Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2381
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Погибших полицейских назвали, а про двух комитетчиков с того списка молчат..у них так принято?
  • 0

#2382
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тинча,родная,ракиня наша, с днем рождения! Всего самого суперского тебе,на новом месте устроится и стартануть не хило желаю!
Пс:успеваю вроде,у тебя там вечер же тока..


По Алматы, грустно и больно что в мирное время теряем мужчин/мужей/сыновей/отцов((

ооо, ракиня меня называли единожды))). Спасибо, Абика.
  • 0

#2383
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Абика, он же в бане...(((
  • 0

#2384
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Про "стартануть", та же Гузеева не понимает, как можно приехать покорять Москву в возрасте.хотя...во многом разделяю ее взгляды.кстати , где пока живем нет первого канала.
  • 0

#2385
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Где живете? Откройте секрет
  • 0

#2386
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Где живете? Откройте секрет

юг РФ.
  • 0

#2387
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Что за город?
  • 0

#2388
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Что за город?

вы приехать желаете?в личку напишу.
  • 0

#2389
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вдруг соберусь, будет у кого спросить ))
  • 0

#2390
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Рамзан Кадыров предложил любую помощь братскому народу Казахстана

https://www.nur.kz/1...lyubuyu-po.html

«Я выражаю искренние соболезнования многоуважаемому Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву. Считаю своим долгом заявить, что наши сердца, наши молитвы с руководством и народом Казахстана. Мы не забыли, что первым из иностранных лидеров руку помощи Чеченской Республике, лежавшей в руинах, протянул Нурсултан Абишевич», - написал Кадыров (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Он напомнил, что построенный президентом Казахстана жилой дом украшает центр столицы Чечни, а благодарный чеченский народ назвал именем Нурсултана Назарбаева одну из центральных улиц и школу.

«Казахи являются для нас старшими братьями, а Казахстан второй родиной для целого поколения чеченцев. В этой стране родился мой дорогой ОТЕЦ, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, похоронены родные и близкие люди, включая брата моего дедушки», - пишет глава республики

Сообщение отредактировал simpa****: 19.07.2016, 09:07:13


#2391
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Тут привычными заклинаниями не отделаться
abfc81d40a58e1ea8727ee102be61afde13b13f5
Финансист Айдан Карибжанов – о произошедшем в Алматы теракте

Произошедшее в Алматы можно по-разному рассматривать. Кто-то видит в этом вылазку международного терроризма, а кто-то - бытовой бандитизм. Результат тотальной социальной несправедливости или религиозной нетерпимости.

Действия властей можно тоже по-разному оценивать - как героизм простых полицейских сержантов либо неспособность их начальников организовать свою работу, причём не первый год и не впервые.

Тут много кого, справедливо и не совсем, можно осуждать. Журналистов, граждан-зевак, акима и его замов, министров, пользователей соцсетей, агентурную работу правоохранителей и много ещё кого. Но результат один: отнюдь не во время войны одни граждане нашей страны намеренно лишают жизни других граждан нашей страны. Не по пьянке, не из ревности или неосторожности и не из-за денег.

Тут «взятием дела на контроль», снятием стружки и поручениями перед телекамерами не отделаться. Все понимают, что проблема глубокая и серьезная. А лечить её опять пытаются привычными заклинаниями. И эта бросающаяся в глаза неадекватность действия и противодействия видна невооружённым глазом не только специалистам по антитеррору или религиозному экстремизму. Увы, это касается многих сфер жизни - экономики, финансов, культуры, спорта, образования и ещё много чего.

Что-то же надо делать? Неужели не видно, как все идёт как-то не так? Избегая социальных взрывов, надо меняться по существу. А то выбираться будет всё сложнее. И не терять оптимизма, как бы к этому не подталкивали события.


  • 0

#2392
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Где живете? Откройте секрет

юг РФ.

 

Аланья..? :spy: :D :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.07.2016, 09:47:28

  • 1

#2393
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Статья Ермека Турсунова .. http://www.ratel.kz/..._li_on_prazdnik

 

Образованный человек имеет фильтры. Он не будет «хавать» все подряд. Все, что ему «впаривают». Образованный человек не позволит вести себя с ним по-хамски. По крайней мере, он постарается этого не допустить. Образованный человек имеет свое собственное мнение, а не то, какое ему навязывают. И с ним бесполезно разговаривать на языке силы. Он будет искать контрходы. И, в конце концов, он их найдет. Поэтому с ним надо договариваться на языке разума. И тогда он станет твоим союзником. Это только быдло признает силу. И только быдлу легко навязать свою волю: достаточно шикнуть на него пару раз, дать по лбу, а потом сунуть конфетку. И он будет вас бояться и обожать. Поэтому

 

 

Читал недавно ЛИ Кван Ю. Это тот самый великий трудяга, который построил нынешний Сингапур. Это к вопросу: можно ли изменить страну? Вот, что он пишет:

«У меня было два пути: Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе…»


  • 1

#2394
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ставрополь, Сочи, Краснодар, Кубань

А вообще сложилось впечатление что что-то украли и подались в бега ))). Так быстро сорвались с места.

У меня так знакомый сбежал в Россию за выходные, потому что в пн должны были начаться разборки на рабочем месте ))


  • 1

#2395
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ставрополь, Сочи, Краснодар, Кубань

А вообще сложилось впечатление что что-то украли и подались в бега ))). Так быстро сорвались с места.

У меня так знакомый сбежал в Россию за выходные, потому что в пн должны были начаться разборки на рабочем месте ))

А кем он работал? сленг 90-х, однако...


  • 0

#2396
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

да простым инспектором. Но т.к. в руках власть, проверки и т.п. то соблазн продаться был. Но уже больше 10 лет прошло. Все стихло. Руководство сменилось 10 раз. Сейчас приезжает уже никого не опасаясь


Сообщение отредактировал DragonSAS: 19.07.2016, 10:28:19

  • 0

#2397
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ставрополь, Сочи, Краснодар, Кубань

А вообще сложилось впечатление что что-то украли и подались в бега ))). Так быстро сорвались с места.

У меня так знакомый сбежал в Россию за выходные, потому что в пн должны были начаться разборки на рабочем месте ))

что гадать то, посмотрите в публикациях в каких темах отписываются ))))


  • 0

#2398
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

слушал тут как-то интервью Анатолий Вассерман, процитирую:

 

Скажем так, революция, как отмечал ещё Владимир Ильич Ульянов, возможна, только если совпадают сразу 4 обстоятельства:

1) когда верхи уже не могут управлять по-старому, но не хотят управлять по-новому;

2) когда низы уже не могут жить по-старому;

3) когда в результате совпадения этих двух обстоятельств, плюс возможно ещё каких-то внешних причин, положение в стране ухудшается настолько резко, что невозможно этого не заметить, и

4) когда есть организованная партия, способная возглавить революцию. 

 

имхо, нам сейчас четвертого пункта не хватает 1, 2 и 3 вроде есть  


  • -1

#2399
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ставрополь, Сочи, Краснодар, Кубань
А вообще сложилось впечатление что что-то украли и подались в бега ))). Так быстро сорвались с места.
У меня так знакомый сбежал в Россию за выходные, потому что в пн должны были начаться разборки на рабочем месте ))

капец.украла.
  • 0

#2400
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 сложилось впечатление что что-то украли и подались в бега ))). Так быстро сорвались с места.
 

капец.украла.

 

Конечно украла, спокойствие и душевное равновесие Акса :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.