Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3881
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

кто в Акши, может кто=то может узнать телефон Чайки? вообще нигде нет!


  • 0

#3882
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Мы сейчас здесь...

Жарко? Как водичка? 



#3883
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

напишите плиз в личку пару телефонов частников в Акчи.
Там в Акши от посёлка до озера прилично топать.

Хотя в принципе некоторые на машине купаться каждый день ездят.



#3884
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

подскажите как там обстоят дела с магазинами
Небольшие магазинчики есть на территориях зон отдыха, а побольше магазины - в самом посёлке.

Один (Астана) на въезде, 2 других и пекарня на выезде (ближе к Аквамарину). 



#3885
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

 

напишите плиз в личку пару телефонов частников в Акчи.
Там в Акши от посёлка до озера прилично топать.

Хотя в принципе некоторые на машине купаться каждый день ездят.

 

да мне для водителя переночевать на 3 суток нужно . Пжлста, кто знает  ;)


  • 0

#3886
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! Хотим поехать на южное побережье с маленькими детьми (2 и 3 года), ищем варианты с хорошими условиями, сервисом, первую линию, чтобы чисто было. Проблема в том, что у ребёнка пищевая аллергия, даже не знаю, как подобраться к вопросу питания, может есть варианты домиков с кухнями, и заезжать со своими продуктами, и где их там можно купить... Может, у кого-нибудь был опыт такого отдыха на Алаколе, что-нибудь сможете подсказать? В частном секторе скорее всего только можно самим готовить, но так хочется отельного отдыха с бассейном и сервисом..
  • 0

#3887
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Здравствуйте! Хотим поехать на южное побережье с маленькими детьми (2 и 3 года), ищем варианты с хорошими условиями, сервисом, первую линию, чтобы чисто было. Проблема в том, что у ребёнка пищевая аллергия, даже не знаю, как подобраться к вопросу питания, может есть варианты домиков с кухнями, и заезжать со своими продуктами, и где их там можно купить... Может, у кого-нибудь был опыт такого отдыха на Алаколе, что-нибудь сможете подсказать? В частном секторе скорее всего только можно самим готовить, но так хочется отельного отдыха с бассейном и сервисом..


Много раз отдыхали в Коктуме, в разных местах, понравился хороший гостевой дом, но там нет бассейна и готовят они сами, есть и такие домики где есть плита и готовьте себе сколько угодно, магазин там один на весь поселок, продукты все покупают в нем, с бассейном знаю только одну зону отдыха, но думаю там готовить не разрешат. Это про коктума я написала. В июле уже хорошая вода!
  • 0

#3888
111Наталья111

111Наталья111
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый вечер! Плиз, кто - нибудь скиньте в личку номера телефонов местных таксистов чтоб добраться от Учарала до Пеликана! Спасибо!


  • 0

#3889
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

но так хочется отельного отдыха с бассейном и сервисом..
Президенту показывали Grand Ville Алаколь. У них свой сайт есть. 

#3890
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте! Хотим поехать на южное побережье с маленькими детьми (2 и 3 года), ищем варианты с хорошими условиями, сервисом, первую линию, чтобы чисто было. Проблема в том, что у ребёнка пищевая аллергия, даже не знаю, как подобраться к вопросу питания, может есть варианты домиков с кухнями, и заезжать со своими продуктами, и где их там можно купить... Может, у кого-нибудь был опыт такого отдыха на Алаколе, что-нибудь сможете подсказать? В частном секторе скорее всего только можно самим готовить, но так хочется отельного отдыха с бассейном и сервисом..

Мы отдыхали в Пеликане. Ребенку тоже держали диету, ездили когда было 3,5 и 4,5 года. Были довольны. К еде детской я очень придирчива. Всегда находили что поесть. Правда это было 2013-2014 год. Ездили на машине, набрали детского питания, им и перекусывали при необходимости. Пеликаном были очень довольны. Кондер, медпункт, питание когда ты выбираешь из нескольких блюд (не ресторан, но отличная столовая).

