Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1201
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, за играющие команды. Сетка интересная. Португальцы так и до финала могут дойти. В слабой ветке. Немцы, англичане, испанцы, итальянцы в другой ветке. Будут выбивать друг друга
  • 0

#1202
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Недавно купила персики ... Жесть просто .
Во первых невкусные , так и портятся быстро .
Абрикосы вкуснее


Ещё купила Шубат
В бутылке Боз iнген
Как же он испортился , у меня слов нет
Помню в прошлом году он вкусный был натуральный , а сейчас налили в бутылку переброженное коже
Так и выбросила
Хотя покупала в супермаркете , не самопал наверное
Но по виду и вкусовым качествам г.

#1203
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Спасли привезенные 2 бутыля кумыса с деревни)

#1204
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Как хорошо , что есть Ик )

И держит в курсе футбольных новостей)
Я то не смотрю)
Зато отправляю сообщения с поздравлениями одному дорогому болельщику :)

#1205
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитив утренний от пельменей)


  • 1

#1206
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мнение: Новые платные парковки - очередной способ обдираловки горожан

2016062514200924772_864cbf771bda2f7a45d4
25 июня 2016, 14:21

После того, как в Алматы в очередной раз заговорили о появлении в городе платных парковок, общественность вновь стала негодовать.


В настоящий момент проект уже запустили в тестовом режиме (платная парковка с паркоматами расположилась по обеим краям улицы Зенкова, между Жибек жолы и Макатаева), при этом у народа не спросили, стоило ли вообще все это «городить», сообщает Motor.kz.
 
Подобные стратегические решения, как уверяет эксперт Денис Кривошеев, должны приниматься после общественных слушаний, после того, как уже предприняты меры по снижению трафика, закрыт центр города от иногородних авто, после организации общественного транспорта.
 
«Особое внимание Премьер-министру РК Кариму Масимову, который в ближайшие дни собирается посетить южную столицу. Предлагаю Общественному совету Алматы (далее ОС) уйти в отставку. Если у Вас осталась хоть капля порядочности и уважения к нам, алмаматинцам, Вы не будите искать причин остаться. Всего за несколько месяцев, Ваш состав полностью дискредитировал себя! Дискредитировал идею Президента РК Нурсултана Назарбаева о значимости «Общественных советов». С момента организации ее принципов, до принятия совершенно спорных решений», - пишет Кривошеев.
 
Последней каплей, по мнению общественного деятеля, стало единогласное голосование представителей ОС за проект строительства платных парковок.
 
«На самом деле, ничего кроме легитимизации идеи от ОС не нужно было. Все готово. Через пару дней появились люди в желтых жилетах, стойки оплаты, машины эвакуации. Отвратительно, когда общество выставляют в таком свете. Это не приведет к решению транспортной проблемы, это очередной способ обдираловки алмаатинцев», - негодует он.
 
Из этого следует, что теперь в тех районах, где позже будут появляться подобные стоянки с платными местами, парковка медленно но верно переместится в соседние дворы.
 
«И поверьте, сто тенге за парковку в час, это не мало. Может быть, люди в жилетах и незаконно собирали по сто тенге, но не в час. Сходить на рынок, это минимум 2 часа, а значит плюс 200 тенге. Плюс триста к женской парикмахерской, плюс 900, если вы работаете. В месяц 20 000 тенге. Не хотели кормить роту, будем кормить армию. Будьте внимательны, останавливаясь на таких парковках! Вам не объяснят, что вы сами заранее должны спланировать свой график и оплатить планируемую стоянку. Если простояли на несколько минут дольше, вам придет штраф. Организацией занимаются десятки тунеядцев, снующих с планшетами и фотографирующих ваш автомобиль», - резюмировал спикер.
 
«Полчаса стояли в очереди, а потом действительно аппарат сломался», - поделился опытом «общения» с паркоматом пользователь Adkham Akhmedov.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.06.2016, 11:24:24

  • 1

#1207
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик,печалька с хорватами. Я знаю кто их сглазил).
Че,вот так и в жизни,я про ес,все вроде всем довольны,но стоит одному,как правило более сильному ,высказывать недовольство,создавать движняк,тут и другие пристраиваются.
  • 1

#1208
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик, прочитала сейчас))). Отличные матчи евро могут уместиться на одной руки опытного фрезировщика))))):
  • 2

#1209
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ик,печалька с хорватами. Я знаю кто их сглазил).
Че,вот так и в жизни,я про ес,все вроде всем довольны,но стоит одному,как правило более сильному ,высказывать недовольство,создавать движняк,тут и другие пристраиваются.

лидеры всегда на виду...вот за Британией потянулись те кто был недоволен но не хотел светиться...

пы.сы . точно не я сглазил..я не глазливый..точнее мой сглаз действует только на хамовитых и проворовавшихся чинуш..шутка..)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.06.2016, 12:04:00

  • 1

#1210
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Так вроде сглаз не срабатывает). Или еще не вечер? Хотя видимо сглазил по чуть_чуть. Вон как в автоветке распрягается))).
  • 1

#1211
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
От чего зависит что одни любят в ванне понежиться,а другие в душе постоять)?
  • 1

#1212
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
На всех ветках пишет об одном и том же.))) Кто о чем,а я переведу думает на любимую тему.
  • 1

#1213
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Зажиточный Галант.)

Не забывайте, что часто шучу и приврать могу.))) Так что прошу относится к некоторым моим постам с изрядной долей скептицизма...
  • 1

#1214
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро!
Галант мои поздравления) счастья и благополучия в вашем новом гнездышке ;)

Спасибо Симпа...
  • 1

#1215
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Галант, не бойтесь. Я в налоговой не работаю).
  • 2

#1216
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

От чего зависит что одни любят в ванне понежиться,а другие в душе постоять)?

Наверное, кто больше гедонист, не торопится, живет со вкусом, для себя...и т.д., те -  ванную, а кто не любит долго ждать, кому время дорого, те - душ. 


  • 0

#1217
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


От чего зависит что одни любят в ванне понежиться,а другие в душе постоять)?

Наверное, кто больше гедонист, не торопится, живет со вкусом, для себя...и т.д., те - ванную, а кто не любит долго ждать, кому время дорого, те - душ.
не,это думаю не от этого зависит.меня к примеру душ напрягает.может хлынуть не с того горячая или холодная струя,а ванну набрал со всякими причиндалами и полеживай себе.
Борнео, а вы больше что предпочитаете?)
  • 1

#1218
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 а вы больше что предпочитаете?)

Я в сауну предпочитаю, а так - душ. 


  • 0

#1219
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Но с Вами ванну бы принял. )


  • 1

#1220
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Но с Вами ванну бы принял. )

мечты,мечты...

сделаю вид,что вы этого не писали.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.