Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3761
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Сметов молодец. Уступил в финале кабардинцу (или балкарцу)..Серебро у нашего дзюдоиста! Зейц восьмой на шоссе
  • 0

#3762
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, думаете по джипиэсу Тину преследует? Маячок установил? ))
  • 0

#3763
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Купили сирийского хомяка.

главное дрессировать хомяка...на каждый факт агрессии наказывать...)) Хоть и сложно поддаются дрессировке но у меня получалось...Правда я его попинывал все время наказывал пока не научил не кусать хозяйскую руку...даже когда недоволен делать вид что все пучком)
главное, чтобы не сбежал обратно в Сирию ))) Выкладывайте фото, посмотрим на щеки)) и хитрые глазенки
  • 0

#3764
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Купили сирийского хомяка.

главное дрессировать хомяка...на каждый факт агрессии наказывать...)) Хоть и сложно поддаются дрессировке но у меня получалось...Правда я его попинывал все время наказывал пока не научил не кусать хозяйскую руку...даже когда недоволен делать вид что все пучком)
главное, чтобы не сбежал обратно в Сирию ))) Выкладывайте фото, посмотрим на щеки)) и хитрые глазенки

 

на фото любого толстощекого чинуши поглядите и будет похож на моего дрессированного хомячка..Правда мой домашний хомячок убежал...оказался путешественником как лягушка из сказки...Печалька.Понял что домашних хомячков надо в клетке держать и не выпускать чтобы не  сбег...)


  • 0

#3765
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, думаете по джипиэсу Тину преследует? Маячок установил? ))

маячок или маньячок..)? может при помощи дрона отслеживает..с воздуха..)


  • 0

#3766
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

И Подобедова.
Зачем это нам нужно— не пойму

привычная показуха и потемкинские деревни...видимость развития отечественного спорта в этих областях...Лучше бы свои таланты вырастили с нуля...но для этого уже просто видимость работы не пойдет...имхо.


  • 0

#3767
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
 
Определены даты поединков боксеров Казахстана в Рио

Состоялась жеребьевка боксерских поединков на летних Олимпийских играх 2016 года, передает BNews.kz.  

 

Биржан Жакипов, шестой по рейтингу в своей весовой категории – до 49 кг – 8 августа в вечерней сессии (начало 9-го августа в 02.00 по времени Астаны) встретится с победителем поединка, который пройдет ранее между намибийцем Хамунуелой и азербайджанцем Хусейновым, сообщает пресс-служба Казахстанской федерации бокса.

В весовой категории до 52 кг  Олжас Саттыбаев 13 августа в утренней сессии (начало в 20.00 по времени Астаны) выйдет на ринг против Хевьера Синтрона из Пуэрто-Рико.

Кайрат Ералиев (56 кг) 11 августа в вечерней сессии встречается с азербайджанским спортсменом Джавидом Чалабиевым.

Берик Абдрахманов первым из казахстанцев выступит на олимпийском ринге в Рио – 6 августа в утренней сессии состоится его бой с американцем Карлосом Бальдерасом.

Аблайхан Жусупов (64 кг) 11 августа в вечерней сессии встречается с Пэтом МакКормаком из Великобритании.

Капитан команды Данияр Елеусинов (69 кг), второй по рейтингу в своей весовой категории получил привилегию пропустить один предварительный бой и 11 августа вечером будет сражаться с победителем встречи Джош Келли (Великобритания) – Валид Мохамед (Египет), которая пройдет накануне.

Жанибек Алимханулы (75 кг), пятый в рейтинге, вечером 8 августа выходит на ринг против британца Энтони Фаулера.

Адильбек Ниязымбетов (81 кг) так же как и Елеусинов, благодаря своей высокой позиции в мировом любительском боксе – он сейчас второй номер в своей категории – пропускает один бой и вечером 11 августа выходит против победителя в паре Валентино Манфредониа (Италия) – Михаил Даухалявец (Беларусь).

Василий Левит (91 кг, занимает третье место в рейтинге) пропускает первый бой и 8 августа в вечерней сессии встречается с китайцем Ю Фенхай.

