Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3161
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ого, как люди долго на работе сидят. Джонни, а что - завал?

Я тут недавно осознал, что я, например, Джонни и Галанта знаю по форуму уже лет 7 )


  • 0

#3162
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

про Джонни навеяло старый анекдот

 

Скрытый текст


  • 2

#3163
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ого, как люди долго на работе сидят. Джонни, а что - завал?
Я тут недавно осознал, что я, например, Джонни и Галанта знаю по форуму уже лет 7 )

Нужно срочно обмыть)
Кстати
Я например , Какаши и Галанта с 2008
Получается 6 лет

#3164
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ого, как люди долго на работе сидят. Джонни, а что - завал?

Ну бывает периодически. ;)

Рекорд был зимой, домой ушли после 3 ночи.

Такая работа, что уж там :D


  • 1

#3165
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ну я тоже иногда сижу допоздна, когда чертежи чертить нужно, а днём в суматохе сконцентрироваться возможности нету, поэтому днём занимаюсь всякими письмами и переговорами, а потом, когда в офисе становится тише (тает быстрое время чудес), сажусь и спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой, черчу.

Ну и авралы иногда, да...

Но, с высоты своих почти 37 лет, могу сказать, что жалею о каждом разе, когда повёлся на уговоры начальства поработать по-стахановски, ввиду аврала, в ущерб семье и личным увлечениям и делам. Как правило, получается, что либо это не приносит дивидендов вообще, либо от этих дивидендов нету толку.


  • 0

#3166
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Как то пересусердвовала работая) вошла в роль трудоголика :D
Потом пришлось капельницы получать и лечится)))

Сообщение отредактировал simpa****: 27.07.2016, 12:59:45


#3167
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Аджария , название прикольно звучит :D

#3168
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Но, с высоты своих почти 37 лет, могу сказать, что жалею о каждом разе, когда повёлся на уговоры начальства поработать по-стахановски, ввиду аврала, в ущерб семье и личным увлечениям и делам. Как правило, получается, что либо это не приносит дивидендов вообще, либо от этих дивидендов нету толку.

Ну у тебя хотя бы так ;)
У нас или ты сам потом закопаешься в работе на следующий день или тебе просто говорят что работу надо сдать сегодня и не е..т :D

Да ладно, скажем честно не каждый же день такое.

И соглашусь, например в отчетный период тоже не могу толком работать с доками днем, когда несколько телефонов разрываются и куча людей в кабинете.

А вечером сидишь и тихо спокойно все делаешь.

А если еще и свой кабинет с окном :rolleyes: то можно так отчет готовить :D 

b88685f84515.jpg


  • 1

#3169
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А я вообще не могу работать дома или в выходные. И у меня это еще со школы. В институте также сколько раз я забрасывал какую то курсовую или подготовку к экзамену тупо из-за того что хотел спать. Страх быть отчисленным меня не останавливал. Раньше брал работу на дом и никогда ее не делал, сейчас так вообще даже не беру, знаю чем закончится.

На работе сейчас также, гори оно все синим пламенем, но в 18.00 я уже еду домой. Хоть потоп, мне пофиг. 


Сообщение отредактировал DragonSAS: 27.07.2016, 13:40:00

  • 2

#3170
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Скажите ей, что это государство).
  • 3

#3171
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
В котором живут аджарцы)

#3172
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

На работе сейчас также, гори оно все синим пламенем, но в 18.00 я уже еду домой. Хоть потоп, мне пофиг. 

уважаю такую позицию.

Моя подруга одна, достигла больших высот, кстати, в карьере. У нее такая же позиция. Я помню, в молодости, сидим на работе, тут шеф ей: "Этот проект нужно сделать к завтрашнему утру!", а она поворачивается на кресле, бросает ему: "Это невозможно" - и отворачивается обратно.

Потому что это можно было сделать, только ночуя на работе, а это в её планы не входило.


  • 0

#3173
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В котором живут аджарцы)

Приэзжйте, дэвущки, аджарим, ой, т.е. аджарским хачапури угостим!


  • 4

#3174
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

На работе сейчас также, гори оно все синим пламенем, но в 18.00 я уже еду домой. Хоть потоп, мне пофиг. 

