Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3841
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

езжайте до 13 разъезда , окажетесь прямиком в Акчах, там такси до пеликана, можно даже пешком полтора километра.

Вообще то не полтора, а больше трёх километров:

13 разъезд-Пеликан-расстояние-1-min.jpg



#3842
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

добраться до базы отдыха ПЕЛИКАН

 

При бронировании номера в Пеликане укажите, что едете на поезде, вас там встретит администрация и довезет от 13 разъезда до базы за небольшую плату. 

 

за 500тг с человека Пеликан берет. В прошлом году у них поток огромный был и мы в машину их не поместились даже. Поймали такси и на 1000тг кажется доехали. Минут 10 дорога занимает


  • 0

#3843
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений


добраться до базы отдыха ПЕЛИКАН

При бронировании номера в Пеликане укажите, что едете на поезде, вас там встретит администрация и довезет от 13 разъезда до базы за небольшую плату.
за 500тг с человека Пеликан берет. В прошлом году у них поток огромный был и мы в машину их не поместились даже. Поймали такси и на 1000тг кажется доехали. Минут 10 дорога занимает
Мы в августе отдыхали в Пеликане. Трансфер был 250 тенге с человека, как и в позапрошлом году. Причем, если ребенок на коленях, за него не платили.

Сообщение отредактировал Светлана Викторовна: 06.06.2018, 21:51:51

  • 0

#3844
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

На чем комфортнее ехать сейчас на алаколь,в каком пансионате есть бассейн и чтобы было нормальное питание и сервис ?И какие улучшения появились на Алаколе?Построили ли набережную ?


  • 0

#3845
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

На чем комфортнее ехать сейчас на алаколь,в каком пансионате есть бассейн и чтобы было нормальное питание и сервис ?И какие улучшения появились на Алаколе?Построили ли набережную ?
На Алаколе сейчас три места организованного отдыха:

Акши и Коктума с одной стороны,

Кабанбай с другой стороны.

Президент почему то выбрал Акши.

Возможно именно здесь будут основные вложения в будущем. То ли туристический кластер, то ли просто место оздоровления.



#3846
111Наталья111

111Наталья111
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит такси от Учарала до  ЦСО "Пеликан"?  И если есть у кого- то телефон таксиста, напишите, пожалуйста. Приезжаю с детьми в Учарал в 6 утра и думаю, случайные  таксисты в это время суток мне вряд ли попадутся, хотелось бы точные координаты человека который нас доставит до Пеликана. Заранее спасибо!


  • 0

#3847
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДД! Пожалуйста дайте контакты "Чайки" кто был в прошлом году? В теме есть телефоны , но по ним не можем дозвониться.

Вам дали телефон? я тоже найти не могу...


  • 0

#3848
PePTo

PePTo
  • Гость
  • 24 сообщений

А зачем мониторить ночью , если их выкидывают на сайты в 7 утра.  Уже не раз об  этом писали в ветке . 

 

Сегодня об это споткнулся, нужно форум читать внимательней, приехал на вакзал в 6 часов, сказали а билеты проданы, пол часа еще объяснял что акши это 13 разъезд)) удивился приехал домой перезвонил в 105 сказали с 7 утра  открывается продажа ( тупанул можно было дождаться на вокзале, но что то на эмоцях укатил домой)


  • 0

#3849
111Наталья111

111Наталья111
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит такси от Учарала до  ЦСО "Пеликан"?  И если есть у кого- то телефон таксиста, напишите, пожалуйста. Приезжаю с детьми в Учарал в 6 утра и думаю, случайные  таксисты в это время суток мне вряд ли попадутся, хотелось бы точные координаты человека который нас доставит до Пеликана. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал 111Наталья111: 07.06.2018, 10:27:56

  • 0

#3850
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

ДД! Пожалуйста дайте контакты "Чайки" кто был в прошлом году? В теме есть телефоны , но по ним не можем дозвониться.

Вам дали телефон? я тоже найти не могу...

