Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2721
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Прям сходка виртуальных Базаровых  :smoke: 

Между тем, те, кого я в реале повстречал из местных обитателей - милейшие и интересные люди.


  • 0

#2722
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Прям сходка виртуальных Базаровых  :smoke:

Между тем, те, кого я в реале повстречал из местных обитателей - милейшие и интересные люди.

Каждый рисует этот мир по своему. Кто-то красками, а кто-то говном. (с)


  • 1

#2723
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Каждый рисует этот мир по своему.

Ага. Пчелы и мухи, вроде бы насекомые и жужжат похоже, а какой разный взгляд на жизнь...  :D 


  • 0

#2724
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ой, смотрю грибочки повылазили. И паганочки тоже были.

Чет рассуждают, рассуждают...а по факту знаете что? а? а то. Я-то права.

Женатики нужны только их женам ну или очееень одичавшим теткам

Холостяки, да еще и с мозгами (ибо для меня самый сексуальный орган у мужчин - это мозг) всегда в почете у противоположного пола. И внешность (да-да Пашка) для мужика - это вообще не главное, от слова совсем. Чистый, бритый - уже красавчик. А, если беседу умеет вежливо поддерживать, да еще интереснейшие исторические факты рассказывает - так вообще "песня лета" (С)


  • 0

#2725
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

да еще интереснейшие исторические факты рассказывает

*побежал штудировать учебник истории* :D 

 

Женатики так-то тоже разные бывают. Есть множество примеров, как к браку принуждают через залёт и влияние родителей "обесчещенной" счастливицы. При том, что новоиспеченному супругу смотреть-то на благоверную тошно. Впрочем, тут уже вопрос в умственных способностях, что не позволили в первый же год организовать техничное расставание.


  • 0

#2726
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И хочется и колется...  :faceoff:  :D  

 

 

Ага, обхожу этот грибок со всех сторон, рассматриваю, нагибаюсь, чтобы лучше разглядеть...думаю, а ведь он не так прост, он уже все знает...тааак....надо подумать, для начала надо надкусить, посмотреть на реакцию, по реакции будет видно, то ли нах его, то ли лопать и отрываться по полной.


  • 0

#2727
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

*побежал штудировать учебник истории* :D

 

Ты моя радость, нам с тобой точно скучно не будет!

 

 

Женатики так-то тоже разные бывают. Есть множество примеров, как к браку принуждают через залёт и влияние родителей "обесчещенной" счастливицы. При том, что новоиспеченному супругу смотреть-то на благоверную тошно. Впрочем, тут уже вопрос в умственных способностях, что не позволили в первый же год организовать техничное расставание.

 

 

Вот тут согласна с моментом, что имеет место быть вопрос в умственных способностях ибо масса противозачаточных средств. А, если не умеет их юзать, то имей, что имеешь. Как говорится, думать надо го-ло-вой!!!


  • 0

#2728
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ты моя радость, нам с тобой точно скучно не будет!

"Нам"...это так греет душу.

Я вам Историю Геродота могу рассказать. :D


  • 0

#2729
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


закоренелый холостяк обычно не так выдрессирован, ну и плюс можт тётке не нужен слишком свободный)))

это всё теоретически))

В смысле выдрессирован?
Закоренелый холостяк, как я вижу, может быть не так ухожен и опрятен, по сравнению с женатиком. Также он может быть менее психически уравновешенным и с некоторыми странностями. В остальном же одни плюсы.
с какими странностями?)
  • 0

#2730
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не семья, а какой-то интеллектуальный клуб эрудитов  :lol: 

Главное, в моменты исполнения фантазий классиков не начать цитировать...


  • 0

#2731
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Я вам Историю Геродота могу рассказать. :D

 

А я с удовольствием послушаю..правда...обожаю интереснейшие исторические факты...особенно, когда их рассказывают, а не просто читать сухой научный текст.

 

 

Не семья, а какой-то интеллектуальный клуб эрудитов  :lol:

Главное, в моменты исполнения фантазий классиков не начать цитировать...

 

Ну а че такого-то??? И приятно и полезно! 

 

По теме: женатики для жен, не женатики - для будущих жен


  • 0

#2732
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Кто-то красками, а кто-то говном. (с)

Причем 99,(9)% народа краски используют в жизни, а на форуме гавно) А потом удивляются: "А что ты не хочешь встретиться и выпить вместе пива?!"


  • 0

#2733
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Причем 99,(9)% народа краски используют в жизни, а на форуме гавно) А потом удивляются: "А что ты не хочешь встретиться и выпить вместе пива?!"

 

 

А для чего еще форумы нужны??? Ну вы блин даете (С) естессно, чтобы нудничать, выговаривать, спорить, ср@ться, высказывать свое ИМХО (даже, если оно не совпадает с твои ИМХО, но нужно, чтобы собеседнику что-то ответить). А что тут еще делать-то? Неужели собутыльников тока искать??? :lol:

 

по теме: правда кое-какие женатики тут труться, чтобы пипиську пристроить...за просто так...за красивые комменты :lol:  :lol:


  • 0

#2734
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

А для чего еще форумы нужны???

