Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4341
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Извиняюсь за назойливость...  :rolleyes:

думаю, рано еще Вы задались вопросом)
Вот то, что Тинча дом смогли приобрести , это большой плюс)) во всяком случае жил условия не уменьшили , а даже приумножили)
  • 1

#4342
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Тинча, как фильм?
Возможно, я в том же кинозале была) правда это было в 2010 г, на премьере Аватар.
  • 1

#4343
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

О чем говорите?

Сорри, больше вопросов не имею.
)))

Сообщение отредактировал simpa****: 20.08.2016, 15:24:56


#4344
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Абека, ты ж суперски отдохнула)) поделилась бы впечатлениями, интересно жи!
  • 0

#4345
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кстати набрел на фото - мочу руки в Тихом акияне:

кучерявый хлопец?))
  • 0

#4346
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

25 лет путчу...

Я этот день встретил в Иркутске. Возил тогда туристов в Монголию (Алматы-Иркутска-Улан Удэ-Улан-Батор). Сильно не заморачивались на путч, уже тогда коммерция расцветала, с долларами тогда напряженка была, вернее ваще не было баксов, везли туда градусники, водку, презервативы)), воздушные шары (зачем они монголам, так и не понял), сапоги кожаные офицерские...оттуда вели кожаные куртки...Так зарождался рынок в РК..))
Интересно, а я как раз в этот день была в поезде Алма-Ата-Иркутск, ехала с семьей тети отдыхать к ней. Выходили на каждой остановке поезда, спрашивали новости у местных.
  • 0

#4347
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Интересно, а я как раз в этот день была в поезде Алма-Ата-Иркутск, 

В Иркутск с Аты ездили и самолетов и поездом. А вот с Иркутска в Батор - на поезде. Как в тот раз было - уже не помню..)) Но, возможно, мы и видели друг друга. И не знали, что через 25 лет виртуально встретимся. )


  • 1

#4348
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Галант, не жалею. Ощущение моего города. Может оттого,что семья рядом. Не хватает родни, друзей. Очень ощутила на день рождение. Спросила у дядьки, переехавшего давно в Германию, когда отпустит,сказал никогда...ностальгия...смотрю в фб фотки Целинограда...скучаю за ним,за Астаной нет.слушаю "Серега, Колька и Витек"))).лучше на этом не акцентироваться.жалею?нет.жалко , что люди, которых очень люблю далеко.благо благодаря интернету связь не прерывается.

Это хорошо, что всё на связи... Ну а всё-таки, как по деньгам?
Больше ли в РФ заработки? Как с работой? Тина, вы выиграли по деньгам в результате переезда, или проиграли?

Извиняюсь за назойливость... :rolleyes:
что значит как по деньгам?больше чем где в Казахстане заработки?не верно будет сравнивать заработки в столице с обычным городом-миллионником.
  • 3

#4349
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тинча, как фильм?
Возможно, я в том же кинозале была) правда это было в 2010 г, на премьере Аватар.

мы детей оставили, а сами смотались по делам.вроде понравился,но они больше отметили другое-холод в зале(сплиты мощные видать,могли бы регулировать) и что кинотеатр хуже кинотеатра в Галерее.в этот раз были в Европе.подруженция младшей осталась вчера ночевать,устроили пижамную вечеринку на переднем дворике.)Сегодня похоже останется еще на ночевку.сейчас пригласили сынка соседа-ямальца-байкера.играют))):кстати у мальчика тоже свой байк).
  • 1

#4350
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Интересно, а я как раз в этот день была в поезде Алма-Ата-Иркутск,

В Иркутск с Аты ездили и самолетов и поездом. А вот с Иркутска в Батор - на поезде. Как в тот раз было - уже не помню..)) Но, возможно, мы и видели друг друга. И не знали, что через 25 лет виртуально встретимся. )
Да уж, теория тесного мира в действии
  • 0

#4351
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Так в продолжении сынка байкера/соседа. Он его хочет отдать в военное училище, а тут девчонки с ним целый день играют в домики и поняш. Рассказывают про знаки отличия пони))). Суровый диссонанс).
  • 2

#4352
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати набрел на фото - мочу руки в Тихом акияне:

кучерявый хлопец?))
Скорее обросший)))
  • 0

#4353
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

...

Галант, угадайте, почему Вам должна нравиться фирма "Эверласт"? ))


  • 1

#4354
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

...

Галант, угадайте, почему Вам должна нравиться фирма "Эверласт"? ))
я и Галант точно не угадаем, рассказывайте!
  • 1

#4355
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я и Галант точно не угадаем, рассказывайте!

1%20(8)-500x500.jpg


  • 1

#4356
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вот еще фото:
e38dd7206731bd5745d0a166611c6e79.jpg
Нью-Йорк
  • 1

#4357
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Что то в последнюю страничку Комы не врублюсь :D
Улан -батор , теория тесного мира , борцовки , эверпласт ,кучерявый в тихом акиане,обросший, гримаса , нью -Йорк....

#4358
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Всем привет. Симпа, главное- ноги :)))
  • 1

#4359
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Главное крылья.
  • 1

#4360
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Надо машину на мойку загнать. Обсудить ВАДА, полосы для общественного транспорта и хамяка-самопиарщика. И все встанет на свои места ))
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.