Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#1
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Наверное, тема баян...НО:

Мое мнение:
Раньше я не обращала внимание на то, сколько зарабатывает парень, кем и где он работает, какое у него образование и т.п. Это было тогда, когда я была студенткой и начинала работать. Для меня это было абсолютно безразлично. Я всегда была девочкой самостоятельной и начала работать с института.

Сейчас мое мнение изменилось...мне нужен обеспеченный молодой человек.
Когда я это произношу в обществе, то встречаю шквал отрицательных эмоций!

Почему я так считаю:
сейчас я уже самостоятельный человек и возле себя хотела бы видеть того, кто смог вырасти и достичь каких-либо результатов. Человека, который стремится к развитию... и, соответственно, на данный момент имеет неплохую з/п, материальные ценности. Даже если брать в рассчет личные качества молодого человека он просто не может быть другим!
(Вопрос о том, сколько он должен получать, что иметь и на какой должности работать - это индивидуально и в данной теме не обсуждаем! Но чтоб было понятнее и не возникало вопросов - чтобы сохранить равновесие мужчина/женщина)

Были ли у Вас такие ситуации, когда Вы содержали своего любимого/мужа/жениха?
Как парни относятся к тому, что социальный статус его любимой/жены/невесты выше?
Каковы были ваши чувства и ощущения!?
Насколько сейчас осталось такое понятие как равновесие мужчина/женщина в социальном плане?
(речь идет о настоящих чувствах, а не о проституции, как мужской так и женской, не о содержанстве)
  • 0

#2
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Действительно аномалия какая-то :smoke: Чего вам неймется???? некого в кино што ли сводить??? :D По сабжу скажу все были содержанки мля. Но это не напрягало меня. Единственно подарки какие-то дишманские дарили :D лучше бы вообще не дарили.
  • 0

#3
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Были ли у Вас такие ситуации, когда Вы содержали своего любимого/мужа/жениха?
Он содержит ее, но при этом она...."домоуборщица" у него дома и ему поперек слово не скажет..как над собой так издеваться можно..блин
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не важен абсолютно)

#5
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Действительно аномалия какая-то :D Чего вам неймется???? некого в кино што ли сводить??? :D По сабжу скажу все были содержанки мля. Но это не напрягало меня. Единственно подарки какие-то дишманские дарили :D лучше бы вообще не дарили.



Да ну при чем тут кино то? :smoke:
Просто интересно и все тут!
Люблю познавать и интересоваться всем-всем-всем. Не могу и не хочу быть другой!
  • 0

#6
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Если отвечать "от ума" , то да - важен.
Если вспомнить , что бывало - нэт :smoke:

Сообщение отредактировал Richy: 17.01.2006, 12:26:05

  • 0

#7
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Были ли у Вас такие ситуации, когда Вы содержали своего любимого/мужа/жениха?
Он содержит ее, но при этом она...."домоуборщица" у него дома и ему поперек слово не скажет..как над собой так издеваться можно..блин



Ну это и от нее зависит тоже.
Почему он смог ее так подавить!?
  • 0

#8
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А что тут узнавать? По опыту скажу содержанкам хорошо живется :D Им обставляешь квартиры, возишь по курортам :D Меня бы так блин пообхаживали недельку хотя бы :smoke:
  • 0

#9
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А что тут узнавать? По опыту скажу содержанкам хорошо живется :D Им обставляешь квартиры, возишь по курортам :D Меня бы так блин пообхаживали недельку хотя бы :smoke:



Так вопрос то в том, что ты чувствуешь при этом и как к этому относишься!?
И важен ли дл ятебя соц статус девушки!?
  • 0

#10
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
по молодости кажется все считают, что с милым рай и в шалаше и что сможешь его содержать. а потом понимаешь, что такого уже не уважаешь, а без уважения любовь быстро увядает. вот и ставят девушки всякие критерии
  • 0

#11
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Так вопрос то в том, что ты чувствуешь при этом и как к этому относишься!?
И важен ли дл ятебя соц статус девушки!?

