Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3421
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Об ушедших говорят или хорошо или никак?)))
  • 1

#3422
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Об ушедших говорят или хорошо или никак?)))

Несомненно
Мне жаль что кому то чего то не додала :D

#3423
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет! 

 

Че, сколько осталось мотать срок Вестсаману, я так понял, не совсем забанили?

 

Симпа, когда реанимируют Хатру, а то не знаем, куда катится страна и что будет с нефтью? Молчит как Председатель Нацбанка после девала  :smoke:

 

Тина, переродится ли историк ветки на ветке, а то скучно без его юношеско-сексуальных фантазий? 

 

:smoke:

Поглядел профиль Весты..пока еще в читателях...банят обыкновенно на год а потом можно подать прошение о помилование...в АК..либо могут снять один последний болт тогда будет 15 дневный бан...но для этого надо в АК писать заяву... был как то случай мне "случайно" несколько болтов за просто так понаставили...правда АК разобралась и сняла их...давненько было это.


  • 0

#3424
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Впрочем я не сомневалась

Всем доброго дня.

Позвольте узнать причину вашей уверенности в моей бурной жизни? :) 


  • 0

#3425
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мне жаль что кому то чего то не додала

а смысл жалеть? :) 


  • 0

#3426
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


 

Тина, переродится ли историк ветки на ветке, а то скучно без его юношеско-сексуальных фантазий? 

 

:smoke:

Поглядел профиль Весты..пока еще в читателях...банят обыкновенно на год а потом можно подать прошение о помилование...в АК..либо могут снять один последний болт тогда будет 15 дневный бан...но для этого надо в АК писать заяву... был как то случай мне "случайно" несколько болтов за просто так понаставили...правда АК разобралась и сняла их...давненько было это.

 

Не, ну с Акселаем было интереснее конечно). Думаю придумает какой-нибудь ход,чтоб модераторы не вычислили).

Че,а что бывает,что и случайно наказывают??)


  • 0

#3427
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Галант, и вам доброе утро! :hi:
Кстати видела матрасы Аскона на двуспалку за 10тыс.рублей. Сейчас скидки. Кстати в Икеа предпоследний день скидок, надо съездить еще разок).

Сообщение отредактировал TIN_A: 02.08.2016, 12:39:43

  • 0

#3428
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

про заутбека турисбекова и его биографию... зацените клип его сына ....  http://www.ratel.kz/...mentnogo_zavoda


  • 0

#3429
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не, ну с Акселаем было интереснее конечно). Думаю придумает какой-нибудь ход,чтоб модераторы не вычислили).

 

Че,а что бывает,что и случайно наказывают??)

 

случайности не случайны...)


  • 0

#3430
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Галант, и вам доброе утро! :hi:

Кстати видела матрасы Аскона на двухспалку за 10тыс.рублей. Сейчас скидки. Кстати в Икеа предпоследний день скидок, надо съездить еще разок).

хороша цена...50 000 тенге за двухспалку...у нас даже самые бюджетные раза в два дороже...просто у асконы по моделям цены сильно отличаются..


  • 0

#3431
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Впрочем я не сомневалась

Всем доброго дня.
Позвольте узнать причину вашей уверенности в моей бурной жизни? :)
Так сами все написАли)
К тому же Вы же холостяк ;)

#3432
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Галант, и вам доброе утро! :hi:

Кстати видела матрасы Аскона на двухспалку за 10тыс.рублей. Сейчас скидки. Кстати в Икеа предпоследний день скидок, надо съездить еще разок).

хороша цена...50 000 тенге за двухспалку...у нас даже самые бюджетные раза в два дороже...просто у асконы по моделям цены сильно отличаются..

 

сегодня специально подойду посмотреть модель).


  • 0

#3433
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Дело о присвоении компенсаций за снос жилья расследуют в Астане

images%20%281%29.jpg

В производстве Службы экономических расследований столичного Департамента государственных доходов находится уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями частными нотариусами.


  
 
Как сообщили в ДГД, инспекцией финансового контроля по Астане был проведен аудит соответствия в АО "Квартирное бюро" по вопросам оплаты компенсации при сносах недвижимости для государственных нужд в Астане.
 
"В ходе проведенного аудита установлено, что при изъятии земельных участков АО "Квартирное бюро" собственникам выплачивались денежные средства в виде компенсации. Кроме того, в случае отсутствия собственников земельных участков АО "Квартирное бюро", их денежные средства перечислялись нотариусам города Астаны для последующей передачи их собственникам после их появления. Однако собственниками данные денежные средства до настоящего времени не получены", - говорится в информации.
 
В пресс-службе также сообщили, что были установлены лишь два собственника, а именно Апевалова Марина и Ашимов Тулеген, которым были возвращены 1 811 975 тенге и 981 108 тенге соответственно.
 
"Однако оставшиеся собственники установлены не были. В случае установления собственников либо их наследников им необходимо обратиться в СЭР ДГД по Астане к следователю Сейсенбекову Б. (по адресу: улица Ауэзова, 34, кабинет 203, телефон 8-701-555-6238)", - обратились к жителям города в ДГД.
 
Служба экономических расследований ДГД Астаны приводит список лиц, компенсации которых находятся на счету нотариуса. Близких родственников данных лиц просят обратиться по вышеуказанным контактным номерам.
 
1. Прохоров Николай Васильевич
 
2. Григорьева Людмила Николаевна
 
3. Стрельченко Ольга Константиновна
 
4. Сурина Александра Максимовна
 
5. Гроишечкина Вера Степановна
 
6. Коврижных Сергей Борисович
 
7. Тлеукенов Берик Бактыярович
 
8. Лазарев Иван Владимирович

  • 0

#3434
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня специально подойду посмотреть модель).

 

 

глянь пожалуйста почем у них модели mediflex любого вида..они самые жесткие у нас 180 на 200 от 400 до 500 штук тенге банчат... :faceoff:


  • 0

#3435
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Понятно было что в вопросе сноса и выплат компенсаций за сносы априори не было честных людей...Просто был вопрос раскрутят это дело или нет...Пронесет этих воров или нет...Надеюсь раскрутят полностью весь этот клубок казнокрадов и воров.Так было со сносами во всех городах не только в столице..


  • 0

#3436
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Так сами все написАли)

не стоит верить всему что пишут :)

 

К тому же Вы же холостяк

в любом гражданском состоянии есть как плюсы, так и минусы :) 


  • 0

#3437
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

статья про 10 соток под ИЖС...

Бесплатно 10 соток под ИЖС? Не дождётесь!   http://www.ratel.kz/...hs_ne_dozhdetes
  • 0

#3438
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


сегодня специально подойду посмотреть модель).

глянь пожалуйста почем у них модели mediflex любого вида..они самые жесткие у нас 180 на 200 от 400 до 500 штук тенге банчат... :faceoff:
двуспалки?гляну.

Сообщение отредактировал TIN_A: 02.08.2016, 12:38:37

  • 0

#3439
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Абай , так верить или не верить?)
Наверное самый важный и злободневный вопрос ...

#3440
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
так верить или не верить?) Наверное самый важный и злободневный вопрос ...

хотите верьте, хотите не верьте :)

 

Да, дева пылкая была.

умчалась в дальние края.

соседи дрались, как всегда.

Такая видно их судьба.

а деву юную в субботу,

водил в кино и на работу.

:)


Сообщение отредактировал Abay7777: 02.08.2016, 12:53:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.