Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Доп поезд запускают, с Астаны и плюс с востока.

https://news.mail.ru...098/?frommail=1

Сообщение отредактировал Zonder: 14.06.2018, 03:28:26

  • 0

#3902
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

 

 

кто в Акши, может кто=то может узнать телефон Чайки? вообще нигде нет!

нашла телефоны Чайки Вконтакте... не уверена, что именно та Чайка... напишу номера телефонов в личку...
я туда звонила уже несколько раз
не актуальные номера

А где эта Чайка находится? Далеко от Пеликана? Может мы и прогулялись бы до нее, если рядом...

 

спасибо!

телефоны рабочие

позвонила, все узнала

12000 взрослый

6000 детки до 12лет


  • 0

#3903
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята, уже какой день мониторю, мне почему то выходит поезд Достык-Актогай( Видимо 16 го мне надо будет ехать с утра на вокзал и там покупать. Что то никак не выходит нужный поезд. Ещё в тикетс поставила на бронь, жду оповещения на нужный поезд. Но первый раз пользуюсь услугой, не уверенна, что всё нормально работает.

Сообщение отредактировал kapellina: 14.06.2018, 12:59:19

  • 0

#3904
Рина2

Рина2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!у кого есть контакты Orient Alakol?спасибо заранее
  • 0

#3905
PePTo

PePTo
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребята, уже какой день мониторю, мне почему то выходит поезд Достык-Актогай( Видимо 16 го мне надо будет ехать с утра на вокзал и там покупать. Что то никак не выходит нужный поезд. Ещё в тикетс поставила на бронь, жду оповещения на нужный поезд. Но первый раз пользуюсь услугой, не уверенна, что всё нормально работает.

epay.railways.kz

а откуда и куда нужно?   ищите Разъезд 13  это Акчи(Акши) с Алматы 1   и с Астаны


  • 0

#3906
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

как вы думаете а в начале июля уже будут другие ставки
Большинство зон отдыха уже с конца июня поднимают стоимость проживания. Стоимость питания постоянна и от месяца не зависит.

Скидки на проживание начинаются с понедельника 20 августа. В сентябре ещё подешевле, а вода теплее чем сейчас. 



#3907
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Ребята, уже какой день мониторю, мне почему то выходит поезд Достык-Актогай( Видимо 16 го мне надо будет ехать с утра на вокзал и там покупать. Что то никак не выходит нужный поезд. Ещё в тикетс поставила на бронь, жду оповещения на нужный поезд. Но первый раз пользуюсь услугой, не уверенна, что всё нормально работает.

Вы хотите билеты назад взять, да? Напишите на какое число, я посмотрю.

Поезд Достык Актогай это регулярный 22 или 942 поезд. Возможно, вы смотрите дату, не совпадающую с днем недели хождения турановского 453/454 поезда. ТУДА- пн, ср, пт. ОБРАТНО- вт, чт, вс (или сб иногда)


Сообщение отредактировал Варежка: 14.06.2018, 16:45:57

  • 1

#3908
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Ребята, уже какой день мониторю, мне почему то выходит поезд Достык-Актогай( Видимо 16 го мне надо будет ехать с утра на вокзал и там покупать. Что то никак не выходит нужный поезд. Ещё в тикетс поставила на бронь, жду оповещения на нужный поезд. Но первый раз пользуюсь услугой, не уверенна, что всё нормально работает.

Вы хотите билеты назад взять, да? Напишите на какое число, я посмотрю.
Поезд Достык Актогай это регулярный 22 или 942 поезд. Возможно, вы смотрите дату, не совпадающую с днем недели хождения турановского 453/454 поезда. ТУДА- пн, ср, пт. ОБРАТНО- вт, чт, вс (или сб иногда)
Ой, спасибо за помощь, да назад с Жаланашколя 31 августа в Алматы.
Пока продаж нет. Но, я пока смотрела вообще есть ли поезда и показывает один Достык - Актогай и причём конечный пункт Актогай, что ли(

Сообщение отредактировал kapellina: 14.06.2018, 17:40:46

  • 0

#3909
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 

Ребята, уже какой день мониторю, мне почему то выходит поезд Достык-Актогай( Видимо 16 го мне надо будет ехать с утра на вокзал и там покупать. Что то никак не выходит нужный поезд. Ещё в тикетс поставила на бронь, жду оповещения на нужный поезд. Но первый раз пользуюсь услугой, не уверенна, что всё нормально работает.

