Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3841
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Наверное не в теме. Насколько мне известно это лотерея разыгрываемая в целях разнообразить общество в США. Но я думал что заявок миллионы а выигрывают ну сотни к примеру или тысячи. Поэтому считал конкурс высоким

заявок много и к выигрывшему требований никаких нет.возрастных в том числе.

 

Это я знаю что требований нет. Поэтому и назвал "лотереей". Но т.к. часто встречаю ухеваших среди знакомых поэтому возник вопрос.


  • 0

#3842
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброго всем дня.

 

заявок много и требований никаких нет.возрастных в том числе.

разве требований к языку нет? 


  • 0

#3843
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

насколько знаю нет. Там учат многие


  • 0

#3844
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Начёт утечки человеческих ресурсов: 

Мы дружили компанией друзей, 4 человека. В этом году один уже уехал на ПМЖ, в сентябре уезжает второй, и третий планирует переезд на ноябрь-декабрь.

А четвертый это я.

Почти год не был в Астане. За это время тоже несколько друзей-знакомых уехали. 


  • 0

#3845
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мне кажется ехать в Россию это менять шило на мыло. Лучше подготовиться более основательно и ехать дальше


  • 2

#3846
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мне кажется ехать в Россию это менять шило на мыло. Лучше подготовиться более основательно и ехать дальше

например куда?
  • 0

#3847
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Начёт утечки человеческих ресурсов:
Мы дружили компанией друзей, 4 человека. В этом году один уже уехал на ПМЖ, в сентябре уезжает второй, и третий планирует переезд на ноябрь-декабрь.
А четвертый это я.

Почти год не был в Астане. За это время тоже несколько друзей-знакомых уехали.
в "мыло" уехали?
  • 0

#3848
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

.. Лучше подготовиться более основательно и ехать дальше

Главное, знать меру)) Если сильно основательно подготовиться, можно опять вернуться, шарик-то круглый..))

Кста, где-бы статистику посмотреть, по "возвращенцам", сам слышал о таких много, в основном, о немцах, а лично недавно познакомился с молодой семьей, вернувшейся из Варшавы. Оба русские, она - с Караганды, он - с Узбекистана. Что мне приятно, не куда-нибудь поехали, а к нам...))) И это правильно, нам люди нужны...


Сообщение отредактировал Борнео: 08.08.2016, 13:31:02

  • 0

#3849
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кстати купила в икеа с неделю назад коврик. Прохожу позавчера, подешевел на порядок. Вернула коврик и пошла купила его же))).
  • 2

#3850
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Уехал бы в США. Мне очень эта страна понравилась.
  • 0

#3851
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Уехал бы в США. Мне очень эта страна понравилась.

без "бы". Каким образом легально туда уехать и оста ься жить? Мечтать можно о многом,но реально?
  • 0

#3852
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я заметила
Еще что едут из украины к нам
И естественно из узбекистана славяне и др народности
Так что почему то думаю этот пробел будет постепенно восстанавливаться
Имею ввиду специалистов , которые уезжают

Сообщение отредактировал simpa****: 08.08.2016, 13:39:22


#3853
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
.

Сообщение отредактировал simpa****: 08.08.2016, 14:13:38


#3854
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я заметила
Еще что едут из украины к нам

И естественно из узбекистана славяне и др народности
Так что почему то думаю этот пробел будет постепенно восстанавливаться
Имею ввиду специалистов , которые уезжают

 

эти товарищи напрыгались, в рф теперь уже не едут, поэтому едут в другие более менее успешные страны, где еще пока говорят на русском языке, в том числе и в КЗ


Сообщение отредактировал Kakashi: 08.08.2016, 13:44:29

  • 2

#3855
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мне кажется ехать в Россию это менять шило на мыло. Лучше подготовиться более основательно и ехать дальше

В России без проблем получил гражданство. А вот Новой Зеландии или Австралии  вряд ли бы.

вариант с проживанием нелегалом в Канадах и прочих  Британских Доминионах вообще не рассматривал.


Сообщение отредактировал Красный Барон: 08.08.2016, 13:47:37

  • 0

#3856
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 А вот Новой Зеландии или Австралии  вряд ли бы.

В Австралии где-то, или в Н.З. Главврач один жаловался, что не может найти участкового врача на $450 тысяч годового оклада. )


Сообщение отредактировал Борнео: 08.08.2016, 13:52:07

  • 0

#3857
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мне кажется ехать в Россию это менять шило на мыло. Лучше подготовиться более основательно и ехать дальше

например куда?

Конечно каждому свое. Лично у меня не стоит цель менять гражданство. Есть желание поменять место жительства. Я бы пожил где нибудь просто как гражданин Казахстана ну или с видом на жительство. Корочка мне ни к чему.
Куда тоже не решил, так как везде есть плюсы и минусы. Да и к тому же мало что видел. Поэтому еще в раздумьях.
Так что пока тоже сижу и теоретизирую. Мне Германия нравится но для пенсионерской жизни. А сейчас рано еще. Бали нравится своей умиротворенностью. Греция пляжами, Дубай роскошью, Сингапур отношением как государства к людям. 
Не понравились Франция, Италия, Испания, Тайланд - хотя многим нравится.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 08.08.2016, 13:55:04

  • 0

#3858
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне Германия нравится но для пенсионерской жизни. А сейчас рано еще. Бали нравится своей умиротворенностью. Греция пляжами, Дубай роскошью, Сингапур отношением как государства к людям. Не понравились Франция, Италия, Испания, Тайланд - хотя многим нравится.

 

Думаю если мне не будет хватать пенсии в КЗ, то поеду жить на нее в Таджикистан. Там это приличные деньги.


  • 0

#3859
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Думаю если мне не будет хватать пенсии в КЗ, то поеду жить на нее в Таджикистан. Там это приличные деньги.\

Уверен, что Вы так воспитаете детей, что вопрос о размере пенсии будет неактуальным. А карточку с пенсией будете просто отдавать внукам, "на мороженое". ))


Сообщение отредактировал Борнео: 08.08.2016, 14:07:30

  • 0

#3860
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Дожил я таки до того возраста, когда всю ночь спал как младенец, а утром на работе спрашивают : "Вы вчера гуляли, да?"

 Сейчас у  меня возраст, когда приглашаешь женщину в ресторан, и думаешь: "Не дай бог, согласится".
Волчонок , к че так?
Все плачевно, да?)



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.