В этом году хотим попробовать Аквамарин Резорт


  • 0

#3891
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

напишите плиз в личку пару телефонов частников в Акчи.

 

да мне для водителя переночевать на 3 суток нужно . Пжлста, кто знает  ;)

 

сейчас все базы отдыха открыты, в среднем п0 6000 в сутки на одного с условиями, у частников выйдет на пару тыш дешевле без условий


  • 0

#3892
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений
...подскажите как там обстоят дела с магазинами, что с собой лучше взять, вода не холодная?

Магазин Астана на въезде в Акчи на ремонте... на Пеликане тоже закрыт... два поселковых работают, но туда не заглядывали. Наверное, как обычно, ассортимент не велик: напитки, спиртное, вафельки-печеньки...
Что брать с собой - так это Вам решать! Главное солнцезащитные средства и от комаров не забудьте!
Водичка, конечно, еще не такая теплая, как в середине сезона, часами в ней не посидишь, но заплывы совершаем! Отдыхающих на пляже мало, на соседних базах вообще тихо...благодать! Тишина, птицы поют...

Прикреплённые изображения:

  • 20180612_201759.jpg
  • 20180612_200637.jpg
  • 20180612_184953.jpg
  • 20180612_185629.jpg
  • 20180612_185733.jpg

Сообщение отредактировал Александра_68: 13.06.2018, 09:56:40

  • 0

#3893
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кто-нибудь в этом году уже ездил на турановском поезде? Поделитесь впечатлениями. Так же интересует трансфер до Аквамарина.


  • 0

#3894
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

кто в Акши, может кто=то может узнать телефон Чайки? вообще нигде нет!

нашла телефоны Чайки Вконтакте... не уверена, что именно та Чайка... напишу номера телефонов в личку...


  • 0

#3895
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кто-нибудь в этом году уже ездил на турановском поезде? Поделитесь впечатлениями. Так же интересует трансфер до Аквамарина.


На турановском не ехали... ехали на 022...Aquamarine resort встречает своих гостей на автобусе бесплатно.
  • 1

#3896
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

кто в Акши, может кто=то может узнать телефон Чайки? вообще нигде нет!

нашла телефоны Чайки Вконтакте... не уверена, что именно та Чайка... напишу номера телефонов в личку...

 

я туда звонила уже несколько раз

не актуальные номера


  • 0

#3897
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Кто-нибудь в этом году уже ездил на турановском поезде? Поделитесь впечатлениями. Так же интересует трансфер до Аквамарина.


На турановском не ехали... ехали на 022...Aquamarine resort встречает своих гостей на автобусе бесплатно.

 

Спасибо


  • 0

#3898
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

кто в Акши, может кто=то может узнать телефон Чайки? вообще нигде нет!

нашла телефоны Чайки Вконтакте... не уверена, что именно та Чайка... напишу номера телефонов в личку...
я туда звонила уже несколько раз
не актуальные номера

А где эта Чайка находится? Далеко от Пеликана? Может мы и прогулялись бы до нее, если рядом...
  • 0

#3899
Рина2

Рина2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!собираемся тоже в первый раз с детьми после 15-го июля,знакомые говорят в акши комаров больше чем в коктуме, это правда?
И подскажите есть ли дома отдельные или коттеджи в коктуме?
  • 0

#3900
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

 

напишите плиз в личку пару телефонов частников в Акчи.

 

да мне для водителя переночевать на 3 суток нужно . Пжлста, кто знает  ;)

 

сейчас все базы отдыха открыты, в среднем п0 6000 в сутки на одного с условиями, у частников выйдет на пару тыш дешевле без условий

 

два вопроса:

1) в 6 тысяч включено сколькиразовое питание?

как вы думаете а в начале июля уже будут другие ставки?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.