Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#201
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да не друг не завидую ходишь как одна штанина, ето не жизнь не семьи не детей а уже за 30

 

 

 да и посуду мыть и убираться не привык


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 13.05.2016, 17:39:50

  • 0

#202
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Декабрист вы случаем не мой бывший муж?)) Он меня тоже больно то со своей семьей не знакомил. Когда расставались пришла к выводу что я даже не знакома с его одной из сестер. ну и что! Меньше народу лезут в мою жизнь. Зачем мне знать всех его родственников. А мужем начала называть через много лет совсместной жизни.)))) Блин как все сложно то, товарищи ))) В официальном браке не была так что разницу не скажу что лучше или хуже.
  • 0

#203
ТРансвокал

ТРансвокал
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Типо уже завидуешь? Сколько ты тут на форуме висишь ты очень счастливые - штаны?)))
  • 0

#204
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Короче начали за здравие кончили и за упокой))) тема ..хорошо ли иметь женатого любовника. А вас тут понесло)))
  • 0

#205
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Все всегда делается вовремя и как надо. 

Не факт, что если чел женился в 25 то в будущем у него все будя ОК, а после 30 мужчине ловить уже нечего.

У каждого своя судьба. 

Мой муж женился в 35, впервые стал отцом в 42. И ничего. У его друзей внуки уже, а он молодой папаша. Цветет и пахнет, на жизнь не жалуется.

 

Жизнь прекрасна и мудра. Она все расставит по местам. Всем нам воздастся по заслугам :D  Не нужно забивать голову ненужными мыслями. 

 

Хотите изменять - изменяйте, не хотите, не порицайте, может завтра захотите))

 

Ничего не надо бояться, особенно своих желаний и чувств. Жизнь одна. Молодость коротка. Мало осталось....  


  • 1

#206
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот и поставила красивую точку Фартовая

Ладно всем спасибо за дискуссию, а я бухать пошел

всем добра и счастья

с выходными


  • 2

#207
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений

Меня бы наоборот родня не поняла, если бы я ее официально привел :faceoff:
А так практически никто и не знал.

Вы ее стыдились
Что так не хороша?

#208
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

да не друг не завидую ходишь как одна штанина, ето не жизнь не семьи не детей а уже за 30

 

да и посуду мыть и убираться не привык

Я шучу. Конечно, завидовать тут нечему, и я не скажу, что меня это устраивало на 100%.

Здесь все не напишешь, много всяких событий было, короче, жили как получается, до поры до времени не грузясь лишним негативом.  

А когда все утряслось и вышло в спокойное русло - разошлись.


  • 0

#209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне всегда смешно слушать  тетак, которые своих трахальщиков мужьями так гордо обзывают, говоря о том что я была в браке....))))) но декабрист и их переплюнул :lol: ржу в голос


  • 3

#210
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Так мы не называли друг друга мужем и женой. Этого мне не хватало, если честно (может я сентиментальный). Но эта привилегия доступна лишь тем, кто поставил подпись в ЗАГСе.


  • 0

#211
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но эта привилегия доступна лишь тем, кто поставил подпись в ЗАГСе.
 зря вы так думаете, знаю массу тетак которые после первого соития на каждом углу орут "мой муж" :lol: а "муж" наверно и не в курсе что он уже муж.. так и выходят взамуж по 2-5раз.... гордо рассказывая о своей востребованности  :faceoff:
  • 1

#212
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

называй вещи своими именами.....любите пару раз присунуть без продолжения банкета)

 

девушки тоже любят секс. если все расходы для таких встреч оплачивает парень, то почему нет?


  • 0

#213
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 зря вы так думаете, знаю массу тетак которые после первого соития на каждом углу орут "мой муж" :lol: а "муж" наверно и не в курсе что он уже муж.. так и выходят взамуж по 2-5раз.... гордо рассказывая о своей востребованности  :faceoff:

 

:idea:  Но у вас то не так было... вы тихо мирно вышли замуж по тому, что "брали" . Залет \ брак ...все пацан попал, можно начинать все то чему мама учила. :D

Лет 5 ада у мужика и он шлет все нафиг отваливает... но вы то носик в верху! Такое сокровище ... а потом реальность, смена стратегии и тешим надеждами...

 

п.с. Вас выдают эти смайлы " :D   :lol:   :faceoff: ".



#214
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 зря вы так думаете, знаю массу тетак которые после первого соития на каждом углу орут "мой муж" :lol: а "муж" наверно и не в курсе что он уже муж.. так и выходят взамуж по 2-5раз.... гордо рассказывая о своей востребованности  :faceoff:

 

:idea:  Но у вас то не так было... вы тихо мирно вышли замуж по тому, что "брали" . Залет \ брак ...все пацан попал, можно начинать все то чему мама учила. :D

Лет 5 ада у мужика и он шлет все нафиг отваливает... но вы то носик в верху! Такое сокровище ... а потом реальность, смена стратегии и тешим надеждами...

 

п.с. Вас выдают эти смайлы " :D   :lol:   :faceoff: ".

 

хреновастый с вас гадальщик))))) ваще нигде не попали


  • 0

#215
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  докажите, что мимо согласимся с вами ...а нет, значить веде попал! :smoke:



#216
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

:idea:  докажите, что мимо согласимся с вами ...а нет, значить веде попал! :smoke:

а вы простите хто? чтоб я тут чет вам доказывала? меня же тут люди знают, в реале, так что еще раз говорю ваще нигде не попал))))))))


  • 0

#217
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Как это кто... ну ты женщина даешь! Если я не кто, чо же ты передо мной тут оправдываешься?  :faceoff:

Если люди знают, пусть скажут ... если нет, то слив - засчитан! :lol:



#218
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

то слив - засчитан!
 та ради бога :D
  • 0

#219
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:rolleyes:  ну а чо было ерепениться то? Нормальная с меня гадалка... :super:



#220
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Нигде не угадали. Я подтверждаю. А вы мазила


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.