Сколько людей - столько мнений. Что и для чего надо.


  • 0

#2735
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сколько людей - столько мнений. Что и для чего надо.

 

 

А мне прям интересно стало. А вам для чего?


  • 0

#2736
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

А вам для чего?

Тут время поубивать. А так завсягдатай АВТО-раздела. ПДД, Движение по кольцу и т.д. Тренирую там логику и умение аргументировать мнение для общения с ИЖПП


  • 0

#2737
Неравнадушный

Неравнадушный
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Холостяки, да еще и с мозгами (ибо для меня самый сексуальный орган у мужчин - это мозг) всегда в почете у противоположного пола. И внешность (да-да Пашка) для мужика - это вообще не главное, от слова совсем. Чистый, бритый - уже красавчик. А, если беседу умеет вежливо поддерживать, да еще интереснейшие исторические факты рассказывает - так вообще "песня лета" (С)

 

Доброе утро, вы так рано просыпаетесь... и чего вам не спиться?(  И так, те которые мужики нравяться вам. Вы им точно предложить не чего не можете - факт.  Отсюда какая разница, что они вам нравяться? Но это не мужики а так... херня из под ногтя. 

 

Далее внешность... от слова совсем, для вас да ибо ваша внешность и общее положение дел не могут и в принципе допустить иного. Но это опять все херня ибо кому эта инфа нужна? Это мнение человека на которого не кто не когда не обратит внимание.

 

Настоящий мужчина ( да девочки, сейчас я расскажу вам кто это сук*н сын ) так вот внешность, опрятность, качество окружения, качество его авто, его жилища это идет далеко вперед каких то там шкур которыми земля наша богата. Ибо обивка на руле может быть в единственном экземпляре...а вот шкура, да их в каждом подьезде по паре штук живет...а сколько у нас в мире подьездов.

 

Он идет по жизни "самостоятельно", "он не глуп и самодостаточен"... единственное во, что он может вляпаться это в любовь! Эта главная зараза нашего общества ( в плене его градации ) как только он "влюбляеться" он перестает быть настоящим мужчиной для всех. Он может стать таким только для одной, да и то только на время. Ибо он жил жизнью эгоиста, а приходиться быть рабом.

 

Скажите - да ты пис*шь! Статистику по разводам, смотрим на подруг ...ведь даже ваши псевдо мужики которые не чего из себя не представляют от вас посбегали.

 

Вы и они не прошли экзамен на семью. Настоящий же мужчина, ему этот экзамен вообще не упал. Женщина для него - слабость ( в плане семьи ) . Из за нее он лишиться всего и не получит не чего нового кроме хлопот.

 

Отсюда и логичный вывод, семья современному даже средне статистическому мужику не нужна. Не все еще могут себе признаться в этом, но разводы тому прямое доказательство. 

 

В обществе демократия, строй и меняй свою жизнь к лучшему... и это начинают понимать рабы в своей рабской голове! Зачем горбатиться за секс который один и тот же, который еще и не дают... если можно жить свободным соколом и получать все прелести жизни, каждый раз когда "ужик" начинает шевелиться!

 

Ведь запрета на секс уже давно нет! 

 

Детей современный мужчина - НЕ воспитывает! Это факт! Он лишь их обеспечивает частью своей миски, остальную часть он отдает женщине.

 

Возмите всех европейских призедентов... типо орентир и все такое!  Вы слышали о их детях? нет!? 

 

Их нет... представляете, они не думают о завтрашнем дне. Они живут "для себя" сегодня!

 

ну и ответ о вопросе о красоте мужчины и вышем мнении на это... мужчине самому это нужно! Ибо мужчина эгоист, это в его крови...быть сильным, увереным и самым самым ибо он своим мощным пинком открывает все двери в этой жизни!  И я щас не про внешний облик, я про стержень внутри каждого такого мужчины!

Который если есть, то от лишнего достижения в жизни в лице внешности настоящего альфа самца ...хуже точно не станет.

 

И можете хоть трилион раз с этим не согласиться, это не кого в принципе не волнует. Ибо у него ( настоящего мужчины ) настолько интересная жизнь, что какой смысл опускаться до людей которые ему даже гипотетически интересны быть не могут.

 

Без обид, суровая правда. :bow:


  • 0

#2738
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Выглядит, как исповедь никчемного нарцисса :-/ 


  • 0

#2739
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

выглядит как обычно)


  • 0

#2740
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тут время поубивать. 

 

 

Так мы все тут для этого. Просто кто-то мало пишет, кто-то много, кто-то просто читает...кто-то сильно много аргументирует, кто-то картинки постит..а обычно, мы спорим...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.