Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#81
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
2 nnemo:
если я не ошибаюсь то Классику в Алма-Ате предпочтительно ловить на целку, у меню 80 в фокусе и 90 приклеен соплями, так что на 100% утверждать не берусь...
Насчет рыбачить порнуху это для извращенцев, лучше поставить Жарптицу и смотреть ТВ там этого "Г" аж на 40 каналов где-то...
Рыбачить надо полезное что нить, софт, рар мюзик, фильмсы какие нить, а жыпеги ловить и читать чужие хтмл странички это полный изврат ИМХО! Хотя и жыпеги есть хорошие но пока тонну помоев перероешь ради хорошего фантика, глаза и руки устанут...
=)
  • 0

#82
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
в регексе у меня только джепеги более шестиста килобайт и более ничего
цифровиков сейчас море, непостановочные фото вызывают море положительных ощущений. Заодно видно кто чем фотает и какие снимки получаются. правда мой старенький комп несколько напрягается открывая двухмегабайтные фото. Но оно стоит того.
а киношки для меня это туфта зачастую. чо я по ходу точно извращенец.
кстати пиплы, насчёт смены кварца с 45 на 80 мегагерц. точно работает!
сейчас вновь повернул тарелку метровую на 53E скайдсл рыбачу дисконтов ноль при качестве 50 процентов. а раньше перли сплошные дисконты. когда перепаивал то замучился отпаивать ножку кварца, та которая "масса", а остальные ножки легко отпаялись, ну ничо так , потом под лупой поковырялпочистил остатки чтоб места пайки чистыми были. дражащими руками всунул плату в слот. ииииии .. всё путём. побочных эффектов не наблюдаю пока.
А кто из форумчан реально Жарптицу смотрел? На какую тарель? Какая там рыбалка, если есть?
  • 0

#83
nnemo

nnemo
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да..с родным кварцем не цапляется к классике...бум паять
  • 0

#84
nnemo

nnemo
  • Частый гость
  • 93 сообщений
KolyanUS, дайте глянуть ваш skynet.ini,плиз
  • 0

#85
nnemo

nnemo
  • Частый гость
  • 93 сообщений
а sex на жарптице весь кодированный, акромя эротики
  • 0

#86
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
а кодировка на Жарптице как и +++ легко вскрывается шарингом, хотя если в лом платить 7$ за мес., то можно тихо возмущаться какие все вокруг барыги и искать вариант "нахаляву"
  • 0

#87
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а кодировка на Жарптице как и +++ легко вскрывается шарингом, хотя если в лом платить 7$ за мес., то можно тихо возмущаться какие все вокруг барыги и искать вариант "нахаляву"

Насчёт барыг смешно получилось. Поржал.
  • 0

#88
KolyanUS

KolyanUS
  • Гость
  • 39 сообщений

KolyanUS, дайте глянуть ваш skynet.ini,плиз

#streamreader.dll=streamsplitter.dll

err_dump_period=60000

autosave_time=30000
save_segments=1

ww=750
wh=550
refresh=1250 # так меньше проц грузит

font=Courier
font_size=17


c_file_cursor=0x00C000
c_cat_text2=0x000000
c_cat_text1=0x0000FF
c_cat_cursor2=0xA6A6A6
c_cat_cursor1=0xB2B2B2
c_cat_bg3=0x747474
c_cat_bg2=0x747474
c_cat_bg1=0x737373
c_stat_text=0xFFFFFF
c_stat_bg=0x3B3B3B
c_bar3=0xFF0000
c_bar2=0xC00000
c_bar1=0xFFFFFF
c_bg=0x797979

xfont=-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-cp1251

processor=0

name_format=*/E/m/s_m_cR.E # сортировка по MAC адресам
# P - pid hex
# p - pid dec
# M - mac
# m - lower case mac
# D - destination addr hex
# d - destination addr dec
# S - source addr hex
# s - source addr dec
# C - counter hex
# c - counter dec
# E - extension
# N - size
# R - real name (if known)
# * - mark (from rules.txt)

incomplete=inc
temp=temp
ok=ok

incomplete_min_size=1M
incomplete_%=95

timeout_100k = 500
timeout_500k = 1000
timeout_1m = 2000
timeout_5m = 4000
timeout_10m = 8000
timeout_50m = 16000
timeout_100m = 32000
timeout_500m = 64000
p2p_add = 6000

rep_timeout=20000
tcp_timeout=300000

http=1
#nntp=1

#ss1=1
#ss1_mac_filter=00D0


# tuner
lnb=5150000,0,5150000

#diseqc=POSITION_B
#diseqc=HIGH_BAND,VERTICAL,POSITION_B,OPTION_A

# LOW_BAND HIGH_BAND
# VERTICAL HORIZONTAL
# POSITION_A POSITION_B
# OPTION_A OPTION_B

#***************************************************** YAMAL - 90e )

# Klassica
tuner=3980000,H,38000000,A
pids=100

Кстати, стримридеры лучше использовать marfi 211, незнаю почему но нагрузка на комп с ними меньше, дисконтов вроде тож поубавилось, а улов отличный!!!
  • 0

#89
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А я то думал что тема рыбалки перешла в общую ветку - спутниковое ТВ.
Ну тогда принимайте еще одного опытного рыбака!