Чувствую - хреново . потому как денег нет - нет любви. Думаете что деньги вечными бывают???? иногда можно так попасть, что жить не хочется. Так что люди - ищите девушек по человеческим параметрам, а не по финансовым запросам.
Важен не статус, а характер, воспитание. Среди элиты немало шлюх, наркоманок. Была одна девченка снималась за бабки - деньги на наркоту и кабаки нужны были - а семья была очень, очень элитная.
Важен в первую очередь сам человек!!!!
  • 0

#12
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Однозначно выбирала не из меркантильных соображений. Но и не из-за любви..нет, скорее, из-за того, что мне с ним удобно, весело, комфортно и ПРЕДВИДЕЛА, что он будет изумительным отцом. Так и есть.
Был момент в 90-х годах, когда муж не работал на постоянной работе 4 года. Было трудно, да...но все преодолимо. Сейчас он совладелец молодой компании, я оч. рада и жду не дождусь повисеть у него на шее. Надолго меня не хватит, но хоть чуток..так хочется дурака повалять.
  • 0

#13
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
похожая тема была. из пустого в порожнее надоело. :boared:
  • 0

#14
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну это и от нее зависит тоже.
Почему он смог ее так подавить!?

деньгами, машиной и квартирой в центре, а также выдал из себя авторитета всех и вся..она же верит в него как в бога..боится, что уведут)))...блин
а у нее то возможности на ноги встать есть..выбрала путь домашней женушки в тапочках....ну что тут сказать...для меня лично..свобода важнее..заработанный своими руками хлеб вкуснее..чувствуешь силу и удовлетворение...наверно у нее это любофф...вазможна
  • 0

#15
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Уже 7 лет содержу жену с ребенком.. Все нормально, относительно.. Дома убрано, поесть приготовлено, постирано, поглажено и ребенок под присмотром, но есть в этом один большой минус.. За это время занимаясь только домом человек реально на глазах деградирует. Его перестают интересовать тусовки, посиделки с друзьями, пропадает интерес с прогрессивной жизни, а поскольку я сам по себе непоседа и любитель пошляться по злачным местам нашего города и зажечь время от времени, то реально это приводит к конфликтам. Она сидит дома, я гуляю.. Вот так.. :smoke:

P.S.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..
  • 0

#16
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ann@maliA, вы ещё не были в 300магазине? :smoke:
  • 0

#17
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
отвечаю баян конкретный, но если так интересно, я уже писала в теме про "чаек", мне по фигу до соц.статуса человека, если он не бомж, то и так сканает :smoke: странно, но мне почему-то чаще встречаются мужчины с высоким соц.статусом и понтами выше крыши, от которых сбегаешь к простому парнише, который может тебя в кафешку сводить не всегда, зато с ним прикольней и интересней, и уж точно чувствуешь себя женщиной, по сравнению чем с тем га&%$ном, набитым бабками...
  • 0

#18
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

к простому парнише, который может тебя в кафешку сводить не всегда, зато с ним прикольней и интересней, и уж точно чувствуешь себя женщиной, по сравнению чем с тем га&%$ном, набитым бабками...

А я вот люблю пирожки ДЕШЕВЫЕ ЕСТЬ :D :smoke:
  • 0

#19
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

отвечаю баян конкретный, но если так интересно, я уже писала в теме про "чаек", мне по фигу до соц.статуса человека, если он не бомж, то и так сканает :smoke: странно, но мне почему-то чаще встречаются мужчины с высоким соц.статусом и понтами выше крыши, от которых сбегаешь к простому парнише, который может тебя в кафешку сводить не всегда, зато с ним прикольней и интересней, и уж точно чувствуешь себя женщиной, по сравнению чем с тем га&%$ном, набитым бабками...

Яду мне!
Подобные высказывания - хорошая почва для стереотипа, что мужчины с деньгами - г%%но, а парниши, одетые в китайский адидас, доставшийся от дедушки, - романтики и умки. Фи.

По сабжу: Важен. Мне детей кормить.
  • 0

#20
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

По сабжу: Важен. Мне детей кормить.

Китайская лапша - питательна и дешевая!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.