Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3221
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Доброе утро.

Да вообще, многие домашние навороты со временем перестают использоваться и стоят пылятся, типа камина, велотренажера, домашнего кинотеатра и т.п.

Иногда кажется, что кроме кровати и стола со стульями вообще ничего не нужно )


  • 3

#3222
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

10 вопросов после произошедших терактов ...   http://www.ratel.kz/..._ot_terroristov


  • 0

#3223
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
При получении взятки задержан руководитель Управления пассажирского транспорта столицы
2016072910283924517_image-1.jpg
29 июля 2016, 10:30

Сулейменов Е.Н. задержан с поличным при получении от предпринимателей 2-х взяток в общей сумме 2,1 млн. тенге.


28 июля т.г. Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по городу Астана, при получении от предпринимателей 2-х взяток в общей сумме 2,1 млн. тенге задержан с поличным руководитель Управления пассажирского транспорта столичного акимата Сулейменов Е.Н., сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК.
 
В первом случае им через посредника получено 1,5 млн. тенге за подписание актов выполненных работ по демонтажу искусственных дорожных неровностей («лежачие полицейские») и невнесение предпринимателя в реестр недобросовестных поставщиков.
 
В этот же день Сулейменов получил еще 600 тыс. тенге в виде взятки за подписание актов выполненных работ по покраске и помывке остановочных павильонов.
 
В каждом случае размер незаконных вознаграждений составлял 10% от суммы ранее выигранных конкурсов государственных закупок.
 
После задержания Сулейменов водворен в ИВС ДВД г. Астаны.
 
Проводится досудебное расследование.
 
Фото пресс-служба Национального бюро по противодействию коррупции по г.Астана

  • 0

#3224
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Чем чаще сажают, тем чаще берут?  :smoke:

 

По-моему, надо пару поколений пережить, чтобы это поколение ушло, которое считает, что чтобы стать успешным и кататься по миру круглый год, надо побольше взять,  а другая половина считает, что для этого надо стать ментом или фиником... 


  • 3

#3225
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Думается мне что это поколение не вымрет, оно воспитывает себе подобных.

Нужны жесткие рамки сдерживающие.

Стимулировать думаю не получится т.к. это на уровне инстинктов заложенных природой. Только страх перед наказанием может сдержать в рамках


  • 3

#3226
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Сулейменов Едиль Нурланович

 
Руководитель ГУ «Управление пассажирского транспорта города Астаны»
 
Родился 26 января 1980 г. в городе Алматы.
Закончил «Казахскую Государственную академию управления
им. Т. Рыскулова» (город Алматы) по специальности международные экономические отношения.
 
Годы обучения: 1996-2000г.г.
2000 — 2011 г.г. работал в различных бизнес-структурах
2011-2014 г.г. директор ТОО «Паркинг Сервис НТ» ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Астаны»
2014-2015 г.г. заместитель руководителя ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Астаны»
2015 г. – по настоящее время руководитель ГУ «Управление пассажирского транспорта города Астаны».

  • 1

#3227
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да уж, это сильно въелось в души людей. Мздоимцы и сами в какой-то момент забывают, что делают что-то плохое или постыдное (а кто берет в собственных кабинетах, похоже, забывают что и противозаконное), и начинают думать, что это - естественный бонус к занимаемой должности. Наберут взяток, откатов, благодарностей, и начинают учить жизни соотечественников, живущих на зарплату, типа "учитесь замечать вокруг себя больше позитивных моментов", "люди делятся на две категории: мухи и пчёлы", "всё зависит от тебя самого" и т.п.


  • 3

#3228
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

зрение подвело, глюк :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.07.2016, 12:19:11

  • 0

#3229
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 Наберут взяток, откатов, благодарностей, и начинают учить жизни соотечественников, живущих на зарплату, типа "учитесь замечать вокруг себя больше позитивных моментов", "люди делятся на две категории: мухи и пчёлы", "всё зависит от тебя самого" и т.п.

