Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Zayka1

Zayka1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня буду опять искать инфу по электричке. С утра смотрела мест на 17 августа еще много. Теперь бы узнать как распологаются кресла и какие они. Едем с ребенком не хотелось, чтобы места были не рядом.
  • 0

#2822
ЛюбящаяЖизнь

ЛюбящаяЖизнь
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброе утро! Кто ездил в ближайшее время на плацкарте? Там действительно проводники подсаживают "зайцев" , которые едут потом, сидя на твоей полке? Вчера вычитала где-то про этот поезд именно
  • 0

#2823
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Да я обратно еду с пересадкой . Но проводник то этого не знал , просто стояли разговаривали)))) я еду обратно на сидячем 4 часа , а потом на 351 до алматы

Потом отпишитесь, плиз, про обратный путь ;)


  • 0

#2824
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Да я обратно еду с пересадкой . Но проводник то этого не знал , просто стояли разговаривали)))) я еду обратно на сидячем 4 часа , а потом на 351 до алматы

А билеты на сидячий поезд в интэрнэте покупали тоже ? 351 первый сколько часов ждать на вокзале будете?

Да на сидячий тоже в интернете взяла . Правда я так поняла , кто успел тот туда и сел )))) потому что я выбираю 18 место а в билете место 000. Второй билет так же . Ну это не проблема , я посмотрела они полу пустые ходят . А 351 нам полтора часа ждать . Не так долго .
  • 0

#2825
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

ДД! а есть у кого контакты частников на алаколе и реально ли на выходные 6-9 июля найти места??


Нас когда высаживали на станции , слышала двое мужчин ходили , места предлагали . Правда я не запомнила на какую зону , но предложения были . Как говорят тут сезон только начинается .
  • 0

#2826
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Да я обратно еду с пересадкой . Но проводник то этого не знал , просто стояли разговаривали)))) я еду обратно на сидячем 4 часа , а потом на 351 до алматы

Потом отпишитесь, плиз, про обратный путь ;)

Хорошо . Даже сделаю фото этого сидячего вагона )))))6 вечером
  • 0

#2827
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ДД! а есть у кого контакты частников на алаколе и реально ли на выходные 6-9 июля найти места??

Коктума, "Дом с зеленой крышей", Саша и Лена 8 777 262 7585, 8 777 254 2553

Дважды у них отдыхали, все замечательно! Отзывов куча на этом форуме.

Так сазана или еще кого с косы кто-нибудь ловил в Акши?


  • 0

#2828
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Перемолотила кучу страниц...вывод: следующая электричка сообщением Алма-ата 1-Коктума отправляет завтра,придется ехать смотреть!


Сообщение отредактировал Geminitwins: 04.07.2017, 11:37:56

  • 0

#2829
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Перемолотила кучу страниц...вывод: следующая электричка сообщением Алма-ата 1-Коктума отправляет завтра,придется ехать смотреть!

Поторопитесь на завтрашнюю 20 мест осталось. Если попадете нам потом расскажите, пожалуйста, что это за электричка.


  • 0

#2830
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

листал долго искал фотографии условии проживания у частников коктума и акши

дайте кому не трудно


  • 0

#2831
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Доброе утро! Покупали за 45 суток на прицетные два вагона, купе, онлайн, дома. Проснулись в 6.30. Сетка появилась в 6.58, уже пол вагона было выкуплено. Супруг дрожащей рукой, я рядом вся на нервах, но у нас получилось, мы выкупили купе. Это только у нас в КЗ, в 7.00 люди как бешенные покупают билеты, чтобы отдохнуть на родине

И смех и грех :D 


  • 0

#2832
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Перемолотила кучу страниц...вывод: следующая электричка сообщением Алма-ата 1-Коктума отправляет завтра,придется ехать смотреть!

Поторопитесь на завтрашнюю 20 мест осталось. Если попадете нам потом расскажите, пожалуйста, что это за электричка.

 

Мне завтра хотелось посмотреть только вагон...пока по разведанной информации это выглядит такhttps://img-fotki.ya...d0efdaa_XXL.jpg

места как в самолете!