Пробовал кто Skynet от Sorry? Говорят лучше дербанит поток!

Сообщение отредактировал служивый: 07.04.2007, 10:26:38


#90
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Сразу встречный вопрос. Какого диаметра у вас тарель?
Я заметил, если тарель на 1.8 метра, то всеравно дисконты валят. Если заюзать рыбалку на тарели в 2 метра, дисконты пропадают. Видать сигнал слабоват для рыбалки на Класике. Делайте из этого выводы :-)

Я с тобой не согласен! У меня на 1,8м прекрасно рыбачится, а вот дисконты на Классике были всегда и как мне говорили ГУРУ рыбалки "Покажи мне человека у которого на Классике за ночь меньше 10000 дисконтов"!

#91
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

помогите пожалуйста. Хочу ловит классику на Ямал90. сигнал и качество хорошее, а канал найти не могу. использую зеркало 180 S-головку, SS2 и ProgDVB !!!!

Замени SS2 на SS3.

#92
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
служивый так ямал90 грохнулся же позавчера утром, накрылось спутниковое вещание, интернет, вся беда в общем с этого спутника.
  • 0

#93
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


помогите пожалуйста. Хочу ловит классику на Ямал90. сигнал и качество хорошее, а канал найти не могу. использую зеркало 180 S-головку, SS2 и ProgDVB !!!!

Замени SS2 на SS3.

а чо значит не могу? не подробно как-то. если качество нормально, забей сразу в сканет.ини данные спутника и запусти скайнет. Попёрло или нет?
  • 0

#94
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

служивый так ямал90 грохнулся же позавчера утром, накрылось спутниковое вещание, интернет, вся беда в общем с этого спутника.

Ты проснись! Уже 7 апреля, а починили его 6 апреля.




помогите пожалуйста. Хочу ловит классику на Ямал90. сигнал и качество хорошее, а канал найти не могу. использую зеркало 180 S-головку, SS2 и ProgDVB !!!!

Замени SS2 на SS3.

а чо значит не могу? не подробно как-то. если качество нормально, забей сразу в сканет.ини данные спутника и запусти скайнет. Попёрло или нет?

Как было указано выше, ловить ты сможешь рисунки маленьгоко объема, т.к. SS2 не тянет поток без перепайки. А перепайка не есть гуд.

#95
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Ну что про Betasky так никто и не скажет ничего?

#96
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
так кварц 80MHz 800 тенге стоит. после перепайки рыбачу на скайдсл 53Е ноль дисконтов. А дисконты появляются только тогда, когда я на своём P3 800 начинаю, что-то делать тяжёлое окромя рыбалки, например кино смотреть. А интернет серфить - не влияет на дисконты. Ну это я так - у нас же здесь топик по интересам. Н:асчёт классики не пробовал, там же вроде головка на си нужна. У меня нет пока. Попробую отпишусь - как там с дисконтами на классике.
  • 0

#97
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

так кварц 80MHz 800 тенге стоит. после перепайки рыбачу на скайдсл 53Е ноль дисконтов. А дисконты появляются только тогда, когда я на своём P3 800 начинаю, что-то делать тяжёлое окромя рыбалки, например кино смотреть. А интернет серфить - не влияет на дисконты. Ну это я так - у нас же здесь топик по интересам. Н:асчёт классики не пробовал, там же вроде головка на си нужна. У меня нет пока. Попробую отпишусь - как там с дисконтами на классике.

Написал же что за ночь не менее 10000 дисконтов, тока они ненастоящие...

#98
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а 10000 это обьективно? то есть так говорят и владельцы SS3 и владельцы SS2 и других карт?
Хотя конечно если файлы открываются, то по барабану. Но всё же.
  • 0

#99
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Сразу встречный вопрос. Какого диаметра у вас тарель?
Я заметил, если тарель на 1.8 метра, то всеравно дисконты валят. Если заюзать рыбалку на тарели в 2 метра, дисконты пропадают. Видать сигнал слабоват для рыбалки на Класике. Делайте из этого выводы :-)

"Покажи мне человека у которого на Классике за ночь меньше 10000 дисконтов"!

ну вот когда на классике появится больше пидов вот тогда и будет щастье
просто один пид не справляется
  • 0

#100
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а что парни, вот я прочитал, что юзеры используя сатинет юзают пиринговые проги типа емула и т.д.
Встречал вроде настройки регекса(не настаиваю, сейчас проверю)
Хочется спросить - есть ли рыбаки на форуме, которым удывалось перехватить файлы закачиваемые чьим-то емулом или другой подобной прогой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.