Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#101
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а что парни, вот я прочитал, что юзеры используя сатинет юзают пиринговые проги типа емула и т.д.
Встречал вроде настройки регекса(не настаиваю, сейчас проверю)
Хочется спросить - есть ли рыбаки на форуме, которым удывалось перехватить файлы закачиваемые чьим-то емулом или другой подобной прогой?

Ошибочное суждение, что осёл работает на спутниковом инете на каких либо ускорителях (ОпенВПН, глобакс или спринт). Я сколько пытался заюзать его, у меня не выходило. Постоянно осёл по земле просился соединится. Прокси там вроде настраивал, но всеравно не хотел пахать. Плюнул я на это дело и больше с ослом не связываюсь.
По VPN я не пытался соединятся, землю жрать начинает немерянно, а инет у меня входящий по земле платный.
  • 0

#102
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
вона как ..... значит не удастся порыбачить в пиринговых сетях. Ну может, что-то изменится к лучшему.
  • 0

#103
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Изменится, если юзать землю на 4мбита и спутник на 4...
:-(
  • 0

#104
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Люди, скажите: как же все-таки (или через что) поток делится на прием (со спутника) и отправку (по мегалайну например). Мне говорили что вроде через какой-то сайт... это правда?
  • 0

#105
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
тебе сказали аПсолютную правду!!! Да, есть такой волшебный сайт в интернете... он и занимается тем что делит поток на спутниковый и наземный!
Хочешь узнать какой?
Иди за белым кроликом... ===---> :laugh:

www.spacegate.com.ua\rus
  • 0

#106
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Дороговато. Мля...
А анлим-тариф есть со стоимостью не больше 10000 тенге?
  • 0

#107
nnemo

nnemo
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо за помощь! Классику рыбачить своей не разогнанной SS2 немогу, долбаные генераторы кончились в городе не могу пока апгрейдить и в Тастаке и на Абая и в Led'e нет....если кто знает где еще взять генератор на 80МГц, плиз ....подскажите, буду обязан...... а пока рыбачу на 80, скорость мала, от 30до 500Кб/с но прогресс есть, скайнет освоил, а вот с манной проблемы вроде зеленые волны бегут но сама манна не сыплеться, т.е рыба не клюет вроде ini в порядке. Кто подскажет как подбирать пароли к рар архивам?
  • 0

#108
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Спасибо за помощь! Классику рыбачить своей не разогнанной SS2 немогу, долбаные генераторы кончились в городе не могу пока апгрейдить и в Тастаке и на Абая и в Led'e нет....если кто знает где еще взять генератор на 80МГц, плиз ....подскажите, буду обязан...... а пока рыбачу на 80, скорость мала, от 30до 500Кб/с но прогресс есть, скайнет освоил, а вот с манной проблемы вроде зеленые волны бегут но сама манна не сыплеться, т.е рыба не клюет вроде ini в порядке. Кто подскажет как подбирать пароли к рар архивам?

Бери сразу SkyStar 3 (TT-1401) она стоит 10.000 тенге.

#109
Mukha

Mukha
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо за помощь! Классику рыбачить своей не разогнанной SS2 немогу, долбаные генераторы кончились в городе не могу пока апгрейдить и в Тастаке и на Абая и в Led'e нет....если кто знает где еще взять генератор на 80МГц, плиз ....подскажите, буду обязан...... а пока рыбачу на 80, скорость мала, от 30до 500Кб/с но прогресс есть, скайнет освоил, а вот с манной проблемы вроде зеленые волны бегут но сама манна не сыплеться, т.е рыба не клюет вроде ini в порядке. Кто подскажет как подбирать пароли к рар архивам?

для сс2 кварц покупал на сейфуллина-абая
для перебора паролей используй Advanced Archive Password Recovery. списки паролей в интете навалом
  • 0

#110
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений
На сороковом градусе экспрессе один кто-нибудь рыбачит?

#111
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Всем добрый день,
на какие самые рыбные спутники можно нацелиться если взять цельную прямофокусную тарелку 1,8 м (Алматы), мультифидом, если знаете скиньте плз контакты того, кто мог бы установить подобную систему.

