Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#241
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 ccm
попробуйте порыбачить Manna 0.3920+MannaInterface 1.005 ловит не хуже Скайнета, зато есть нормальный интерфейс, правда в виде отдельной программы (MannaInterface).

Значения параметров Manna 0.3*** (настройка):
http://manna-project...ic.php?f=3&t=23

Сайт проги MannaInterface http://www.star3x.com/
Форум просвещенны Манне http://manna-project.net/

З.Ы. Сгенерированный тут Скайнет, нормально функционирует и сохраняет, и F1 тоже работает :D (Проверял на версии 20а)
  • 0

#242
Alex76

Alex76
  • Гость
  • 21 сообщений
В теории каждая новая версия лучше должна обрабатывать поток,то есть больше хорошей рыбы,перерабатывается в основном нутро,а внешний скрин может быть один и тот же.

.......По мне Манна дофига памяти жрет.А вообще кто к чему привык.

Сообщение отредактировал Alex76: 21.12.2007, 18:47:01

  • 0

#243
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

2 ccm попробуйте порыбачить Manna 0.3920+MannaInterface 1.005 ловит не хуже Скайнета, зато есть нормальный интерфейс, правда в виде отдельной программы (MannaInterface).Значения параметров Manna 0.3*** (настройка):http://manna-project.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=23Сайт проги MannaInterface http://www.star3x.com/Форум просвещенны Манне http://manna-project.net/

Когда только посвещался в рыбаков хотел ману настроить, только вот не как не получилось, а так дистрибутив валяется где то на компе и Интерфейс есть! Сейчас попаробую настроить! Спасибо за полезные ссылки! :fie:
  • 0

#244
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин народ у меня такой трабл: Разогнали сегодня СкайСтар2, напаяли кварц на 66Мг, но рыбалка с Ямала с Классики не попёрла должным образом за час всего один архив zip на 1 метр упал и картинки, а остальное битое всё! :fie: Дисконтов 6500 кажет.
  • 0

#245
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ccm
если и пробывать, то сразу на 80мггц.
  • 0

#246
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccmесли и пробывать, то сразу на 80мггц.

а как карта нормально отреагирует? Я сколько читал про разгон, не кто больше 66МГ не напаивает. Кто нибуть 80МГ пробовал?
  • 0

#247
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

ccmесли и пробывать, то сразу на 80мггц.

а как карта нормально отреагирует? Я сколько читал про разгон, не кто больше 66МГ не напаивает. Кто нибуть 80МГ пробовал?

Я пробовал СС2 у брата перепаивать кварц на 80. По скорости с Класики стало постабильнее рыба валится, но всёравно битых вайлов, да ещё без конца валится много. Из недостатков я заметил микросхема на плате греется больше обычного и с дайсиками вообще отказывается работать. Она их просто не понимает. По сей день пашет перепаянная картау него, вот только на спутниковом инете. Рыбалкой он тоже не занимается. А перепайка была чисто для проверки работы карты на рыбалке по Класике.
Для рыбалке на класике я бы рекомендовал Твинхан или СС3. Там не надо ничего переделывать.

Сообщение отредактировал Clon: 22.12.2007, 15:45:15

  • 0

#248
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
рыбачил СС3 - битых мало, поток тянет спокойно, а изврат с разгоном это ... изврат.
Но щас рыбачу на Гелиосе 80гр.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.12.2007, 18:38:51


#249
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Для рыбалке на класике я бы рекомендовал Твинхан или СС3

Не знаю Твинхан как то не внушает доверия, а СкайСтар3 сейчас в Ате не где нет! :fie:
  • 0

#250
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Для рыбалке на класике я бы рекомендовал Твинхан или СС3

Не знаю Твинхан как то не внушает доверия, а СкайСтар3 сейчас в Ате не где нет! :fie:

А вы небось в магазинах ищите? Зря там ищите, сам искал и нашел у частников, с гарантией, привезенные из Германии.

#251
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А вы небось в магазинах ищите? Зря там ищите, сам искал и нашел у частников, с гарантией, привезенные из Германии.

Да все магазины общарил нет не где! :fie: У частников это где?
  • 0

#252
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А вы небось в магазинах ищите? Зря там ищите, сам искал и нашел у частников, с гарантией, привезенные из Германии.

