Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#161
roumings

roumings
  • Гость
  • 34 сообщений
http://www.ulov.net/...l...load&id=116
Я работаю вот этим и никогда никаких проблем нет, это не реклама, попробуй.
  • 0

#162
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Народ! Пните меня конкретно туда, где написано как подцепить C-бошку к моей 120см оффсетке, а то очень хочется с классики порыбачить, ку диапозон фуфлыжный на ямале больно ;) Хочу, чтобы сразу две головы ловили в Ку и в Цэ. :( А то, что ща летит с радуги - это КЮ полный
  • 0

#163
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как настроить Рулёз чтобы лоилось много футбольного видео? Есть у кого конкретные ссылки?
  • 0

#164
roumings

roumings
  • Гость
  • 34 сообщений

Народ! Пните меня конкретно туда, где написано как подцепить C-бошку к моей 120см оффсетке, а то очень хочется с классики порыбачить, ку диапозон фуфлыжный на ямале больно :-) Хочу, чтобы сразу две головы ловили в Ку и в Цэ. :) А то, что ща летит с радуги - это КЮ полный

А как это ты хочешь сразу с двух конверторов рыбачить? Может у тебя два компа под рыбу стоят? На сколько я знаю то рыбачить можно только с одного провайдера .Ну имеется виду что с двух конверторов одновременно ловить не получится.
  • 0

#165
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Народ! Пните меня конкретно туда, где написано как подцепить C-бошку к моей 120см оффсетке, а то очень хочется с классики порыбачить, ку диапозон фуфлыжный на ямале больно :-) Хочу, чтобы сразу две головы ловили в Ку и в Цэ. :) А то, что ща летит с радуги - это КЮ полный

А как это ты хочешь сразу с двух конверторов рыбачить? Может у тебя два компа под рыбу стоят? На сколько я знаю то рыбачить можно только с одного провайдера .Ну имеется виду что с двух конверторов одновременно ловить не получится.

А может у него две DVB карточки, то тогда возможно рыбачить с двух голов одновременно. Вот только скорости винта не хватит, неспавится бедолага :)
  • 0

#166
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ребят, подскажите плиз, как Вы все это делаете, тоже порыбачить хочу.
Какое оборудование надо, пойдет ли тарелка на Ямал настроеная с Си-шной башкой?
Какой софт, нужен, как что настраивается, не пробовал просто, вот интересно. :)
  • 0

#167
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ кто-нить Ману v3829 настраивал? Помогите с настройкой, а то в инете описание какое-то непонятное.
  • 0

#168
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

рыбалка на класике самая рульнаятолько вроде она теперь не класика а газком чототам....ловлю в основном только mp3в день до 1000 мп3шек словить без проблем

А пиды не подскажете?
  • 0

#169
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

рыбалка на класике самая рульнаятолько вроде она теперь не класика а газком чототам....ловлю в основном только mp3в день до 1000 мп3шек словить без проблем

А пиды не подскажете?

Ну выкачай Data PidScanner и сам сканируй что хочешь. :surprise:
  • 0

#170
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну выкачай Data PidScanner и сам сканируй что хочешь.

Да дрова поменял, Сетап переустановил, всё равно чего-то ругается на DVB карту говорит не инициализируется! :laugh:
  • 0

#171
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Всё с пидоми разобрался, теперь рыбалка идёт! Только вот почему-то пойманные мр3 кагбудто жуёт и картинки отобразаются не корректно, а видио большая часть не воспроизводится, почему кто подскажет?
  • 0

#172
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Всё с пидоми разобрался, теперь рыбалка идёт! Только вот почему-то пойманные мр3 кагбудто жуёт и картинки отобразаются не корректно, а видио большая часть не воспроизводится, почему кто подскажет?

Рыбачите на Классике Ямала? А карта случаем не Skystar 2?

#173
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Рыбачите на Классике Ямала? А карта случаем не Skystar 2?

Да на Классике Ямала и карточка Skystar 2, А что?
  • 0

#174
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кстати, а на ABS1 75Е нормально рыбачится за 14 часов 8 гигов фильмов и музыки!

Сообщение отредактировал ccm: 07.10.2007, 01:23:02

  • 0

#175
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Рыбачите на Классике Ямала? А карта случаем не Skystar 2?

Да на Классике Ямала и карточка Skystar 2, А что?

Видать поток не тянет твоя карточка СС2. Там кварц надо менять на 80мГц. Но тогда получится палка о двух концах, при смене кварца, работа с дайсиками становится невозможной на этой карте. Уже проверено. :D

Кстати, а на ABS1 75Е нормально рыбачится за 14 часов 8 гигов фильмов и музыки!

Откуда на 75Е рыбу тянешь? Что за пров? Частоты дай, я посмотрю на СС2 что там валится ради интереса.
  • 0

#176
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Откуда на 75Е рыбу тянешь? Что за пров? Частоты дай, я посмотрю на СС2 что там валится ради интереса.

Со СпайсГейта, откуда ж ещё, частоты 12609, 22000, V, Пиды 512, 700, 705.
Рыба конечно тоже вся не совсем удачная, такое чувство что люди ставят скоростной не дешёвый интернет только для того чтоб качать п@рну*у. :D
  • 0

#177
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Что случилось с рыбалкой на ЭкспрессеАМ22 на 53 позиции который? Второй день с ПланетСкая не рыбачится, скайНЕТ не рыбачит. Настройки не трогал.
  • 0

#178
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Рыбачите на Классике Ямала? А карта случаем не Skystar 2?

Да на Классике Ямала и карточка Skystar 2, А что?

Видать поток не тянет твоя карточка СС2. Там кварц надо менять на 80мГц. Но тогда получится палка о двух концах, при смене кварца, работа с дайсиками становится невозможной на этой карте. Уже проверено. :smoke:

Не видать, а точно у него поток не тянет. Это уже доказано пересказано.

#179
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Рыбачите на Классике Ямала? А карта случаем не Skystar 2?

Да на Классике Ямала и карточка Skystar 2, А что?

Видать поток не тянет твоя карточка СС2. Там кварц надо менять на 80мГц. Но тогда получится палка о двух концах, при смене кварца, работа с дайсиками становится невозможной на этой карте. Уже проверено. :smoke:

Не видать, а точно у него поток не тянет. Это уже доказано пересказано.

А насчёт работы дайсика и разогнаной СС2 ктонибудь ещё кроме меня проверял? :smoke:
  • 0

#180
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Может и проверял кто, мы лично не в курсе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.