Драгон ну ты то директор :dont:

А вот своих подчиненных оставляешь после работы?

Например если заказ будет на десятки или сотни миллионов, но ком пред и весь пакет вместе с презентацией например надо что бы в 9 утра уже был готов?

 

Вообще да согласен, в частном бизнесе так и надо, есть рабочее время, работай.

Как говорил мой бывший шеф, если человек задерживается на работе после рабочего дня значит он хе..ый работник и не успевает делать свою работу в течении дня.

Но в моем случае мы на 100% уже лежим (раньше хоть стояли) под гос органом. А у этих такой график работы :faceoff:

Чиновники могут весь день гонять чаи, ходить по буфетам, заниматься своими делами, но как только самый главный приезжает к 5-6 вечера (а весь день он на различных совещаниях, встречах, заседаниях и т.п. сами знаете как у нас любят заседать :D ) то начинается мышиная возня, доклады, подписание документов и куча всего.

В свою очередь он дает поручения какие то с х.з какими сроками.

Но т.к. в 70% гос служащие понятия не имеют как эти поручения выполнять они начинают тут же звонить в свои подведомственные РГП, АО, ТОО и т.д. и с важным видом давать указания и те начинают делать работу, писать за них письма, отчеты, аналитические справки и много всего. А ведь гос служащим надо еще понять что для них сделали что бы потом к нему :idea:  зайти, поэтому сроки они ставят минимальные что бы получив ответ от "рабов" попытаться додуматься самим, переварить и только потом зайти к главному.

Вот так в Астане трудится наверное половина города в конторах при министерствах :D

Я даже уверен что есть такие конторы при КТЖ, КМГ и самке :-/


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.07.2016, 17:54:17

  • 1

#3175
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Я даже уверен что есть такие конторы при КТЖ, КМГ и самке :-/

 

Ехал один раз в лифте с работницей КМГ. Услышал ее разговор по телефону (время было уже где-то 17.00).

- Я сегодня не поздно буду, не так как вчера. Часов в 12 уже приду, наверное...


  • 0

#3176
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Своих принудительно не заставляю. Бывает аврал раз в три года, но я во первых прошу (т.е. вправе отказать и не выйти. ничего сделать не могу) во вторых либо оплачиваю дополнительно либо даю взамен отгулы  и т.п.

В условиях кризиса конечно если будет светить контракт на сотни миллионов то и сам выйду и людей попрошу (смотивирую), но перед этим приложу все усилия и попробую перенести аврал на рабочий график

 

зы кстати заметил часто бывает что звонят в пятницу после обеда озадачивают и требуют решения до утра понедельника. Практически во всех случаях отказываю. Говорю что выходные и займусь  решением вопроса с утра понедельника


Сообщение отредактировал DragonSAS: 27.07.2016, 15:20:05

  • 1

#3177
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Драгон ну ты то деректор

 

Навеяло:

 

Вовочка говорит маме:
- Я больше в школу не пойду!
- Это почему же?
- Да ну. Петров опять будет из рогатки стрелять, Синицын - учебником по голове, Васильев - подножки ставить... Не пойду!
- Нет Вовочка, ты должен идти. Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты директор школы.

 

И еще навеяло... Классика:

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2016, 17:48:11

  • 3

#3178
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эх как хорошо, когда офис в том же доме, где ты живешь)))


  • 0

#3179
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В ЮКО за 4 месяца задержан уже третий депутат маслихата

...  

http://www.ratel.kz/...tat_maslihata_ 

 

Пысы. комменты очень говорящие про отношение к депутатам маслихатов (в спойлере немного)

 

Скрытый текст


  • 0

#3180
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чиновники могут весь день гонять чаи, ходить по буфетам, заниматься своими делами, но как только самый главный приезжает к 5-6 вечера (а весь день он на различных совещаниях, встречах, заседаниях и т.п. сами знаете как у нас любят заседать :D ) то начинается мышиная возня, доклады, подписание документов и куча всего.
В свою очередь он дает поручения какие то с х.з какими сроками.

На одной работе важно было прийти ровно в 9 утра, потом делай что хочешь, потом важно было сидеть вечером и делать все что придет в голову главному.

Зато приятно и удобно было что днем можно было спокойно заняться своими делами. :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.