Сообщение отредактировал Geminitwins: 04.07.2017, 13:17:14

  • 0

#2833
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

 

 

Мне завтра хотелось посмотреть только вагон...пока по разведанной информации это выглядит такhttps://img-fotki.ya...d0efdaa_XXL.jpg

места как в самолете!

 

А ну тогда тем более расскажите, если поедете посмотреть. Только в данном случае наверно лучше встретить, уезжает же поздно, а приезжает днем. Заодно посмотреть на приехавших, их состояние после 14 часов дороги.


  • 0

#2834
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Перемолотила кучу страниц...вывод: следующая электричка сообщением Алма-ата 1-Коктума отправляет завтра,придется ехать смотреть!

Поторопитесь на завтрашнюю 20 мест осталось. Если попадете нам потом расскажите, пожалуйста, что это за электричка.
Мне завтра хотелось посмотреть только вагон...пока по разведанной информации это выглядит такhttps://img-fotki.ya...d0efdaa_XXL.jpg
места как в самолете!

Тогда ждем отчет, а то я сам вчера не успел посмотреть съездить, завтра в 22.35 отправляется, значит часов в 10.10-15 уже там вагоны стоять будут.
  • 0

#2835
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день. Приношу извинения за то, что возможно это уже обсуждали. Получается если возвращаться на этой новой электричке, то это поезд №454? И он на обратном пути из Алаколя в Алмату в Актогае простаивает 5 часов? Я правильно понимаю?


  • 0

#2836
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день. Приношу извинения за то, что возможно это уже обсуждали. Получается если возвращаться на этой новой электричке, то это поезд №454? И он на обратном пути из Алаколя в Алмату в Актогае простаивает 5 часов? Я правильно понимаю?

Нет, эта электричка едет примерно 14 часов, а стоит на Актогае 942 поезд, прицепные вагоны, и поэтому до Алматы путь занимает примерно 19 часов.


  • 0

#2837
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Добрый день. Приношу извинения за то, что возможно это уже обсуждали. Получается если возвращаться на этой новой электричке, то это поезд №454? И он на обратном пути из Алаколя в Алмату в Актогае простаивает 5 часов? Я правильно понимаю?

Нет, эта электричка едет примерно 14 часов, а стоит на Актогае 942 поезд, прицепные вагоны, и поэтому до Алматы путь занимает примерно 19 часов.

 

А у этой электрички номер поезда не подскажите? Просто хотел попробовать ловить билеты на epay (через сайт казахстан темир жолы)


  • 0

#2838
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Добрый день. Приношу извинения за то, что возможно это уже обсуждали. Получается если возвращаться на этой новой электричке, то это поезд №454? И он на обратном пути из Алаколя в Алмату в Актогае простаивает 5 часов? Я правильно понимаю?

Нет, эта электричка едет примерно 14 часов, а стоит на Актогае 942 поезд, прицепные вагоны, и поэтому до Алматы путь занимает примерно 19 часов.

 

А у этой электрички номер поезда не подскажите? Просто хотел попробовать ловить билеты на epay (через сайт казахстан темир жолы)

 

454. В ту сторону расписание понедельник, среда, пятница, обратно вторник четверг, воскресенье. На нее билетов на июль еще много.


  • 0

#2839
Zayka1

Zayka1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

Перемолотила кучу страниц...вывод: следующая электричка сообщением Алма-ата 1-Коктума отправляет завтра,придется ехать смотреть!

Поторопитесь на завтрашнюю 20 мест осталось. Если попадете нам потом расскажите, пожалуйста, что это за электричка.

 

Мне завтра хотелось посмотреть только вагон...пока по разведанной информации это выглядит такhttps://img-fotki.ya...d0efdaa_XXL.jpg

места как в самолете!

 

Сейчас мне скинули схему расположения мест в вагоне электрички, очень похожа на это фото. Скоро на сайте КТЖ при покупке билетов онлайн поменяют на правильную сетку. Можно будет покупать правильно и не переживать, что ты не те места купишь. Пока мы сами пассажиры не пошевелимся, с места ничего так и не сдвинется. Просила реальные фотографии это состава, но наверно решили, что пока только схемой обойдемся))))


  • 0

#2840
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А теперь вопрос, получается, что назад не уехать на поезде в понедельник, среду, пятницу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.