Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3061
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Мне пока не до тренажеров.,)
  • 0

#3062
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины..)


  • 0

#3063
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал taka2000: 25.07.2016, 00:59:49

  • 0

#3064
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Автомойка свободная :)) к дождю

Часто моетесь)
Понравились извинения Исекешева по поводу ливневок.
Не понял правда это пиар или он от души)) Мне кажется пиарится)))

 

Знаю людей кто с ним начинал вместе карьеру простыми спецами.

Живет он кстати недалеко от офиса Галанта, в доме средней крутости, не коттедже.

Знаю точно что на выходных зачастую он старается жить жизнью простого горожанина.

Любит бегать по набережной по вечерам, правда маскироваться приходится (кепка, очки), так что очень часто он может быть среди нас с Вами.

Вот Галант его недавно на байтереке встретил.

Просто у них в акиматах министерствах есть целые пиар отделы, это часть их работы на камеру для хабара работать.

А так вполне возможно что уже на следующий день он мог подойти к этому же прилавку как обычный человек.  Да и как просто человек и горожанин много видит и понимает что в городе происходит. Так же как и мы с Вами.

Он на сегодня один из немногих кто еще не спаскудился и не зачинушился до костного мозга. И на самом деле является пахарем, таких бы побольше во власть.

Будем надеяться, что протянет как можно больше.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.07.2016, 09:09:24

  • 0

#3065
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Дай бог чтобы Президентом стал такой скромный человек.
  • 0

#3066
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дай бог чтобы Президентом стал такой скромный человек.

Молод еще, есть волки куда матерее :-/

Галант я руку на отсечение не буду за него давать, сказал лишь то что сам знаю про него от друзей.

Но ты часто встречал Джаксыбекова или Таса вечером у байтерека?


  • 0

#3067
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дай бог чтобы Президентом стал такой скромный человек.

Молод еще, есть волки куда матерее :-/
Галант я руку на отсечение не буду за него давать, сказал лишь то что сам знаю про него от друзей.
Но ты часто встречал Джаксыбекова или Таса вечером у байтерека?
Нет никогда. Тас слышал что любил сам на машине по городу ездить.
  • 0

#3068
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Но ты часто встречал Джаксыбекова или Таса вечером у байтерека?

 

 

имхо, это не показатель 


  • 1

#3069
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я в 00_х встречала и Джаксыбекова у Конгресс холла и 01 на набережной.
  • 0

#3070
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

про шукеева его родное село и родня живущие в селе шаян про его биографию.. http://www.ratel.kz/...shajan_v_astanu


  • 0

#3071
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

По мнению У. Шукеева, будущее здесь за геотермальными ресурсами. Еще в бытность свою акимом Астаны, г-н Шукеев много времени посвятил изучению этой научной проблемы. Оказывается чем ближе к центру земли, тем температура почвы выше. И если выкопать две глубокие скважины, сообщающиеся на дне, и закачивать в одну из них воду, то она, нагревшись в глубине, затем начнет …выходить кипятком из другой скважины. Правда, тут дело упирается еще и в коэффициент геотермальности, который зависит от географии и прочих природных условий. Вот, скажем во Франции этот коэффициент что-то около пяти. И там, чтобы полился кипяток, достаточно прокопать скважины всего глубиной в километр. И вся Франция сейчас уже обогревается исключительно таким геотермальным способом. Аким Шукеев выяснил, что для Астаны, увы, этот коэффициент чуть больше единицы (короче, земля там холоднее). Так что копать придется на очень большую глубину (возможно, до Франции).
 

Источник: http://www.caravan.k...sdelaem-370482/


Сообщение отредактировал Komandante Che: 25.07.2016, 10:46:12

  • 0

#3072
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Да что это такое' второй раз снится сон, что бородачи город захватили. Стрельба с автобусов, машин, хаос...

