Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2761
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ой, я лучше с холостыми дружить буду.

Ну вот есть у тебя друг детства, например. Взял он и женился - все, резко все связи рвать?

 

Не, не рвать. Оно само постепенно разорвется))))

Был такой, 25 лет знали друг друга, половину из этого продружили. А потом я подралась с его женой.... :D


  • 0

#2762
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вы же с Синсой холостяки. Значит нам по пути

Да-да. Про Португалию, фантазии и айфон с ноутбуком я помню-помню  :lol: 


  • 0

#2763
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А потом я подралась с его женой....

за что?) 


  • 0

#2764
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да я так за косичку дергал, хотел что бы заметила.. Как только не привлекал внимания и на себя наговаривал и тебе пакости писал все только что бы заметила дурачком становлюсь когда мы в одной ветке
  • 0

#2765
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А потом я подралась с его женой....

Качмар какой  :D 

Ну не все же жены такие ревнивицы, тем более, если знают человека достаточно, чтобы понимать отсутствие поводов для ревности.


  • 0

#2766
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да я так за косичку дергал, хотел что бы заметила.. Как только не привлекал внимания и на себя наговаривал и тебе пакости писал все только что бы заметила дурачком становлюсь когда мы в одной ветке

 

Бармалей, ну ты смешной

нашел на что порой накатывающую на тебя  глупость списать  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2767
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Это признание в любви
А ты смеешься
Холодная женщина ты однако
  • 0

#2768
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Качмар какой  :D

Ну не все же жены такие ревнивицы, тем более, если знают человека достаточно, чтобы понимать отсутствие поводов для ревности.

 

 

ты знаешь, если подруга твоего мужа блондинка с 4-ым размером груди, не замужем и любит секс по дружбе, то ....нах тогда жена :D


  • 0

#2769
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

за что?) 

Во славу Сотоне! 


  • 0

#2770
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Холодная женщина ты однако

 

горячая я, знаешь я какая горячая, прям уффф...у меня температура 36,7. во я какая горячая...не говори теперь, что я холодная


  • 0

#2771
Неравнадушный

Неравнадушный
  • Гость
  • 5 сообщений

:rolleyes:  Блин вот реально приятно! Честно, честно ..слово даю. Прям как кот который обпился валерьянки я сейчас от ваших слов. ( текстов )

 

Про женщин очень понравилось. Правда. Особенно в свете того, что было сказано \ приложенны скрины общения \ логически понятно что "этот парень" знает о женщинах не по наслышке. Но он не чего не понимает ... хотя правда. В тех кто опустился ниже некой грани да ибо не имел опыта общения.

 

Ну знаете сидит мадам кг от 70, в складках вся и ты понимаешь, что 70 это только старт. От ее подмышек такой себе запах... и она себя надухала так, что собака пробегая за 100 метров морщиться. Ее жизненный орентир, это жаловаться на не совершенство мира. Ее кргугозор это критика общественного транспорта и обсуждение подруг ( часть из которых настоящие живые примеры ).

 

Вот тут полный профан.

 

Далее о финтнесе... потраченное время. Ну да я тоже согласен, года опять таки вес от 70 кг девушка понимает, что походы на фитнес это трата времени. Ну какой смысл туда ходить если результата не будет! Тут согласен полностью. Мною же пока потрачено 3.5 года личного времени. Что это мне дает... ну практически все, то что вам так хочеться но вы этого не можете себе позволить. Тем более, что эти 3.5 лет я так же как и вы жил + получал постояные проценты от трансформации организма в виде : такой красиывый, не против прогуляться вечером. 

 

Это реальность, красивая дама на авто готова заехать и провести с тобой время. Побеседовать и прочее.

 

Т.е. развивался ли я благодаря фитнесу - да. Я может не прочитал Нитше, Канта, не поплакал от творчества своремеников русской классики. Но от этого хуже себя например чувствовать не стал.  К тому же как приятно заглядывать в зеркало... в сериале кино с красивыми актерами, ну а ты примерно такой же...местами лучше.

Разве это может напрягать!?

 

Банально на форуме я один из немногих кто может выдать более 3 строк... :rolleyes:  тоже результат.

 

И у меня самое главное нет мыслей - как я буду жить дальше, когда я встречу хорошего человека и прочее. У меня этого всего с "запасом", тем более характер который привык получать - результат.  Это уже все. И как вы хотите меня всповоцировать на ту мысль, что я где то живу не верно!?

 

У меня все в жизни три раза тьфу! :laugh:

 

Я вижу, что меня пытаються затянуть на ваше дно... типо щас будет оправдываться перед нами, теми кого он считает недостойными... и я это делую, мне приятно это делать. Ибо я самодостаточен, мне не нужно чудо что бы жизнь изменилась на 180 градусов.

 

По этому мои хорошие еще раз спасибо, вы великолепный стимул...вы та мотивация которая не допускает мысли, что что то в жизни не так как хотелось бы. :drink:  Вы просто красавчики все! :kiss:


Сообщение отредактировал Неравнадушный: 12.07.2017, 13:52:00

  • 0

#2772
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Так мы все тут для этого.

Кому то в кайф убивать время, тролля и поливая народ фекалиями, а кто то просто не против пообщаться. В этом и разница)


  • 1

#2773
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А если усугубить и добавить толстая жена, то вообще
Задумалась на минутку ))
  • 0

#2774
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Качмар какой  :D

Ну не все же жены такие ревнивицы, тем более, если знают человека достаточно, чтобы понимать отсутствие поводов для ревности.

Там была не ревность, а лицемерие. В лицо она предлагала стать крестной ее дочки, а за глаза тонны говна на меня изливала. Почти как Бармалей :D


  • 0

#2775
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я может не прочитал Нитше, Канта, не поплакал от творчества своремеников русской классики. Но от этого хуже себя например чувствовать не стал. К тому же как приятно заглядывать в зеркало...

Рыдаю.

Не, это серьезно, что ли?


  • 0

#2776
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кому то в кайф убивать время, тролля и поливая народ фекалиями, а кто то просто не против пообщаться. В этом и разница)

 

 

я, конечно, мимо ушей пропущу, сказанное вами. это как-то грубо и не про меня совсем. я вроде вам ни одного плохого и грубого слова не написала. вот воистину, неважно, что ты сказала, человек все поймет по -своему


  • 0

#2777
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А вот в чем дело ))
Я то недоумевала чем ей твой смех не по нраву
  • 0

#2778
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Синса твое аггресивное поведение раньше пугало и возбуждало меня, и с тех пор не могу тебя забыть, даже очень хочу дружить...
  • 0

#2779
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса твое аггресивное поведение раньше пугало и возбуждало меня, и с тех пор не могу тебя забыть, даже очень хочу дружить...

Не лей ты на меня тонны говн (особенно в реале), все было бы хорошо. А так не, не интересно )))))


  • 0

#2780
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не лей ты на меня тонны говн (особенно в реале), все было бы хорошо. А так не, не интересно )))))

 

 

 

вы что сегодня все издеваетесь???

а где подробности?

хоть в личку скиньке кто кого и как и почему? типа она ему, а он ей, а потом она снова и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.