+ 1 000 000  :D что-то знакомое на сайте  :lol:


  • 1

#3230
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Что-то прогноз на август не нравится. Опять дожди  :faceoff:  Урожаю и сену - минус


  • 1

#3231
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Что-то прогноз на август не нравится. Опять дожди :faceoff: Урожаю и сену - минус

а у Вас какие поля, пшеничные?

Сообщение отредактировал ххх11: 29.07.2016, 12:22:55

  • 0

#3232
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

"В этот же день Сулейменов получил еще 600 тыс. тенге в виде взятки за подписание актов выполненных работ по покраске и помывке остановочных павильонов."

Вот так вот, кто то в робе в любую погоду драит остановки за 70-80 тыс в мес, а кто то ничего не делая к своей ЗП еще и бонус имеет в 600 тыс, выеб..сь а подписать ли акт или нет (принять у этих бедолаг работу или нет) :-/

Мне кажется его не сажать надо, а заставить бесплатно теперь год или два мыть остановки и мосты по всему ЛБ например.

А для пущей красоты еще и кандалы пристегнуть к ногам как в старину.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.07.2016, 12:27:08

  • 1

#3233
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хатра вы личку читаете??))
Написала 10 дней назад))

#3234
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вот так вот, кто то в робе в любую погоду драит остановки за 70-80 тыс в мес, а кто то ничего не делая к своей ЗП еще и бонус имеет в 600 тыс 

 

Просто те, которые моют, не умеют мыслить позитивно :surprise:


  • 4

#3235
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что-то прогноз на август не нравится. Опять дожди  :faceoff:  Урожаю и сену - минус

Ну сена то завались в этом году, высокое и густое, даже вдоль дорог, степь зеленая как в мае стоит.  Сушить проблематично только.

А вот зерну будет кирдык, на той неделе в поле был, пшеница по пояс, колос большой, НО пустой.

С другом фермером говорил, с его слов два варианта:

1. если август даст жару- фермеры в шоколаде, урожай будет небывалый.

2. Если дожди, то всё...опа :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.07.2016, 12:33:36

  • 0

#3236
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Вот так вот, кто то в робе в любую погоду драит остановки за 70-80 тыс в мес, а кто то ничего не делая к своей ЗП еще и бонус имеет в 600 тыс 

 

Просто те, которые моют, не умеют мыслить позитивно :surprise:

 

Я то думаю чего я не такой позитивный, а вотоноче оказывается, нет у меня хотя бы раз в неделю бонуса в пол лямчика.

Наверное был бы самым позитивным на форуме :D 


  • 1

#3237
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а у Вас какие поля, пшеничные?

у меня нет полей 

 

Ну сена то завались в этом году, высокое и густое, даже вдоль дорог, степь зеленая как в мае стоит.  Сушить проблематично только.

А вот зерну будет кирдык, на той неделе в поле был, пшеница по пояс, колос большой, НО пустой.

С другом фермером говорил, с его слов два варианта:

1. если август даст жару- фермеры в шоколаде, урожай будет небывалый.

2. Если дожди, то всё...опа :faceoff:

Сена завались, но он сгниет, если будет сыро до зимы............

Жара нужна и в сентябре, чтобы собрать урожай...  

зиму обещают буранную.. 


  • 0

#3238
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Наверное был бы самым позитивным на форуме :D

Купил бы автодомик и покатил по ойропам, удивляться и удивляться..  :D


  • 1

#3239
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мне кажется его не сажать надо, а заставить бесплатно теперь год или два мыть остановки и мосты по всему ЛБ например.

А для пущей красоты еще и кандалы пристегнуть к ногам как в старину.

Согласен  :smoke:

Интересно, ему родственники соберут штраф в 1000 крат?  :smoke:  Это сколько нужно?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.07.2016, 12:37:52

  • 0

#3240
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
у меня есть поля,
я на них заметки делаю
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.