Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2541
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

опять в Алматы

Фото-трансляция с места спецоперации в центре Алматы

У нас пока спокойно
Проехалась рано утром по делам
С детьми полтора часа гуляли)

#2542
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Еще много с чем столкнетесь думая что это каменный век. Имхо при идентичных правлениях Россия в плане инноваций в повседневной жизни отстала больше чем мы.
Вот вы дом куписли сразу с рук. А посмотрите как там долевое участие оформляется. У нас по сравнению с ними Швейцария просто в плане защищенности законом.

мы это кто?Астана?не согласна.долго писать,но вы видимо были в 20 веке последний раз в РФ.
  • 0

#2543
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че,курс максимально выгодный был в начале июня. И повторюсь, редко какой банк вывешивает курс на улицу. Чаще висит в самом здании и написан мелкими буквами или около кассы на листочке. В выходные,как и везде поменять доллары невыгодно.
  • 1

#2544
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Еще много с чем столкнетесь думая что это каменный век. Имхо при идентичных правлениях Россия в плане инноваций в повседневной жизни отстала больше чем мы.
Вот вы дом куписли сразу с рук. А посмотрите как там долевое участие оформляется. У нас по сравнению с ними Швейцария просто в плане защищенности законом.

мы это кто?Астана?не согласна.долго писать,но вы видимо были в 20 веке последний раз в РФ.

 

Последний раз был в  январе этого года. 

Но с друзьями и родственниками общаюсь постоянно. 


  • 0

#2545
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я понимаю,но сравнивая "мы" речь о каком городе? Если мы Астана,то корректнее сравнивать ее тоже со столицей Москвой. Если мы_провинция, то и сравнения должны быть адекватны. И что вам говорят?

Сообщение отредактировал TIN_A: 20.07.2016, 10:41:03

  • 0

#2546
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вы правы. Но даже если сравнить Астану и Москву все равно Астана думаю будет впереди


  • 0

#2547
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вы правы. Но даже если сравнить Астану и Москву все равно Астана думаю будет впереди

приведите конкретные примеры,в каких областях Москва отстает от Астаны?
  • 0

#2548
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Москоу нева слип

#2549
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вы правы. Но даже если сравнить Астану и Москву все равно Астана думаю будет впереди

Галант , Какаши ждём ваше мнение как бывалых
Москва - Астана

Сообщение отредактировал simpa****: 20.07.2016, 12:11:47


#2550
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Оформлял граждан РФ в Астане, 3 мин. Имел дело с миграционкой в Москве и в провинции. Это тихий ужас.
  • 0

#2551
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Оформлял граждан РФ в Астане, 3 мин. Имел дело с миграционкой в Москве и в провинции. Это тихий ужас.

дык в Москве и мигрантов раз в сто больше.
  • 0

#2552
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Оформлял граждан РФ в Астане, 3 мин. Имел дело с миграционкой в Москве и в провинции. Это тихий ужас.

дык в Москве и мигрантов раз в сто больше.
Тверская и Томская миграционки. Режим работы несколько дней в неделю, по пол дня, часть из которых они чаи гоняют.
  • 2

#2553
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Оформлял граждан РФ в Астане, 3 мин. Имел дело с миграционкой в Москве и в провинции. Это тихий ужас.

дык в Москве и мигрантов раз в сто больше.
Тверская и Томская миграционки. Режим работы несколько дней в неделю, по пол дня, часть из которых они чаи гоняют.
у нас в альтернативных городах не так?
А закрыться на чай действительно любят. В Калининграде испытала дважды такое счастье. Времени в обрез и тут чай. Ну , ничего. Успакаивала себя,что когда закончится вся процедура каждая получит сюрпрайз))).
  • 2

#2554
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Сюрпрайз от Тины, знаем какой))
Тинча, тебе надо вступить в Общероссийский народный фронт)
  • 2

#2555
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Навскидку цоны, спеццон, электронное правительство, обмен валют (тоже сталкивался. Перевели в москву 30 тыс $ обзвонил 50 банков где можно снять. Еле нашел) система онай. Еще вспомню напишу
  • 0

#2556
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Тоже во Владимире регистрировался в овире это ппц. А Родителей пенсионеров когда начали немного оспаривать свои права в минводах так вообще в обезьянник закрыли
  • 0

#2557
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
У меня родственник работает в краевой больнице. Т.е это уровень не районного центра. Так он восхищается нашими больницами. Конечно только взгляд со стороны
  • 0

#2558
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тоже во Владимире регистрировался в овире это ппц. А Родителей пенсионеров когда начали немного оспаривать свои права в минводах так вообще в обезьянник закрыли

А в каком учреждении они оспаривали свои права?
Минводы город курортный , народ там дружелюбный в целом . Но пограничники строгие , как и полагается

Сообщение отредактировал simpa****: 20.07.2016, 11:48:07


#2559
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

У меня родственник работает в краевой больнице. Т.е это уровень не районного центра. Так он восхищается нашими больницами. Конечно только взгляд со стороны

Сынок поранил ножку . Поехали сразу в больницу . Я осталась довольна ПМП
Хоть и здания старые , но медики довольно профессиональные попались нам .

#2560
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
В минводах также в овире на регистрации
Количество клиентов или населения считаю не влияющим фактором. Если населения в 10 раз больше то и окошек должно быть в 10 раз больше

Сообщение отредактировал DragonSAS: 20.07.2016, 11:50:50

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.