Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#201
Ale}{

Ale}{
  • Гость
  • 9 сообщений
Ндааа....

Покупаешь кварцевый генератор (КГ) на 60, или 70, или 80 мгц. Вынимаешь из компа плату SS2,
аккуратно выпаиваешь на ней КГ на 45 мгц. и на его место впаиваешь купленный КГ
(не перепутай положение метки КГ, на его корпусе стоит точка ). На этом все.

Для меня, пожалуй легче прикупить SkyStar 3 .... хотя весь город облазил ... нету

Так все заманчиво рассказывают про Классику... что на других такого улова нет .... ???????
  • 0

#202
Ale}{

Ale}{
  • Гость
  • 9 сообщений
] )u|<e

Что лучше Manna или Skynet.. на мой взгляд он одинаковые интерфейс тока разный... Они систему так грузят что нельзя не че делать ( Atlon 2800, 1Gb)

Проблемка ….. поставил ProgDVB .. каналы с большой задержкой переключает.. это у все так или... ????
  • 0

#203
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 Ale}{
На других рыбных провайдерах к сожалению не доводилось рыбачить, но судя по отзывам других, рыбалка там не хуже, а где и лучше чем на Классике.
Да у меня в ProgDVB тоже задержка при переключении канала заметно больше чем на ресивере. Я думаю что это связано с тем что на компе идёт воспроизведение не на прямую а сначала скидывается в буфер, а потом уже из него и воспроизводится, это и объясняет то что если включит оди и тот же канал и на компе и на ресивере, то на компе передача будет воспроизводится с задержкой примерно 1-2 сек. По телевизору эту фразу уже сказали, а на компе она прозвучит через 1-1,5 сек. Хотя это всё мои догадки возможно тут дело в другом.
Кто знает, пожалуйста, поделитесь опытом.

"Что лучше Manna или Skynet" это вечный вопрос, поэтому каждый должен сам на него ответить, попробуйте и Манну и Скайнет, та программа которая вам больше понравится тем и пользуйтесь.
Я для себя выбрал Манну.

По поводу "грузят систему", у меня P4, 3 GHz, 1 Gb ОЗУ. При работе в Манне 3910+МаннаИнтерфейс 1,004. Загрузка процессора составляет 1-3 %, ОЗУ 200-300 МБ. При этом можно играть в Сталкер, или работать с другими программами (антивирусник лучше выгрузить, хотя и с ним нормально).
  • 0

#204
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ale}{
Для просмотра спутникового тв ,
я пользуюсь DvbDream 1.4d и AltDvb 2.2
Для рыбалки Skynet20a.
  • 0

#205
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

По поводу "грузят систему", у меня P4, 3 GHz, 1 Gb ОЗУ. При работе в Манне 3910+МаннаИнтерфейс 1,004. Загрузка процессора составляет 1-3 %, ОЗУ 200-300 МБ. При этом можно играть в Сталкер, или работать с другими программами (антивирусник лучше выгрузить, хотя и с ним нормально).

У меня такая же конфигурация, но насчёт Сталкера это мне кажется перебор, А вот работать в других прогах это без проблем или поиграть в слабоватые игры!
  • 0

#206
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
не могу запустить скайнет....
стримридер вложил...карта у меня клон твинхана...
а скайнет молчит...
  • 0

#207
Ale}{

Ale}{
  • Гость
  • 9 сообщений

Ale}{
Для просмотра спутникового тв ,
я пользуюсь DvbDream 1.4d и AltDvb 2.2
Для рыбалки Skynet20a.


DvbDream 1.4d и AltDvb 2.2 Пульт Управления поддерживают?

] )u|<e
антивирусник лучше выгрузить, ........

Чета страшновато его выключать ... там ведь стока всего
  • 0

#208
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ale}{
Аппаратно поддержка ДУ присутствует ,
на практике не пробывал.
  • 0

#209
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

не могу запустить скайнет....
стримридер вложил...карта у меня клон твинхана...
а скайнет молчит...

Попробуйте другой стримридер (может есть имено для вышей карты а не Твинхановский), попробуйте другую удочку SkyGrabber или Manna может на них удастся настроить.

