Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#941
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


оказывается детям бесплатно предлагают в отеле Элла Куолити Резорт...в Грецию детям билет бесплатно...прям такие сказочные предложения...)) Надо внимательно поглядеть...

думаю жестко по возрасту.ясень пень в стандарт на халявку вас не поселят.
вроде бы с 2 до 12 лет...А что там насчет отеля за 120 штук Тина? Расскажи...почитаю...)
Че, как ответ будет напишу в лс.
  • 0

#942
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Что-то сомнительно за 120 тыс. Знакомый едет на 6-7 ночей, цена 1300-1500 на двоих, включая 2 совсем мелких ребенка,Кемер, отели сети Кристал... До того в мае скидывали мне горящие по 1500 в среднем на двоих... указанные выше отели не слышал, хотя знаю многие отели (наслышан, изучал при выборе)

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.06.2016, 23:20:34

  • 1

#943
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Я бы долго изучал отель за 120 тыс, обзвонил бы все агентства))) бесплатный сыр....
  • 1

#944
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Просто ИК сейчас у турков с загрузкой отелей совсем плохо...вот видимо поэтому и такие цены...Имхо. Да и потом правительство Турции сделало субсидии на 6000 баксов за каждый борт с туристами...поэтому с учетом субсидий и цены на авиабилеты стали дешевле...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.06.2016, 23:31:59

  • 1

#945
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Че, как ответ будет напишу в лс.

 

ок...очень интересная цена...)


  • 1

#946
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мне рассылка регулярно приходит Турция от 350$ на неделю.

Вообще в прошлом году кинул здесь в соответствующей ветке запрос на расчет тура. Откликнулось около 20 компаний в основном алматинских. Так вот еще раз убедился что мой турагент, с которым я больше 10 лет,  дает лучшие цены на нашем рынке. В отдельных случаях конечно дороже чем самостоятельно бронировать. Но если сравнивать на местном рынке то хорошие предложения.


  • 0

#947
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А ход мыслей таков- я знаю всего 2х мужчин по зодиаку -тельцов. Поэтому ассоциативно в сознании маячат 2 даты др, ну выбрала эту.

Женская логика...))

ухахаха, могу добавить еще год рождения))

Даже знаю как: среднеарифметическое Ваших знакомых. )
Ждём сегодня продолжения)))

#948
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вчера вечером зашел на сайт Казтура...бывший Интурист...так вот ценники у них всегда были выше на штуку или полторы баксов на всю семью чем у других..но это было до девальваций многократных....поглядел так вот цены не поменялись вообще...заряженные по самое мама не горюй...Никакого кризиса ни у них нету никаких скидок тоже...при этом выбора тоже нету...) Почитал про Лафетус бич оказывается бывшая четверка...на топхотелс отзывы неважные...сервис слабый и все не очень...


  • 1

#949
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мне рассылка регулярно приходит Турция от 350$ на неделю.

Вообще в прошлом году кинул здесь в соответствующей ветке запрос на расчет тура. Откликнулось около 20 компаний в основном алматинских. Так вот еще раз убедился что мой турагент, с которым я больше 10 лет,  дает лучшие цены на нашем рынке. В отдельных случаях конечно дороже чем самостоятельно бронировать. Но если сравнивать на местном рынке то хорошие предложения.

я сталкиваюсь с тем что обыкновенно турагенты только вначале дают лучшие цены а потом когда прикормят клиента то начинают завышать цены в расчете на человеческую психологию что все равно по привычке будут идти к старому агенту и не будут мониторить рынок в поиске лучшей цены...


  • 1

#950
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Возможно. Но им крови тоже пью при каждом расчете. Так что не даю расслабляться.


  • 0

#951
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вчера вечером зашел на сайт Казтура...бывший Интурист...так вот ценники у них всегда были выше на штуку или полторы баксов на всю семью чем у других..но это было до девальваций многократных....поглядел так вот цены не поменялись вообще...заряженные по самое мама не горюй...Никакого кризиса ни у них нету никаких скидок тоже...при этом выбора тоже нету...) Почитал про Лафетус бич оказывается бывшая четверка...на топхотелс отзывы неважные...сервис слабый и все не очень...

казтур_не бывший интурист,а дочка интуриста.на сколько помню,головной офис в питере.с каким то ты сравниваешь цены,что выше?если с тт,то ниже.если с пегасом,то выше разумеется.и потом разные то,работают с определенной цепочкой отелей.
лафетус в сиде и аторая береговая или я спутала?
  • 1

#952
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
У меня агентша была. Сама смотрю цены и иду к ней покупать. Признаюсь,проверки делала))). Но зачастую было так,я нашла такую_то цену,можете предложить меньшую?и да,скидку делала от цены на сайте до 6%.
Кстати так распиаренный оствест в сб,дает цены значительно выше тех,что я самостоятельно нашла. Так что в топку.
  • 1

#953
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Прочитала в спец.ветке про ИП... всё печально(((.
  • 1

#954
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 Никому я не прощу то, что я тебе прощу,[/size] То, что я прощу другому, лишь тебе я не прощу…(с) [/size]

Пожму плечами. Сами напросились...

Скопирую движение. По-разному Вишневского понимаем...)


Сообщение отредактировал Борнео: 20.06.2016, 12:48:56

  • 0

#955
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Прочитала в спец.ветке про ИП... всё печально(((.

еще не смотрел...буду качать..вечерком погляжу))


  • 1

#956
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

вчера вечером зашел на сайт Казтура...бывший Интурист...так вот ценники у них всегда были выше на штуку или полторы баксов на всю семью чем у других..но это было до девальваций многократных....поглядел так вот цены не поменялись вообще...заряженные по самое мама не горюй...Никакого кризиса ни у них нету никаких скидок тоже...при этом выбора тоже нету...) Почитал про Лафетус бич оказывается бывшая четверка...на топхотелс отзывы неважные...сервис слабый и все не очень...

казтур_не бывший интурист,а дочка интуриста.на сколько помню,головной офис в питере.с каким то ты сравниваешь цены,что выше?если с тт,то ниже.если с пегасом,то выше разумеется.и потом разные то,работают с определенной цепочкой отелей.
лафетус в сиде и аторая береговая или я спутала?

 

лафетус в Сиде...бывшая четверка...насчет линии не помню...


  • 1

#957
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Прочитала в спец.ветке про ИП... всё печально(((.

еще не смотрел...буду качать..вечерком погляжу))
Че, однозначно то,что произойдет-происки Акселая.скопил негатив в отношении Рамси,выпустил его в космос..и случилось,что случилось.
Больше не выдам моих любимцев.(
  • 1

#958
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

личные данные больных тяжелыми формами гепатита слили в сеть ... https://news.mail.ru...411/?frommail=1


  • 1

#959
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А чеэт в сб промолчал чел про поножовщину на евро. Или можно только про соседских фанатов долго и нудно говорить?? Цеж Европа,им все можно...
  • 1

#960
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А чеэт в сб промолчал чел про поножовщину на евро. Или можно только про соседских фанатов долго и нудно говорить?? Цеж Европа,им все можно...

 


так это же просто все...двойные стандарты...кругом враги...)) Все кто против те шпионы а те кто за те доблестные разведчики..)) Кстати Карим Масимов вышел в соц сети...подумываю и на него подписаться..кроме министра информации..)) Полезная и информативная подписка будет...)  http://forbes.kz/pro...ionnoy_spyachki


Сообщение отредактировал Komandante Che: 20.06.2016, 13:47:12

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.