Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2641
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если перестает нравится - значит ты ему уже не нравишься ))

Ну вот. А какой мужчина будет тратить деньги на девушку, которая не нравиться?))))


  • 0

#2642
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гл

Сообщение отредактировал бабасоня: 11.07.2017, 11:00:26

  • 0

#2643
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот поэтому надо до этого момента действовать
  • 0

#2644
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Деньги, деньги, деньги..."

А чо сразу в индивидуалки/содержанки не идти? Ну чтоб сразу все вещи своими именами назывались.


  • 0

#2645
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно подумать кто то предлагает ))
  • 1

#2646
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну блин, это же не правильно. Это как с тобой будут встречаться только из-за сисек. Или из-за твоей детородной функции, а на тебя на личность плевать.


  • 0

#2647
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, как трамп сказал мелании - вышла за меня, потому что я богат, а она ему - а ты женился, потому что я красивая
Может быть такая ужасная личность, что только за груди и можно ))
  • 0

#2648
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не, ну правда, как можно к женатым серьезно относится, а?

Они же как тушканчики вечно пугаются, шугаются, что их жена или знакомые спалят.

Их поведение уже вызывает усмешку и некую неприязнь. А вообще, если на мужиков смотреть, как на грибы, имеет место такое наблюдение (лично мое наблюдение)... Вот женатый дядька - это ядовитый гриб, его ни к коем случае нельзя рвать или кушать, даже, если где-то кто-то сказал, что, если сорвать ядовитый гриб и правильно его приготовить, то можно есть, деалть этого не стоит. Это брехня. Женатые мужики - это белые поганки, они всегда ядовиты.  А вот со свободным всегда такааая интрига. Он может и съедобный, но не вкусный, или вкусный, но его варить долго надо. Или он внешне красивый гриб, а внутри уже червивый, или, наоборот, внешне неказистый, приземистый, не яркий, но вкуснююющий. Короче, я за съедобные грибы и свободных мужиков, ибо и тех и других превеликое множество!!!


  • 0

#2649
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не, ну правда, как можно к женатым серьезно относится, а?

Они же как тушканчики вечно пугаются, шугаются, что их жена или знакомые спалят.

Их поведение уже вызывает усмешку и некую неприязнь. А вообще, если на мужиков смотреть, как на грибы, имеет место такое наблюдение (лично мое наблюдение)... Вот женатый дядька - это ядовитый гриб, его ни к коем случае нельзя рвать или кушать, даже, если где-то кто-то сказал, что, если сорвать ядовитый гриб и правильно его приготовить, то можно есть, деалть этого не стоит. Это брехня. Женатые мужики - это белые поганки, они всегда ядовиты.  А вот со свободным всегда такааая интрига. Он может и съедобный, но не вкусный, или вкусный, но его варить долго надо. Или он внешне красивый гриб, а внутри уже червивый, или, наоборот, внешне неказистый, приземистый, не яркий, но вкуснююющий. Короче, я за съедобные грибы и свободных мужиков, ибо и тех и других превеликое множество!!!

Грибы не обязательно кушать, их можно выращивать, разместить в гербарий или взять от них споры :smoke:  


  • 1

#2650
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Грибы не обязательно кушать, их можно выращивать, разместить в гербарий или взять от них споры :smoke:  

 

Так их основная ценность-то - их вкусовые качества, так и с женатиками, на них смотреть тока, но есть-то их нельзя. Их можно посадить, разместить, взять от них чего-то, но кушать их нельзя (то есть использовать по назначению нельзя). Так как по назначению его использует другая тетка, которая и сделала его ядовитым для других теток.


  • 0

#2651
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Так их основная ценность-то - их вкусовые качества

А ведь есть галлюциногенные грибы. В еду их употреблять категорически нельзя, а вот оттопыриться...  :smoke: 

Так что аналогия весьма удачная, да  :D 


  • 1

#2652
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Так их основная ценность-то - их вкусовые качества

А ведь есть галлюциногенные грибы. В еду их употреблять категорически нельзя, а вот оттопыриться...  :smoke:

Так что аналогия весьма удачная, да  :D

 

 

Да, но :idea:  галлюциногенные грибы - это свободные, скорее всего разведенные мужики. Точное прям определение.  :idea: 


  • 0

#2653
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Так их основная ценность-то - их вкусовые качества

А ведь есть галлюциногенные грибы. В еду их употреблять категорически нельзя, а вот оттопыриться...  :smoke:

Так что аналогия весьма удачная, да  :D

Там если переборщить тоже хорошего мало :D


  • 0

#2654
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Диарея, рвота, гастроэнтероколит, экскоз и токсикоз ))
И все это после общих дел с сабжевыми
  • 0

#2655
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Там если переборщить тоже хорошего мало :D

 

 

 

Ага, с разведенными если переборщить, такая гадость...

Синса, вот вы как думаете, женатики подходят под определение ядовитых грибов?


  • 0

#2656
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

галлюциногенные грибы - это свободные, скорее всего разведенные мужики. Точное прям определение.
И хочется и колется...  :faceoff:  :D  
  • 0

#2657
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот интересно, все говорят фсад фсад женатиков, типо съедобных много

но ведь большинство на форуме одиноких, почему так если свободных море бери не хочу, или у не женатиков свои предпочтения..


  • 0

#2658
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Комплексы и дядько-тетько кризис. Я пока о прошлых связей не отказалась, замуж не вышла
  • 0

#2659
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Женатики это хороший вариант, когда надо отдохнуть от отношений длительных и не совсем удачных. Они не требуют много внимания, можно для тела их.
  • 0

#2660
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

совсем потреблядство получаеца какое-то, ежли отдохнуть от неудачных отношений, то чобы не одной? или обязательно какой-то мужик рядом должен быть?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.