Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Никто в аквамарине не хочет с 22 по 24 зависнуть? А то они бабки не возвращают, отдам с 20% скидкой.
  • 0

#3542
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У них же есть условия возврата на сайте, если я правильно помню, если более, чем за 3 дня возвращать, то штраф 25%, потом уже 50%. Я сама раздумывала про возврат и искала инфо.
  • 0

#3543
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

У них же есть условия возврата на сайте, если я правильно помню, если более, чем за 3 дня возвращать, то штраф 25%, потом уже 50%. Я сама раздумывала про возврат и искала инфо.

Есть, если более 3 то 25, если 3 и менее то 50, но не менее 3 суток проживания, у меня 2 суток поэтому мне ваще ниче не возвращают)))

Эх написали б вы в чт всю эту инфо здесь(

Сообщение отредактировал Zonder: 19.08.2017, 16:27:42

  • 0

#3544
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, жаль(( я сама этим озадачилась, когда увидела, что похолодает в наш приезд. В итоге мы поехали и, в принципе, неплохо отдохнули, подвели только бассейны, как я уже писала. Надеюсь, Вам удастся решить свой вопрос :)

Сообщение отредактировал Mango: 19.08.2017, 17:10:56

  • 0

#3545
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Сегодня кайф погода и купаться комфортно.
  • 0

#3546
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Интересные в гранд вилла

я им в июле писала еще до открытия, сказали все продано на этот год, апо факту если приедешь - заселяют ))

 

Но может хоть они проработают нормально больше одного сезона и мы наконец увидим алаколь вживую :D  


  • 0

#3547
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Интересные в гранд вилла
я им в июле писала еще до открытия, сказали все продано на этот год, апо факту если приедешь - заселяют ))

Но может хоть они проработают нормально больше одного сезона и мы наконец увидим алаколь вживую :D


Я с ними тоже связывалась до отьезда, но они нам такую хорошую сумму на семью посчитали, что мы решили даже губу не раскатывать на нее. А надо было сразу в первый же день сьездить на разведку и не портить свой отдых. Мы же не знали, что они такие скидки делают на месте.
  • 0

#3548
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Прям рекламная компания виллы началась тут))
Я так понял скидку за посты тут сделали?

Понимайте как хотите... ваше право...
Делишься отзывом по человечески, не всех людей можно купить, к вашему сведению)))
  • 1

#3549
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

сфотал виллу с дороги, когда мимо проезжал.

увеличение по клику на мышке.

Прикреплённые изображения:

  • гранд вилле.jpg

  • 2

#3550
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я с ними тоже связывалась до отьезда, но они нам такую хорошую сумму на семью посчитали, что мы решили даже губу не раскатывать на нее. А надо было сразу в первый же день сьездить на разведку и не портить свой отдых. Мы же не знали, что они такие скидки делают на месте.

а пляж у них свой? как-то огородили или что сделали?

и кроме вас были там таинственные отдыхающие, которые раскупили все номера до конца сезона, как они сказали?   :)


  • 0

#3551
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а пляж у них свой? как-то огородили или что сделали?
и кроме вас были там таинственные отдыхающие, которые раскупили все номера до конца сезона, как они сказали? :)


Да, пляж свой, огороженный, чистый, посторонних не видели, были только отдыхающие этой ЗО.
Кроме нас и другие отдыхающие были, конечно, не много и не мало, мест везде и всем хватало.
Когда до отьезда узнавала про эту зону, путевки к ним можно было купить через одно турагентство, телефона самого Гранд Вилле нигде найти не смогли. В турагентстве нам в конце июля сказали, что зона откроется 1 августа и мест достаточно. Но после подсчета стоимости мы не стали бронировать, очень дорого вышло.
  • 1

#3552
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто подскажет бюджетные отличные варианты?

И кто-нибудь пробовал такой вариант: снимать домик в поселке, а выезжать на озеро туда где нет какашек и мусора, но чтоб недалеко от поселка?

Собираюсь завтра-послезавтра выехать с ребёнком, на месте будем искать жильё.


  • 0

#3553
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Кто подскажет бюджетные отличные варианты?
И кто-нибудь пробовал такой вариант: снимать домик в поселке, а выезжать на озеро туда где нет какашек и мусора, но чтоб недалеко от посёлка.

Только так и делали. В левую сторону от Коктумы км 5. Проехать можно по степи и выехать на берег.
  • 0

#3554
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Только так и делали. В левую сторону от Коктумы км 5. Проехать можно по степи и выехать на берег.

Если не секрет, сколько домик стоит?


  • 0

#3555
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Только так и делали. В левую сторону от Коктумы км 5. Проехать можно по степи и выехать на берег.

Если не секрет, сколько домик стоит?
Я в этом году не ездила, не знаю.
  • 0

#3556
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Я в этом году не ездила, не знаю.
 

А в прошлом году?

Цены в этом году были как в прошлом, по крайней мере там где мы были.


  • 0

#3557
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Узнавали у частника на начало августа, цены были 7500 с человека с питанием в сутки, удобства в доме. 5000 с удобствами на улице, но с питанием. Но сейчас они цены скидывают, насколько я слышала.
  • 0

#3558
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я в этом году не ездила, не знаю.


А в прошлом году?
Цены в этом году были как в прошлом, по крайней мере там где мы были.
4000 (или 4500) взрос, 2000 реб, удобства на улице, питание вкусное 3 раза включено.
  • 0

#3559
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Съездили в Аквамарин, отличный отдых, нормальная столовская еда, рядом на берегу есть уйгурская кухня, вкусно и бюджетно. Паром ходил исправно, в номерах чистота, полотенца, тапоки и все мыльно рыльные принадлежности выдаются. Постельное бельё белоснежное, никаких пауков и прочих тараканов в номерах не обнаружено, телевизор отличный с хорошим набором каналов, погода радовала, кондиционер включали один раз. Уборку горничные делают ежедневно, по вашему желанию, меняют полотенца и бельё. 

База семейная, в Диско баре народу не много, правда и ассортимент не богатый, пиво водка конечно ен вопрос, три вида виски. Ддя любителей настольных игр, рекомендую брать с собой, нард, шахмат, и пр. нет. 

Пляж хороший, галечный вход в воду пологий. 


  • 2

#3560
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Доброй ночи, припозднилась с ответом, ездили за сезон два раза, сейчас на берегу, дорога хуже чем в прошлом году, если ездили то знаете, там у речки сильно размяло, вроде отсыпают...потихоньку доедете). погода изменчива, был шторм сильный, дул Джунгар, такого в августе никогда на моей памяти не было, сейчас штиль полный! По прогнозу написано дождь с грозой, но вроде тьфу- тьфу, солнышко. В этом году август холодный, обычно в это время вода как парное молоко, а тут всего 22 гр, нам не привыкать, а народ почти не купается. А вообще дорога от талды- кургана ,конечно, для выносливых и терпеливых)

спасибо, как раз во время Вашего ответа я уже ехал в Ату  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.