Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#181
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тут больше пропаганда, в том числе, российских каналов (западных тоже, наверное, но я их не смотрю)... Приравнивать веру и преступников... Ни один верующий не возьмет оружие и не будет убивать...

я стараюсь всегда осторожно говорить про веру...чтобы не обидеть чьи либо чувства...Хотя помню местный депутат все время в грубой форме отзывался про веру...так это слух резало...


  • -1

#182
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

так ведь упорствуют в принятии таких законов и продолжают все дальше дальше принимать ....не бывает игра в одни ворота...всегда сторона которая чувствует себя обделенной будет копить злость...человеческая психология...

 Думаю вы в курсе об уровне жизни Ливийцев при Каддафи, пособиях по безработице, зарплатах и т.д. Но это ему не помогло... :-/  


  • 1

#183
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че,ждал голышку?)))
  • 0

#184
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Дочка хочет заменить 6 на 5 айфон. Правда в буквах не запомнила. Вроде и память на шестом 64. Кто юзает,хуже?
  • 0

#185
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Послушайте М.Али, он настолько "неумный" был?

 

Мечети и имамы всегда осуждали и осуждают радикалов, это не новость, зайдите на сайт ДУМК..

 

а стреляют малообразованные и бездуховные.. 


  • 0

#186
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че,ждал голышку?)))

я стараюсь не загадывать...))как то раз Борнео сказал об этом...просто жду что будет и смакую...)Мартин не подводит с сюжетом...)Чем меньше ожиданий и предположений тем меньше разочарований если что то не так пойдет...))Это как все год страдали а что же будет с Сноу...а мне честно говоря все равно было..устраивал любой расклад....и мертвый Джон Сноу и живой....)


  • 0

#187
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Прочитала интересную версию про Арью.
  • 0

#188
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Послушайте М.Али, он настолько "неумный" был?

 

Мечети и имамы всегда осуждали и осуждают радикалов, это не новость, зайдите на сайт ДУМК..

 

а стреляют малообразованные и бездуховные.. 

так ведь в любой популяции малообразованных больше ....))


  • 0

#189
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Прочитала интересную версию про Арью.

мне Арья внешне несимпатична...как женщина...Не знаю почему так ...


  • 0

#190
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик, ну бокс это в принципе не интеллектуальная игра. Да еще и травмы.

Сообщение отредактировал TIN_A: 05.06.2016, 22:18:20

  • 0

#191
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я не удивлюсь, если завтра властьдержащие и лижущие используют эту ситуацию в своей пропаганде, крича о том, что вот, мол, протесты против продажи земли и бандиты-ваххабиты- это одно и то же.. 


  • -2

#192
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

так ведь в любой популяции малообразованных больше ....))

поэтому надо всех провокаторов и бандитов отправить за решетку


  • 0

#193
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Прочитала интересную версию про Арью.

мне Арья внешне несимпатична...как женщина...Не знаю почему так ...
я думаю страшат ее дремучие брови)))'
  • 0

#194
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я не удивлюсь, если завтра властьдержащие и лижущие используют эту ситуацию в своей пропаганде, крича о том, что вот, мол, протесты против продажи земли и бандиты-ваххабиты- это одно и то же.. 

тоже думаю что так и будет...как всегда неуклюжая и дешево пафосная манера передергивания...в стиле Первого Канала Евразия...Предсказуемая реакция ...Имхо.


  • -2

#195
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

я думаю страшат ее дремучие брови)))'

 

не анализировал почему...просто подсознательно отметил для себя...что как женщина она мне не интересна....Все имхо)


  • 0

#196
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Стреляли с обеда. Гарант молчит... 


  • 0

#197
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

НОК РК прокомментировал на своем сайте допинг-скандал с Ильиным и Чиншанло, сообщает Zakon.kz.

 
Национальный Олимпийский Комитет Казахстана подтверждает процедуру дополнительного исследования допинг-проб «Б» казахстанских спортсменов, говорится в сообщении.
 
"Национальный Олимпийский Комитет Республики Казахстан (НОК РК) по уведомлению Международного Олимпийского Комитета (МОК) сообщает о том, что в числе спортсменов, чьи допинг-пробы «А» прошли процедуру повторного анализа, пять проб казахстанских спортсменов, участвовавших в Олимпийских Играх 2008 года в Пекине и 2012 года в Лондоне вызвали подозрение.
 
На данный момент согласно процедурам МОК и Всемирного Антидопингового Агентства (WADA) происходит дополнительное исследование проб «Б».

  • 0

#198
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

так ведь упорствуют в принятии таких законов и продолжают все дальше дальше принимать ....не бывает игра в одни ворота...всегда сторона которая чувствует себя обделенной будет копить злость...человеческая психология...

 Думаю вы в курсе об уровне жизни Ливийцев при Каддафи, пособиях по безработице, зарплатах и т.д. Но это ему не помогло... :-/  

 

думаю что Ливия наверное исключение...да и усталость от вечного Кадаффи сыграла свою роль...


  • -2

#199
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Маргери нравится?

Сообщение отредактировал TIN_A: 05.06.2016, 22:21:54

  • 0

#200
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Стреляли с обеда. Гарант молчит... 

обыкновенно когда это происходит в других странах реакция незамедлительна...когда у нас всегда ждет до упора...Линия поведения...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.