Да все магазины общарил нет не где! :fie: У частников это где?

В ветке продаж наберите поисков Skystar3 или ищите участника форума под ником Skystar. Он возит очень задешево и с Германии.

#253
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

В ветке продаж наберите поисков Skystar3 или ищите участника форума под ником Skystar. Он возит очень задешево и с Германии.

Спасибо попробую!
Кстати сегодня назрел ещё вопросик: откуда столько дисконтав на АBS1 75, рыбачу на Радуге там и на СГ, поток меньше а дисконтов больше чем на Классике!
  • 0

#254
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

В ветке продаж наберите поисков Skystar3 или ищите участника форума под ником Skystar. Он возит очень задешево и с Германии.

Спасибо попробую!
Кстати сегодня назрел ещё вопросик: откуда столько дисконтав на АBS1 75, рыбачу на Радуге там и на СГ, поток меньше а дисконтов больше чем на Классике!

Там какие то пиды "дисконят", я и их убирал но все равно то ли поток зашифрованный то ли еще какую то гадость придумали. Вообще рыбалка там никакая.

#255
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Там какие то пиды "дисконят", я и их убирал но все равно то ли поток зашифрованный то ли еще какую то гадость придумали. Вообще рыбалка там никакая.

Там всего 3 пида у меня 512,700,705. Да рыбалка конечно с Классикой не сравниться, но за не имением подходящей карточки приходилось там рыбачить!
  • 0

#256
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Да чёт на АBS1 дисконты прут только так.

2 ccm
Когда рыбачили на Классике какие пиды стояли? Универсальный пид 8192 надо убрать. Ставте только эти pid 100 110 120 130 200 250 300 400 512.

Как же возможно ваш стримридер не может исключать пиды и рыбачит по всем, а пиды 800 801 802 это от канала "Клуб Путешественников" с него то и прут дисконты.
  • 0

#257
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

)u|<e' date='23.12.2007, 13:43' post='4687461']
Да чёт на АBS1 дисконты прут только так.

2 ccm
Когда рыбачили на Классике какие пиды стояли? Универсальный пид 8192 надо убрать. Ставте только эти pid 100 110 120 130 200 250 300 400 512.

Как же возможно ваш стримридер не может исключать пиды и рыбачит по всем, а пиды 800 801 802 это от канала "Клуб Путешественников" с него то и прут дисконты.

А какая разница весь поток или 8192? Дисконты от "Клуб Путешественников" не влияют на рабочие пиды. Ни разу не ловил на Классике выборочными пидами. Только 8192 и все было в шоколаде.

#258
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А какая разница весь поток или 8192? Дисконты от "Клуб Путешественников" не влияют на рабочие пиды. Ни разу не ловил на Классике выборочными пидами. Только 8192 и все было в шоколаде.

Весь поток обозначается как 8192, в манне пишется any - означают одно и тоже (Я утверждал обратное ?). Возможно дисконты от "Клуб Путешественников" и не влияют на другие пиды (не факт), из за них тяжело определить почему столько дисконтов толи SS2 с кварцем на 66 не справляется с потоком, толи что то ещё.
  • 0

#259
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да чёт на АBS1 дисконты прут только так.

вот сейчас новую версию СкайНет попробовал дисконтав меньше стало намного!

2 ccm Когда рыбачили на Классике какие пиды стояли? Универсальный пид 8192 надо убрать. Ставте только эти pid 100 110 120 130 200 250 300 400 512.

убирал я пид 8192, у меня всего два пида там стояло 100 и 110.
  • 0

#260
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
SS2 + паяный самостоятельно кварц на 80
Щас перешел на NSS6 95E (СГ маскирующийся под SpectrumSat) инет то с него нормальный, но сам паршиво ловится, но зато на этом спутнике есть такой пров, называется SkyBroadcast - вот тока на него настроился, за сутки 12GB - пара фильмов, 4 GB порнухи (от 350Mb)... и mp3 пара тысяч, ну и софт какйто - короче разбираться не стал, просто проверил и все похерил. Оттуда ниче так поток. Но - это арабы восновном - и этим все сказано ;) Короче кому за XXX то вам туда - арабы любители кина! :)
частоты тут http://www.lyngsat.com/nss6.html

Сообщение отредактировал GrafShurik: 23.12.2007, 16:50:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.