Еще 1 вопрос по инету, у меня раньше стоял SpaceGate а 53Е, потом я использовал Мегалайн, но сейчас мне опять нужен высокоскоростной доступ, я так понимаю, что SpaceGate на этом спутнике уже не оптимальный вариант. Посоветуйте пожалуйста какой из провайдеров предлагает оптимальные условия, интересуют тарифные планы с оплатой по трафику (без обяз. наработки), желательно с бесплатным ужимателем трафика типа глобакс. Систему для инета хочу поставить отдельно от системы для рыбалки.
  • 0

#112
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Всем добрый день,
на какие самые рыбные спутники можно нацелиться если взять цельную прямофокусную тарелку 1,8 м (Алматы), мультифидом, если знаете скиньте плз контакты того, кто мог бы установить подобную систему.

С прямофокусом только можно нацелится на Ямал (90Е), на Класику.

Еще 1 вопрос по инету, у меня раньше стоял SpaceGate а 53Е, потом я использовал Мегалайн, но сейчас мне опять нужен высокоскоростной доступ, я так понимаю, что SpaceGate на этом спутнике уже не оптимальный вариант. Посоветуйте пожалуйста какой из провайдеров предлагает оптимальные условия, интересуют тарифные планы с оплатой по трафику (без обяз. наработки), желательно с бесплатным ужимателем трафика типа глобакс. Систему для инета хочу поставить отдельно от системы для рыбалки.

С ужимателями трафика используют провайдеры SpaceGate (бесплатный глобакс), SatGate (слонакс вроде жмет траф) и Радуга (ускоритель Спринт по заявлению Дина Веста жмет траф)
  • 0

#113
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Спасибо Clon
  • 0

#114
KolyanUS

KolyanUS
  • Гость
  • 39 сообщений
:smoke: Народ... Ураааааа!!! Наконец то я добился 0 дисконтов на Классике!!! Ух скока геморою было... Не бегайте за кварцами, 80 Mh всё равно мало. Лучше используйте контурную катушку, мой Скай Стар сейчас работает на частоте около 100 Mh, а мож и больше, говорят "астрой" посмотреть можно из под дос, но я чёт ничего так и не нашел. Кстати 50 % сигнала вполне достаточно чтобы качать без проблем (читай дисконтов). SS2 люблю ещё за то что можно не бояться выполнять сразу и грабинг и в нэте шариться и в игры играть, я включаю комп и SkyNet работает в фоновом режиме, я просто не обращаю на него внимания и занимаюсь своими обычными делами, даже на с воём 2000 селероне с 512 мегами оперативы я спокойно граблю и играю в War Craft, на дисконты это не влияет, а вот с SS3 такой фокус не прокатит - либо грабинг, либо игры!!! P.S: а что в Инете кроме порнухи людям качать нечего??? :lol:
  • 0

#115
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

:spy: Народ... Ураааааа!!! Наконец то я добился 0 дисконтов на Классике!!!

Что-то я не верю тебе... Дисконты есть даже у самых ГУРУ рыбалки и это обтер уже весь инет. А ты говоришь нет дисконтов... Не будем пререкаться и спорить, а просто докажи что за ночь у тебя нет дисконтов. (чур фотошопом не пользоваться!)

http://www.sat-diges...76dadebd128d855

Сообщение отредактировал служивый: 10.05.2007, 08:36:04


#116
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
на провайдере SpaceGate (Globax) спутник Express AM22 (53 гр. в.д.), W6 (21 гр. в.д) возможна ли рыбалка ?
  • 0

#117
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

на провайдере SpaceGate (Globax) спутник Express AM22 (53 гр. в.д.), W6 (21 гр. в.д) возможна ли рыбалка ?

На 53гр. еще как возможно!

#118
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Неподскажете как? я просто в этом деле тока можно сказать начинающий =)
  • 0

#119
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Неподскажете как? я просто в этом деле тока можно сказать начинающий =)

Ну для начала купи карту Skystar 3 модель 1401

Вообще 53гр и 90гр являются самыми рыбными местами инет грабинга. Два таких вот гиганта!

Сообщение отредактировал служивый: 10.05.2007, 15:30:31


#120
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ну для начала купи карту Skystar 3 модель 1401

а Skystar 2 подойдет ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.