Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4641
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

так еще рубят тополя в метров 20-25 высотой и в обхвате пара метров....когда спросил...говорят что аварийное дерево сносят...а на самом деле по спилу видно что дерево живое и нормальное...просто кто то заказал пропил за деньги....Везде временщики...которые хищнически разграбляют все подряд..


  • 1

#4642
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

молодой парень застал свою жену за изменой и заснял это на сотовый телефон и выложил на ютюбе... жесть однако.. http://kaz.365info.k...ce=news.mail.ru


  • 1

#4643
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ездил по городу и видел как большие деревья спиливают...вызвал природоохранную прокуратуру ..пусть проверят законность вырубки..дожидаться правда не стал..уехал.

правильно.это маньячестао какое-то прям.тут за деревьями ухаживают.молодые тоненькие стоят вдоль дороги,нос четырех сторон подперты деревяшками в высоту около полтора метра.в Астане же будто степь хотчт сделать, рубят что могут, с остервеннелостью какой-то, а ведь какой зеленый был Целиноград...
возле моего дома ели посадили, надеюсь вырастут огромными.
А у соседа возле родительского дома голубые ели посажены , кррасивоооо. Тинча, попробуй у себя)
  • 0

#4644
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

девушка видеоблогер и из Кореи делится впечатлениями о Казахстане.... https://news.mail.ru...967/?frommail=1


  • 1

#4645
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

ездил по городу и видел как большие деревья спиливают...вызвал природоохранную прокуратуру ..пусть проверят законность вырубки..дожидаться правда не стал..уехал.

правильно.это маньячестао какое-то прям.тут за деревьями ухаживают.молодые тоненькие стоят вдоль дороги,нос четырех сторон подперты деревяшками в высоту около полтора метра.в Астане же будто степь хотчт сделать, рубят что могут, с остервеннелостью какой-то, а ведь какой зеленый был Целиноград...
возле моего дома ели посадили, надеюсь вырастут огромными.
А у соседа возле родительского дома голубые ели посажены , кррасивоооо. Тинча, попробуй у себя)

 

Эля, тоже думала,но я девушка практичная))). Ель плодов не дает). посадила косточки от еще нескольких деревьев надеюсь вырастут. ну... хорошо,подумаю над елкой.


  • 1

#4646
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Доброе утро!
У меня еще розы цветут:
c2fc4f6890de5d51fe16418197d34b08.jpg
  • 4

#4647
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ммм обожаю розы))



#4648
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ммм обожаю розы))

У меня на участке много кустов. Причем разных цветов - красные, розовые, белые. Пахнут приятно.


  • 1

#4649
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

так еще рубят тополя в метров 20-25 высотой и в обхвате пара метров....когда спросил...говорят что аварийное дерево сносят...а на самом деле по спилу видно что дерево живое и нормальное...просто кто то заказал пропил за деньги....Везде временщики...которые хищнически разграбляют все подряд..

Че, может не все так плохо. Раньше тоже по другому на это смотрел. Но как оказывается это все превентивно делают.

Вот статьи изменившие мою точку зрения - перваявторая и третья.

У меня к примеру через дорогу высокие тополя растут и скоро их придется спилить, а то могут мало того что на машину упасть, но и на человека.

А взамен высадим новые. 


  • 3

#4650
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
я девушка практичная))). Ель плодов не дает).

 Зато запах от неё не передаваемый! Особенно если не далеко от окон и окна открыты - спиться великолепно!!! Но растут они ооочень долго! Я с дуру маленькие взяла, так они за ТРИ ГОДА может сантиметров на 15 больше стали! :faceoff:  А ещё одна зелёной стала после первой зимовки! Красят они их чтоли.  :confused:  


Сообщение отредактировал Ivanka: 27.08.2016, 17:18:51

  • 1

#4651
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я девушка практичная))). Ель плодов не дает).

Зато запах от неё не передаваемый! Особенно если не далеко от окон и окна открыты - спиться не великолепно!!! Но растут они ооочень долго! Я с дуру маленькие взяла, так они за ТРИ ГОДА может сантиметров на 15 больше стали! :faceoff: А ещё одна зелёной стала после первой зимовки! Красят они их чтоли. :confused:
"спиться не великолепно" это такая игра слов?)))спиваться не охота как-то))).
  • 2

#4652
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

"спиться не великолепно" это такая игра слов?)))спиваться не охота как-то))).

 Тяжело писать когда отвлекают! :dandy:  Хорошо спится от запаха хвои! И говорят, полезно, типа фитонциды!  :)


  • 0

#4653
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

"спиться не великолепно" это такая игра слов?)))спиваться не охота как-то))).

Тяжело писать когда отвлекают! :dandy: Хорошо спится от запаха хвои! И говорят, полезно, типа фитонциды! :)
уговорили,посажу.какова цена вопроса?
  • 1

#4654
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

уговорили,посажу.какова цена вопроса?

 Именно голубые не дешёвое удовольствие, точно цены уже не помню, одновременно много что брала, но то что именно от цен на голубые ели прифигела - это до сих пор помню! Потому и взяла тогда средненькие, сэкономила, они от размера сильно по цене отличаются. Думала, что вырастут уже на месте. Сейчас жалею, что сэкономила. :-/ И ещё прикол по ёлкам, если есть собака, ёлки надо тчательно оберегать от пописов! От собачьей мочи они желтеют и хвоя осыпается! Проверено опытным путём! :faceoff:


  • 0

#4655
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

уговорили,посажу.какова цена вопроса?

Именно голубые не дешёвое удовольствие, точно цены уже не помню, одновременно много что брала, но то что именно от цен на голубые ели прифигела - это до сих пор помню! Потому и взяла тогда средненькие, сэкономила, они от размера сильно по цене отличаются. Думала, что вырастут уже на месте. Сейчас жалею, что сэкономила. :-/ И ещё прикол по ёлкам, если есть собака, ёлки надо тчательно оберегать от пописов! От собачьей мочи они желтеют и хвоя осыпается! Проверено опытным путём! :faceoff:
собака есть.даже две, одна правда приходящая, но типа родная уже.говорят ели плохо приживаются, действительно?как отгонять собак?
  • 1

#4656
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Кстати, у того соседа нет собаки. Ель даже в жару не выгорает, голубая , высокая, пушистая.
  • 0

#4657
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

У меня к примеру через дорогу высокие тополя растут и скоро их придется спилить, а то могут мало того что на машину упасть, но и на человека.
А взамен высадим новые.

чот не видела в вилладжах старых тополей. Высокие, но еще ж не дряхлые.
И не вздумайте сами подпиливать)
  • 0

#4658
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

У меня к примеру через дорогу высокие тополя растут и скоро их придется спилить, а то могут мало того что на машину упасть, но и на человека.
А взамен высадим новые.

чот не видела в вилладжах старых тополей. Высокие, но еще ж не дряхлые.
И не вздумайте сами подпиливать)
а то найдется такой , как Че,сдаст и повяжут вас:.)
  • 1

#4659
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

собака есть.даже две, одна правда приходящая, но типа родная уже.говорят ели плохо приживаются, действительно?как отгонять собак?

 Отгонять не получиться, они же ещё и ночью свои дела делают. Лучше огородить не высоким заборчиком. Сейчас в магазинчиках, где всё для сада, много разных оградок продают. Симпатичные есть и монтируются легко. 


  • 0

#4660
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня на участке 7 елочек растут. 3 из них уже метра 4. И одна чет пожелтела. Жалко так.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.