Иван Дычко (+91, вторая позиция в рейтинге) также получает преимущество пропустить один бой и будет биться лишь 13 августа вечером с победителем поединка Махаммадрасул Маджидов (Азербайджан) – Мохаммед Архауи (Марокко).

Наша Жайна Шекербекова (51 кг) вечером 16 августа встречается с победительницей боя между спортсменками из Франции и Марокко.

И Дарига Шакимова (75 кг) в утренней сессии 14 августа проведет бой с Ариан Фортин из Канады. 

Напомним, впервые все выступления казахстанских олимпийцев в Рио покажут отечественные телеканалы.


  • 1

#3768
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Значит боксеры будут 8,11,13,14 и 16 числа выступать...Для ИК продублировал в обоих ветках)


  • 1

#3769
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

замначальника ГАСК Астаны ведет себя немного по хамски в интервью... http://www.ratel.kz/...tozhe_ne_znaete

видимо начнут копать все это болото ...начнут со сносов и дольщиков и потом начнут раскручивать всю эту коррупционную цепочку..Имхо.Дай бог чтобы пересажали всех не смотря на ранги и значки ..!


  • 1

#3770
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че
Вот думаю
Надо бы тебе хомячка подарить новенького
чтобы не затосковал
Пока твой путешествует
Комчане , объявляю сбор денежек . Сколько не жалко . Скидываемся.
Что останется
Благотворительные обеды замутим
Для голодающих

#3771
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Симпа ты про какого хомячка)? Мой домашний хомячок уже сдох наверное ..давно ведь сбежал из клетки..)) Нового дарить не надо...от старого остались нехорошие воспоминания....редкостный засранец был...там же где ел там же и гадил...)) Одним словом нечистоплотные животные  хомячки..не хочу заводить нового)


  • 1

#3772
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Помню давно смотрел фильм "Город бога 1-2" про бедняков живущих в фавелах Рио ..про царящую там преступность ,про банды и малолетних преступников и убийц ...И сейчас практически там же проходит олимпиада ...ведь мало что изменилось в этих фавелах с тех пор....Опасный город, каждый день убийства,грабежи...а теперь еще и вирус Зика вдобавок...неудачный выбор города на мой взгляд..


  • 1

#3773
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кстати уже цапнул дочку за пальчик.
  • 1

#3774
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че, что за манера подглядеть в одной теме и в двух дублировать? У меня сложилось уже о тебе мнение. Можешь не отвечать, госпожа разрешает).
  • 1

#3775
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа ты про какого хомячка)? Мой домашний хомячок уже сдох наверное ..давно ведь сбежал из клетки..)) Нового дарить не надо...от старого остались нехорошие воспоминания....редкостный засранец был...там же где ел там же и гадил...)) Одним словом нечистоплотные животные  хомячки..не хочу заводить нового)

Уважаю твое ЧЮ))
:lol:
Вообще , домашние питомцы неблагодарные)

#3776
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Были у нас и рвбки и попугайчики и собачки и кошечки , черепашки
Как же я убивалась
Попугайчики сорят нереально
Но ревела потом ))))
Привыкаешь очень сильно
Зареклась никакой живности больше сердце беречь нужно))) так только со стороны полюбоваться
В зоо
И все
В душу не пускаю!!!

#3777
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кошки наше все... :D Была кошечка в детстве...ласковая такая...надо было ей хомячка скормить ..хоть польза была бы от него.. :D


  • 1

#3778
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати уже цапнул дочку за пальчик.

я ведь предупреждал...)


  • 0

#3779
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, что за манера подглядеть в одной теме и в двух дублировать? У меня сложилось уже о тебе мнение. Можешь не отвечать, госпожа разрешает).

Тина ты про что ? :D


  • 0

#3780
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

были кстати гуппи...плодились как саранча...от 4-х рыбок за полгода штук 400....так там же и ели своих мальков...выживали только самые живучие...терминаторы среди гуппи...таких даже если в унитаз смоешь они трубу прогрызут и уплывут в сторону океана...и пофиг что океана тут нету...)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.