DvbDream 1.4d и AltDvb 2.2 Пульт Управления поддерживают?

] )u|<e
антивирусник лучше выгрузить, ........

Чета страшновато его выключать ... там ведь стока всего

Конечно если вы будете ловить exe, rar, zip от 100 Кб, то стоко вирусов нацепляете, я например exe ловлю только от 80 Мб, а Архивы от 60 мб. Случаев заражения вирусами через рыбалку небыло несколько раз антивирус находил подозрительные файлы в папке Темп (ещё не загруженные) и успешно удалял их.

Кстати DvbDream 1.4d и AltDvb 2.2 с TT Budget S1401 (SkyStar 3), на "родных" драйверах (WDM), смотреть не сможете, у них поддержка TT Budget S1401 только с BDA драйверами. По этому дял TT Budget S1401 только: MyTheater и ProgDVB, или же ставить BDA драйвера.
  • 0

#210
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Другой стримридер это хорошо, но скайнет вообще не запускается...неужели из-за стримридера может быть?
  • 0

#211
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Другой стримридер это хорошо, но скайнет вообще не запускается...неужели из-за стримридера может быть?

Да может быть, без корректного стримридера Скайнет не запустится (по крайней мере у меня так). По этому я и говорю попробуйте настроить рыбалку на SkyGrabber (самая простая в настройке), за одно и проверите работоспособность стримридера. Если в SkyGrabber всё ОК то продолжите искать проблему в настройки Скайнета.
  • 0

#212
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Свежий рыбный софт http://thedvb.org/
  • 0

#213
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да может быть, без корректного стримридера Скайнет не запустится (по крайней мере у меня так).

А ещё из-за портачки в настройках может не запустится!
  • 0

#214
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
kvan
SkyDll.dll,
msvcr70.dll,
в папке cо skynet есть ?

Как карта называется ?

Сообщение отредактировал 69igor: 05.12.2007, 10:33:20

  • 0

#215
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Twinhan (Visonplus) VP1020 DVB-S PCI Card

VISION PLUS называется...но и по модели и по внешнему виду и даже по софту это полнейшая копия ТВИНХАН (и на коробке написано Powered by twinhan)
Этих ДЛЛок в папке нет...
  • 0

#216
Ale}{

Ale}{
  • Гость
  • 9 сообщений

Twinhan (Visonplus) VP1020 DVB-S PCI Card

VISION PLUS называется...но и по модели и по внешнему виду и даже по софту это полнейшая копия ТВИНХАН (и на коробке написано Powered by twinhan)
Этих ДЛЛок в папке нет...


После запуска … появляется файл skynet.log … если там написано «LoadLibrary(streamreader.dll) failed.» … streamreader.dll ищи другой

ЦИТАТА
"streamreader.dll. Этот файл отвечает за связь программы SkyNet с DVB-картой и для каждой DVB-карты потребуется соответствующей ей streamreader.dll .Так что нужно убедится, что в папке «Skynet», присутствует именно тот "streamreader.dll" который соответствует Вашей карте"

Сообщение отредактировал Ale}{: 05.12.2007, 17:47:12

  • 0

#217
Ale}{

Ale}{
  • Гость
  • 9 сообщений

Другой стримридер это хорошо, но скайнет вообще не запускается...неужели из-за стримридера может быть?


100% из за него... у меня такая же ерунда была (еще может ошибку Windows выдавать)

Сообщение отредактировал Ale}{: 05.12.2007, 17:52:15

  • 0

#218
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Что такое стримридер я знаю...
После пуска скайнет лог непоявляется......у меня вообще не запускаетя и ничего не появляется...
  • 0

#219
alex35

alex35
  • Гость
  • 41 сообщений
софт, проги по рыбалке и тд

http://satfish.info/page/ :kiss:
  • 0

#220
Ale}{

Ale}{
  • Гость
  • 9 сообщений

Что такое стримридер я знаю...
После пуска скайнет лог непоявляется......у меня вообще не запускаетя и ничего не появляется...


Скачай другой skynet... тебе же alex35 дает ссылку там валом софта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.