Вы хотите билеты назад взять, да? Напишите на какое число, я посмотрю.
Поезд Достык Актогай это регулярный 22 или 942 поезд. Возможно, вы смотрите дату, не совпадающую с днем недели хождения турановского 453/454 поезда. ТУДА- пн, ср, пт. ОБРАТНО- вт, чт, вс (или сб иногда)
Ой, спасибо за помощь, да назад с Жаланашколя 31 августа в Алматы.
Пока продаж нет. Но, я пока смотрела вообще есть ли поезда и показывает один Достык - Актогай и причём конечный пункт Актогай, что ли(

 

Думаю, дело все же в днях недели....например на 24 июля вторник и 26 июля четверг, от Жаланашколя до Алматы, показывает 454 поезд....а 25 июля среда, только 942 поезд Достык- Актогай (хоть так и называется, он едет до Алматы-1, просто последние вагоны перецепят на станции Актогай к другому поезду)


  • 0

#3910
Лелик Дин

Лелик Дин
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребята, уже какой день мониторю, мне почему то выходит поезд Достык-Актогай( Видимо 16 го мне надо будет ехать с утра на вокзал и там покупать. Что то никак не выходит нужный поезд. Ещё в тикетс поставила на бронь, жду оповещения на нужный поезд. Но первый раз пользуюсь услугой, не уверенна, что всё нормально работает.

Поезд № 454Т Алматы1-Достык, но ходит не каждый день


  • 0

#3911
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

 

Ребята, уже какой день мониторю, мне почему то выходит поезд Достык-Актогай( Видимо 16 го мне надо будет ехать с утра на вокзал и там покупать. Что то никак не выходит нужный поезд. Ещё в тикетс поставила на бронь, жду оповещения на нужный поезд. Но первый раз пользуюсь услугой, не уверенна, что всё нормально работает.

Вы хотите билеты назад взять, да? Напишите на какое число, я посмотрю.
Поезд Достык Актогай это регулярный 22 или 942 поезд. Возможно, вы смотрите дату, не совпадающую с днем недели хождения турановского 453/454 поезда. ТУДА- пн, ср, пт. ОБРАТНО- вт, чт, вс (или сб иногда)
Ой, спасибо за помощь, да назад с Жаланашколя 31 августа в Алматы.
Пока продаж нет. Но, я пока смотрела вообще есть ли поезда и показывает один Достык - Актогай и причём конечный пункт Актогай, что ли(

 

на 31 августа?  Только за 45 дней до этой даты сможете купить, в середине июля примерно )).


  • 0

#3912
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Хочу 1 июля поехать, как думаете стоит рисковать?
Вода ледяной не будет?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3913
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте!
Стоит ли доверять этому прогнозу?

http://travel.org.ua...r.php?t_id=1814

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2018-06-15-13-10-34-1.png

Сообщение отредактировал 26alisa26: 15.06.2018, 13:25:07

  • 0

#3914
Лелик Дин

Лелик Дин
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу 1 июля поехать, как думаете стоит рисковать?
Вода ледяной не будет?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы второй год едем с 30.06-06.07- замечательно, вода теплая, только в этом году низнаю как будет, весна то прохладна была, приедем увидим.


  • 0

#3915
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте!
Стоит ли доверять этому прогнозу? http://travel.org.ua...r.php?t_id=1814


Может и совпадает иногда прогноз с действительностью... но про 8 июня этого года могу точно сказать, что нет! Прогноз показывает воду + 13°... а было 21° ...купались даже дети! На четверг и пятницу обещали дождь (Blansh писал об этом выше)... стало прохладней сегодня, но дождя нет. Над горами и в сторону Учарала тучи и явно льет... у озера сухо! Так что тут не угадаешь!
  • 0

#3916
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Александра, вы сейчас там?
Как вода?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3917
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

МЧС захапало береговую линию, поставила заборы с калитками, а табло китайское с температурой, временем и прочими цифрами не закупили.

Могли бы у себя и температуру воды замерять и журнал наблюдения за погодой вести.

Или бы какая нибудь зона отдыха это на своём сайте бы организовала. Например, Гранд Виль для постояльцев за 90 тыс/сутки.

Могли бы даже видео трансляцию местности в реальном режиме в Интернете организовать как на Иссык Куле.


Сообщение отредактировал Ростислав: 15.06.2018, 17:26:10


#3918
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ой, мне надо 31 июля обратно
  • 0

#3919
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Собираемся 11 июля и очень переживаем за погодку, уж очень она в этом году не предсказуемая :-/ не хочется просидеть в помещении :fie: :p


  • 0

#3920
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Александра, вы сейчас там?
Как вода?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сегодня было облачно и прохладно... мы не купались, только гуляли по берегу. Но вновь прибывшая семья купалась вместе с детьми, воду нахваливали. Они, кажется, из Астаны...

И еще про цены в столовой спрашивали... пару чеков сфотографировала...как повернуть, не знаю... простите...

Прикреплённые изображения:

  • 20180615_214516.jpg
  • 20180615_191424.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.