Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#141
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Инет от Спейгета, где мы сидим идёт по 7000, 8000 и 8001 пиду. По остальным пидам арабы качают.


Пасиба за Пиды, поймал три фильма "Библиотекарь" "Горец" и еще какой то там Сандра Баллок снимется пару гб ХХХ и музычка свежая, в общем рад. :laugh:
  • 0

#142
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
У кого есть возможность порыбачьте на классике. Сравните.

#143
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
рыбалка на класике самая рульная
только вроде она теперь не класика а газком чототам....

ловлю в основном только mp3
в день до 1000 мп3шек словить без проблем
  • 0

#144
bvn

bvn
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Рыбалка на SpaceGate заглохла,отзовитесь кто на каких провайдерах рыбачит.
  • 0

#145
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
- Дорогой, где ты был?
- Бегал
- Странно, но твоя футболка сухая и совсем не пахнет
- Дорогой, где ты был?
- Стрелял с Немецкого спутника по царевнам лягушкам!
- Странно, но травой не пахнет.
©
  • 0

#146
bvn

bvn
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вообще-то я не просил коментировать свой вопрос,тем более в такой форме,показывая свою грамотность в прозе,я лишь задал вопрос кто на каких провайдерах рыбачит(Ямал,Экспресс и т.д.).Последнее сообщение в теме было в мае,на тот момент SpaceGate работал,а заглох он с 14-15 июля,так что здесь сранного в моем вопросе....дорогой.
Те кто ловит на Классике(Ямал 201 С)или Express AM2 80.0°,помогите с настройками(пиды,частоты и т.д.).
  • 0

#147
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Вообще-то я не просил коментировать свой вопрос,тем более в такой форме,показывая свою грамотность в прозе,я лишь задал вопрос кто на каких провайдерах рыбачит(Ямал,Экспресс и т.д.).Последнее сообщение в теме было в мае,на тот момент SpaceGate работал,а заглох он с 14-15 июля,так что здесь сранного в моем вопросе....дорогой.
Те кто ловит на Классике(Ямал 201 С)или Express AM2 80.0°,помогите с настройками(пиды,частоты и т.д.).

Ловлю на классике частота 3980, скорость потока 38000 пид 8192 skynet 20a

#148
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Что на 53 спутнике ловится? Экспресс который.
  • 0

#149
bvn

bvn
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ничего,новые параметры 10971 V 29207,сигнал нормальный,за три часа ни одной закачки,помоему это на 53 Planetsky.
  • 0

#150
bvn

bvn
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
служивый,можно поподробней,это Ямал 90 гр.С диапазон,да?У меня тарель настроенная на Ямал,подключаю к голове карту,забиваю частоту,скорость потока сигнала нет,че такое?Может что то не так делаю?
  • 0

#151
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Для начала у тебя надеюсь не Windows VIsta, т.к. она с С диапазоном не работает.
А второе проверь в настройках переключение дисека на эту голову и не забудь поменять частоту САМОЙ ГОЛОВЫ а не провайдера.
Потом доложи о проделанном.

#152
bvn

bvn
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прошу прощения за задержку ответа,докладываю, :rolleyes: ,все ОК,разобрался,рыба ловится,Манна работает круглыми сутками,душа успокоилась.
  • 0

#153
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Срочно ответьте, пожалуйста - как рыбачится на Экспрессе 53 позиции? Что ловится? Как там с музыкой, футбольным видео и фильмами? И ещё вопрос - хватает ли для рыбалки на данном спутнике скайСтара 2-го с чипом на 66МГц?
  • 0

#154
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Срочно ответьте, пожалуйста - как рыбачится на Экспрессе 53 позиции? Что ловится? Как там с музыкой, футбольным видео и фильмами? И ещё вопрос - хватает ли для рыбалки на данном спутнике скайСтара 2-го с чипом на 66МГц?


Есть рыбалка. Есть музыка, есть футбол (иопанный Рональдино глаза замозолил) и фильмы падают целыми сериями. А вот насчет SS2 ничего не скажу потому что давно пересел на твинхан 1025 чего и вам желаю. Но учитывая поток 24800 по теории SS2 должна пахать без дисконтов :D
  • 0

#155
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ss2 паянной хватает, рыбалка так себе, футбольное видео бывает, фильмы тоже бывают, музыки дофига. Чисто субъективно на 80 рыбалка получше. Сам недавно перешел с нее на 80 гелиос.

Сообщение отредактировал grinya: 13.08.2007, 11:26:45

  • 0

#156
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я из Павлодара. А, это на Востоке Казахстана. СкайДСЛ с 53 спутника вроде у нас не ловится. Вы случаем не со СкайДСЛ'а всё это ловите?
И ещё, куда ещё - на рыбалку можно нацелится? Но, с мультифидом с 56 Бонумом!!!
  • 0

#157
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Скиньте для СкайНет 093 файлы нужные для рыбалки на данном спутнике. Заранее спасибо!
Нужные файлы:
-rules
-skynet
-стримридер

Ещё лучше скиньте кто-нить свой настроенный СкайНет для рыбалки на Экспрессе АМ22.

У меня СкайСтар2 66МГц чип
  • 0

#158
roumings

roumings
  • Гость
  • 34 сообщений
http://forum.kris.kz...pic,1409.0.html вот посмотри здесь, может ещё кому пригодится
  • 0

#159
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
roumings
Это хорошая и полезная ссылка. Да, только мне нужен рабочий скайНет, настроенный именно на Экспресс АМ22. У меня несколько скайНетов. Один для СС3, другой на другой спутник подстроенный, я туда(в скайНет) вбиваю новые значения новых спутников и ничего. Вот и ищу нормально настроенную прогу.
  • 0

#160
roumings

roumings
  • Гость
  • 34 сообщений
Не понимаю почему столько проблем с этим 53* там же всё как обычно, может не тем рыбачишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.