Сообщение отредактировал TIN_A: 25.07.2016, 10:52:12

  • 0

#3073
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сегодня день памяти В.Высоцкого. 36 лет...
  • 2

#3074
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

 

По мнению У. Шукеева, будущее здесь за геотермальными ресурсами. Еще в бытность свою акимом Астаны, г-н Шукеев много времени посвятил изучению этой научной проблемы. Оказывается чем ближе к центру земли, тем температура почвы выше. И если выкопать две глубокие скважины, сообщающиеся на дне, и закачивать в одну из них воду, то она, нагревшись в глубине, затем начнет …выходить кипятком из другой скважины. Правда, тут дело упирается еще и в коэффициент геотермальности, который зависит от географии и прочих природных условий. Вот, скажем во Франции этот коэффициент что-то около пяти. И там, чтобы полился кипяток, достаточно прокопать скважины всего глубиной в километр. И вся Франция сейчас уже обогревается исключительно таким геотермальным способом. Аким Шукеев выяснил, что для Астаны, увы, этот коэффициент чуть больше единицы (короче, земля там холоднее). Так что копать придется на очень большую глубину (возможно, до Франции).
 

Источник: http://www.caravan.k...sdelaem-370482/

 

Кратко выскажусь. Плохо он изучал этот вопрос )) что про Францию, что в целом. А экономический эффект так вообще наверное изучал с позиции чем дороже тем больше бабла можно распилить


  • 1

#3075
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
МИД РК комментирует информацию о пьяных казахстанских дипломатах за рулем в Лондоне
 
Понедельник, 25 Июл 2016, 10:45
7e9da144c24953102ddf293947f0cad449b13f26
По данным пресс-службы Министерства иностранных дел Казахстана, задержание сотрудника посольства РК за пьяную езду было один раз и в прошлом году

В субботу, 23 июля, Ratel.kz сообщил, что министр внутренних дел Великобритании Борис ДЖОНСОН распорядился обнародовать секретные данные о прегрешениях перед британским законом сотрудников дипломатических миссий в Лондоне. Согласно этим данным, представители посольств США, КНР и Казахстана неоднократно были задержаны за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В понедельник, 25 июля, в МИД РК корреспонденту Ratel.kz эту информацию подтвердили. Однако заметили, что сотрудника посольства Казахстана в Великобритании задерживали в нетрезвом виде за рулем было только один раз в прошлом году.

- Действительно, такой факт имел место в прошлом году, но это был не дипломат, а сотрудник посольства из числа технического персонала, который допустил вождение в нетрезвом виде. Сразу после этого случая он был отозван и в настоящее время в посольстве Казахстана в Великобритании не работает, - сообщил Ratel.kz руководитель пресс-службы МИД РК Ануар ЖАЙНАКОВ.

Он также уточнил, штрафы за нарушение законов сотрудники посольства оплачивают за свой счет.


  • 0

#3076
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кратко выскажусь. Плохо он изучал этот вопрос )) что про Францию, что в целом. А экономический эффект так вообще наверное изучал с позиции чем дороже тем больше бабла можно распилить

 

 

 

так это все и поняли....Главное повод для выделения фондов и дальнейшего освоения...Геотермальная в Исландии или  на Камчатке еще понятна экономическая выгода а остальное это по шукеевски все это...) в статье на Рателе про его село там в его биографии приводится момент закупки для Шымкента негодных(как оказалось впоследствии) труб для местной теплоцентрали...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 25.07.2016, 12:18:42

  • 0

#3077
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

про снос дач в Астане и то как отмели дачу у простой гражданки типа под госнужды а потом оказалось что и компенсацию присвоили непонятно кто да и должны были сносить поселок Тельмана а снесли вообще с другого берега Астаны..одним словом идет бурное разбирательство...всех кто сносил видимо тряхнут...)надеюсь посадят всех кто это допустил.... http://www.ratel.kz/..._berega_poputal

пы.сы кстати было при шукееве


Сообщение отредактировал Komandante Che: 25.07.2016, 12:17:34

  • 0

#3078
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Доброе утро!
Скажите кто нибудь состоит в клубе *Номад* ?
Какие фишки вкратце , расскажите , плиз

#3079
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Доброе утро!
Скажите кто нибудь состоит в клубе *Номад* ?
Какие фишки вкратце , расскажите , плиз

это от эйр астаны типа авиамилей..?


  • 0

#3080
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Да , Че
Как там копить и все такое ?



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.