Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#681
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


#682
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Говори что дальше

Сноу с одичалыми нападут на Винтерфелл и и у Рамси народу намного больше и покачественее...но перед боем Санса напишет письмо Питиру..лорду Бейлишу и на подмогу к ним придут рыцари Долины...


  • 1

#683
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че , а за какие заслуги Макалланы носят? :D
Тоже так хочу))

на Новый год и другие праздники обыкновенно...


  • 0

#684
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

... Рамси моего не показывают которую серию...прям печалька.

Все-таки Довлатов прав: "Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в колонию посылала. Ждала…

А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.."


Сообщение отредактировал Борнео: 16.06.2016, 11:13:58

  • 4

#685
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Говори что дальше

Сноу с одичалыми нападут на Винтерфелл и и у Рамси народу намного больше и покачественее...но перед боем Санса напишет письмо Питиру..лорду Бейлишу и на подмогу к ним придут рыцари Долины...
и??кто кого?
  • 1

#686
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Борнео, не вы один недоумеваете над моими нежными чувствами к Рамсику:)) вчера один форумчанин тоже негодовал).
А если по персонажу честно,согласитесь колоритен весьма?)
  • 1

#687
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А как пылок!и кожу сдерет, и собакам скормит))).
  • 1

#688
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

...моими нежными чувствами к Рамсику :))

Акс и Рамси....когниTINный диссонанс...)


  • 3

#689
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


...моими нежными чувствами к Рамсику :))

Акс и Рамси....когниTINный диссонанс...)
:))да, вы неплохо меня изучили.это Акселай приревновал меня к Рамси))).
  • 0

#690
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

это Акселай приревновал меня к Рамси))).

А я приревновал Вас к Аксу и Рамси.


  • 2

#691
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


это Акселай приревновал меня к Рамси))).

А я приревновал Вас к Аксу и Рамси.
)))сейчас придет Kakashi и скажет,что негоже позывы делать))).
  • 0

#692
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

.. скажет,что негоже позывы делать))).

Правильно. Ветреная красавица. ревнивцы, добродетельный...все при деле, все смеются...


Сообщение отредактировал Борнео: 16.06.2016, 12:12:53

  • 2

#693
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Говори что дальше

Сноу с одичалыми нападут на Винтерфелл и и у Рамси народу намного больше и покачественее...но перед боем Санса напишет письмо Питиру..лорду Бейлишу и на подмогу к ним придут рыцари Долины...
и??кто кого?

 

ну учитывая что потом Бейлиш с Сансой в богороще потом общаются...то без победы Сноу это наверное составило бы ряд трудностей...)


  • 1

#694
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

... Рамси моего не показывают которую серию...прям печалька.

Все-таки Довлатов прав: "Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в колонию посылала. Ждала…[/size]
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..[/size]"
:lol:
Казахстанки устроили флешмоб с синяками на лице в поддержку Есентаевой (фото)

вам наверное со стороны видней)

https://www.nur.kz/1...b-s-sinyak.html

#695
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Санса в богороще расплатится своим комиссарским телом перед Бейлишем?)
  • 0

#696
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вчера двое мужчин отозвались в разных ситуациях, я не смогла подобрать слов благодарности в ответ . Были ли они мерзавцами? Нет конечно)

Сообщение отредактировал simpa****: 16.06.2016, 14:00:34


#697
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Борнео вы тоже мне весьма симпатичны). Интеллектуал, красавчик. ;)


  • 0

#698
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сколько будет стоить «умная» парковка Вопрос автостоянок обсудили на слушаниях общественного совета Алматы

Оставить машину на автоматизированной парковке в Алматы будет стоить 100 тенге в час при низкой загруженности, и 300 тенге в час - при высокой. Об этом в ходе слушаний общественного совета рассказал технический директор ТОО «Алматы техспецпаркинг сервис» Роман Налепов, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

Для оплаты парковок можно будет воспользоваться паркоматами, мобильными приложениями, а также SМS. Оплатить через паркоматы, кстати, можно будет при помощи банковской карты, а также монетами номиналом 50 и 100 тенге. Для инвалидов, ветеранов войн и владельцев электромобилей определят бесплатные места.

Все транзакции будут отслеживать, благодаря чему и будет определяться загруженность той или иной парковки.

Для коммуникации с автомобилистами, по словам Романа Налепова, создадут Call-центр. Парковщики, видимо, пойдут на повышение и будут называться «пешими инспекторами». Правда, их новая роль не вполне ясна, потому что, как рассказал Роман Налепов, контроль и выявление нарушений будут отслеживать через видеокамеры.

 

При таком раскладе есть риск, что водители, желая сэкономить, будут еще активнее «парковаться» во дворах. Для этого, по словам экспертов, есть смысл установить там «умные» шлагбаумы.

Члену общественного совета Бекнуру Кисикову такие меры – видеофиксация, шлагбаумы – напомнили роман Джорджа Оруэлла «Скотный двор». По мнению активных сторонников новшества, напротив, после введений таких парковок пробок станет меньше, а воздух, стало быть, чище. К тому же это все даст поступления в бюджет.

 

Напомним, что автоматизированные парковки – часть плана акимата по превращению Алматы в «умный город». Помимо автоматизированных парковок, «поумнеют» и остановки. Кроме того, в период между 2017 и 2020-м годами в городе создадут единый ситуационный центр, в котором будут оптимизировать маршруты общественного транспорта.


  • 1

#699
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Санса в богороще расплатится своим комиссарским телом перед Бейлишем?)

думаю интеллигентно побреет его...))Типа спасибо и бла бла бла...)


  • 1

#700
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

конферансье аполлинарий
с утра ужравшись чуть живой
не смог сказать эквилибристы
и клоун трижды выступал


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.