

Розовый и голубой..


Сообщение отредактировал Борнео: 28.06.2016, 11:14:52

  • 0

#1329
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Установлена личность подозреваемого в убийстве Балдырган Сибанбаевой
2016062810222445725_2016062212240588241_
28 июня 2016, 10:22

Им оказался 25-летний житель Астаны.


Установлена личность подозреваемого в убийстве Балдырган Сибанбаевой. Им оказался 25-летний житель Астаны, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.
 
"Полицейскими ДВД Астаны установлен подозреваемый в совершении убийства гр-ки Сибанбаевой. Им оказался 25-летний житель Астаны", - говорится в сообщении.
 
В настоящее время в рамках досудебного расследования проводятся следственные действия. Другие подробности в интересах расследования не разглашаются.
 
Напомним, тело тридцатитрёхлетней Балдырган Сибанбаевой обнаружили в лесополосе неподалёку от аэропорта. Балдырган пропала после посещения одного из популярных ночных клубов города. По словам свидетелей, она покинула заведение примерно в три часа ночи на автомобиле серебристого цвета, но до своего дома женщина так и не доехала.

  • -1

#1330
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ты какой-то не такой
Ты какой-то голубой.
Кстати эта наболевшая видимо тема,периодически всплывает в дружеской ветке. Актуальна).
  • 3

#1331
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

толерантные!

:lol:

Привет)

#1332
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ты какой-то не такой
Ты какой-то голубой.
Кстати эта наболевшая видимо тема,периодически всплывает в дружеской ветке. Актуальна).

Малахова бы туда с его "Пусть Говорят"... :lol:


  • 0

#1333
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Видел в детстве мультик про Голубого щенка (старый советский мультик,когда голубой означал только цвет) и вчера увидел Голубой Базар...на форуме... :faceoff: :faceoff: :lol:

Голубой вагон))) по другому уже воспринимается :D



#1334
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ты какой-то не такой
Ты какой-то голубой.
Кстати эта наболевшая видимо тема,периодически всплывает в дружеской ветке. Актуальна).

самый главный гомозащитник друг всегда их оправдывает...У него даже телевизор передает исключительно только голубые цвета... :faceoff: :lol:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 28.06.2016, 12:45:29

  • 1

#1335
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


#1336
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Видел в детстве мультик про Голубого щенка (старый советский мультик,когда голубой означал только цвет) и вчера увидел Голубой Базар...на форуме... :faceoff: :faceoff: :lol:

Голубой вагон))) по другому уже воспринимается :D

 

вагон в котором едет половина базара... :spy: :lol: ?


Сообщение отредактировал Komandante Che: 28.06.2016, 11:37:52

  • 2

#1337
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ну я вообще то не это имела ввиду)

#1338
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну как Вам Тина и Борнео  и другие фанаты  сериала ,последняя серия Игры Престолов ??


  • 0

#1339
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Неплохо. Старый Фрей получил по заслугам и от кого надо, именно. Серсея креативно рассчиталась с воробейшеством и этой монашкой, но заплатила за это своим последним ребенком.

Концовка супер: 6 флот НАТО в сопровождении тяжелых бомбардировщиков В-52. ))


Сообщение отредактировал Борнео: 28.06.2016, 11:52:10

  • 0

#1340
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В свете вчерашнего  обсуждения базара...выражение пятничное собрание Актива воспринимается немного по другому.. :lol:


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.