Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#161
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

чейта гражданский брак это не брак? Очень даже брак... хороший, добротный, здоровый брак. Вот тут как раз вшивость вся отваливается. 

определенная степень вшивости есть в каждом, вернее может это все и не вшивость а сложившиеся ситуация, так не кто не застрахован, просто когда в браке эту ситуацию как то оба пытаються решить, а в гражданском сразу от ситуации оба уходят

вот поэтому браком не считаю


  • 0

#162
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

И не изменяешь своим любовницам.

 

Вот это я понимаю Верность!))   :D

Хорошие мужья невыносимо скучны, а плохие ужасно самонадеянны (с)


  • 0

#163
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а как Вы страхуетесь от ошибок?

Мама учила - 7 раз отмерь, 1 отрежь.

 

ммммммммм понятно


  • 0

#164
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Гражданский-это в семью играть
И кое кто доигрался))

#165
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Гражданский-это в семью играть
И кое кто доигрался))

так можно сказать о многих же :D
  • 0

#166
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Я говорю о конкретном одном))
Он меня прям поразил неприятно, ажно трижды

#167
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

И не изменяешь своим любовницам.


Вот это я понимаю Верность!)) :D
Хорошие мужья невыносимо скучны, а плохие ужасно самонадеянны (с)
Давеча встретил случайно в супермаркете одну форумчанку, коей хранил верность 1,5 года. Дело прошлое. Так было неловко и разговор не клеился. А причиной тому - у меня другая сейчас. Вежливо откланялся ...
  • 0

#168
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Другая полнее? ))

#169
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я говорю о конкретном одном))
Он меня прям поразил неприятно, ажно трижды

ясн

по теме, Бороде уже и хоть такой пиар годный :D
  • 0

#170
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже не изменяла за 17 лет гражданского брака. Не из за того что не хотела ( иногда прям очень хотелось изменить) но тоже часто из за понятий и уважения к мужу. Декабриста очень понимаю , всякое в жизни бывает, я вот двоих родила и что? Не соизволил жениться на мне ну и ладно. Я как то не сильно расстроилась. Но мы хорошо общаемся с мужем, поддерживаем дружеские отношения. Жизнь то продолжается.
  • 0

#171
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Гражданский-это в семью играть
И кое кто доигрался))

Я думаю разницы нет какой брак, главное чувствовать себя в браке
  • 0

#172
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я думаю разницы нет какой брак, главное чувствовать себя в браке

Вот это правильно.

Если впереди явно просматривается расставание, но сейчас есть чувства и хочется быть рядом, что-то делать друг для друга - зачем расписываться и свадьбу играть? Брак делается для государства, общества, родственников, уверенности в завтрашнем дне, и когда есть дети. Без всего этого, это бумагомарание и лишняя бюрократия по госорганам.  

 

Но есть 1 моментик - вы называли друг друга мужем и женой?


  • 0

#173
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

один х....   сожительство не убедили


  • 0

#174
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Гражданский-это в семью играть
И кое кто доигрался))

Я думаю гразницы нет какой брак, главное чувствовать себя в браке
Вот это вершина самообмана! При всем моем уважении к вам. За 17 лет верности респект.
  • 0

#175
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Есть разница
У меня лично такого опыта нет ибо меня бы родня не поняла и не позволила бы я себе гражданского сама, но по воле случая я стала свидетельницей этого аспекта жизни у одного форумчанина и мне не понравилось ибо он считал гражданский игрой со своей стороны, а его женщина вела себя как жена
Чего я только в поисках оральных ласк тут ни встретила, ищешь одно, а тут тебе еще куча побочных

#176
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Чего я только в поисках оральных ласк тут ни встретила, ищешь одно, а тут тебе еще куча побочных

 

Так Вы их не только куни балуете, но еще и душевно выслушиваете?)) Какая Вы великодушная! ))))))))) 


  • 0

#177
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Думаете у меня разрешения спрашивают на излитие?
Я таких деликатных еще не встречала

#178
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Чего я только в поисках оральных ласк тут ни встретила, ищешь одно, а тут тебе еще куча побочных

Что то мне ваш анфас до боли знаком ... Вы чьих клон будите?
ЗЫ Аха , на 3 часа душевного любвиобилия.:D

Сообщение отредактировал Omar Hi: 13.05.2016, 16:32:03

  • 0

#179
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А причиной тому

 

Может причина в другом, раз пытались "склеить" 


  • 0

#180
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я тоже не изменяла за 17 лет гражданского брака. Не из за того что не хотела ( иногда прям очень хотелось изменить) но тоже часто из за понятий и уважения к мужу. Декабриста очень понимаю , всякое в жизни бывает, я вот двоих родила и что? Не соизволил жениться на мне ну и ладно. Я как то не сильно расстроилась. Но мы хорошо общаемся с мужем, поддерживаем дружеские отношения. Жизнь то продолжается.

 

Я два раза был в официальном браке... простое бумагомарательство. Если М или Ж захотят гулять, их не остановит свидетельство о браке. Все это затевается ради шкурного вопроса, в случае развода делить нажитые ресурсы... все!

 

И какое это отношение имеет к любви и уважении друг другу? Но вот что оказалось закономерным - как только документик церемониально оформляется, так супружники начинают относиться к друг другу как к надоевшей собственности. Начинают томиться несвободой, или думать, а фигли, все равно жена ни куда не денется - в жопу ее... итд итс. Гораздо чаще начинают возникать взаимные претензии.

 

Зато в гражданском браке достаточно моральной свободы, которая чаще и является естественным тормозом для и измен. Взаимные обязательства так же строятся на желании бытя для близкого человека, а не на должествовании. Да и просто, гражданский брак не запрещен - легален. А все кто презрительно фыркает, я считаю, не имеет для этого оснований


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.