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит такси от Учарала до  ЦСО "Пеликан"?  И если есть у кого- то телефон таксиста, напишите, пожалуйста. Приезжаю с детьми в Учарал в 6 утра и думаю, случайные  таксисты в это время суток мне вряд ли попадутся, хотелось бы точные координаты человека который нас доставит до Пеликана. Заранее спасибо!

 

Мы узнавали таксисты берут 8-10 тыс тенге....

   Но вроде же с Аэропорта едет маршрутка  до Акши.....  Мы на нее надеемся :)  Нам с Акши обещали узнать, есть ли эти маршрутки, я напишу позже


Сообщение отредактировал maruny: 07.06.2018, 15:57:03

  • 0

#3851
Александра_68

Александра_68
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит такси от Учарала до  ЦСО "Пеликан"?  И если есть у кого- то телефон таксиста, напишите, пожалуйста. Приезжаю с детьми в Учарал в 6 утра и думаю, случайные  таксисты в это время суток мне вряд ли попадутся, хотелось бы точные координаты человека который нас доставит до Пеликана. Заранее спасибо!

 

Из Учарала до Акчи таксисты берут 5000 тг за салон... из аэропорта дороже... от 7000 и выше. Маршруток в  аэропорту вчера не видели... так что особо не надейтесь. Может позже появятся...


  • 0

#3852
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Но вроде же с Аэропорта едет маршрутка  до Акши.
Похоже @111Наталья111 приедет в Ушарал на автостанцию.

Аэропорт расположен в 10 километрах от автостанции. 



#3853
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята, скоро надо будет брать билеты назад. Вопрос мне брать также Достык ( Жаланашколь) - Алматы 1
Назад то этот турановский ходит?
Уже смотрела какой то Актогайский показал
  • 0

#3854
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Вопрос мне брать также Достык ( Жаланашколь) - Алматы 1

Да. 



#3855
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Ребята, скоро надо будет брать билеты назад. Вопрос мне брать также Достык ( Жаланашколь) - Алматы 1
Назад то этот турановский ходит?
Уже смотрела какой то Актогайский показал

Назад только по вторникам, четвергам, воскресеньям
  • 0

#3856
111Наталья111

111Наталья111
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

ДД! Пожалуйста дайте контакты "Чайки" кто был в прошлом году? В теме есть телефоны , но по ним не можем дозвониться.

Вам дали телефон? я тоже найти не могу...

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит такси от Учарала до  ЦСО "Пеликан"?  И если есть у кого- то телефон таксиста, напишите, пожалуйста. Приезжаю с детьми в Учарал в 6 утра и думаю, случайные  таксисты в это время суток мне вряд ли попадутся, хотелось бы точные координаты человека который нас доставит до Пеликана. Заранее спасибо!

 

Мы узнавали таксисты берут 8-10 тыс тенге....

   Но вроде же с Аэропорта едет маршрутка  до Акши.....  Мы на нее надеемся :)  Нам с Акши обещали узнать, есть ли эти маршрутки, я напишу позже

 

Спасибо)))


  • 0

#3857
111Наталья111

111Наталья111
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит такси от Учарала до  ЦСО "Пеликан"?  И если есть у кого- то телефон таксиста, напишите, пожалуйста. Приезжаю с детьми в Учарал в 6 утра и думаю, случайные  таксисты в это время суток мне вряд ли попадутся, хотелось бы точные координаты человека который нас доставит до Пеликана. Заранее спасибо!

 

Из Учарала до Акчи таксисты берут 5000 тг за салон... из аэропорта дороже... от 7000 и выше. Маршруток в  аэропорту вчера не видели... так что особо не надейтесь. Может позже появятся...

 

Спасибо большое! У вас случайно нет контактных телефонов местных таксистов? Если есть, то можно написать в личку :) :) :)


  • 0

#3858
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

есть номер таксиста, пишите л\с


  • 0

#3859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DIN-ON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 111Наталья111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 09.06.2018, 19:15:57

  • 0

#3860
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

хорошо написано про дорогу: https://www.drive2.r...33405295903198/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.