Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2221
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Вот вопрос к вам леди вас не настораживает что мужчина к 30 годам, еще до сих пор неженат или вообще не был женат..
Вы считаете это нормой нашего общества?


Бармалеюшка, так вас можно назвать просто спасательной шлюпкой для безысходных теток... Вы их оказывается спасаете, а все тут думают, что вы их просто ахаете.

Нет, не настораживает. За последние нцать лет меня ток один тип настророжил, ему 37 лет, у него 6!!! детей, и он ни разу!!!! не был женат. Вот тут действительно настораживает
  • 0

#2222
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений

Ок тогда еще один вопрос. Если мужчина увлечен дамой, то, действуя правильно, с вероятностью 99% он ее добьется
 

 

Не факт, что добьется, если он сам ей не интересен.


  • 0

#2223
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну супер у всех есть профит, так что женатики это добро
  • 0

#2224
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет, не настораживает. За последние нцать лет меня ток один тип настророжил, ему 37 лет, у него 6!!! детей, и он ни разу!!!! не был женат. Вот тут действительно настораживает

Мужик просто сломал общепринятую систему. И потомство оставил, и под каблук женский не залез, наверняка живет припеваючи в свое удовольствие.

 

Не факт, что добьется, если он сам ей не интересен.

Все зависит от его настойчивости. Если захочет, то станет ей интересен и в итоге добьется.

На полном серьезе говорю... Иной раз просто достаточно быть рядом.

 

З.Ы. Посмотрите на Мокрощ... Макрона. Я конечно им не восхищаюсь и считаю, что он тот еще дебил (специальная ремарка для Ватрушки и Ко), но стоит признать, что пацан захотел - пацан сделал: в 15 лет пытался добиться свою училку, которая была благополучно замужем и имела 3-х детей, она от него открещивалась и убегала как могла, его переводили в другие школы, но он все равно преследовал ее, в итоге будущая Макаронша признала, что именно он есть ее настоящая любовь и отдалась ему. Во как!  


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.05.2017, 12:05:55

  • 0

#2225
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Не факт, что добьется, если он сам ей не интересен.

Все зависит от его настойчивости. Если захочет, то станет ей интересен и в итоге добьется.

На полном серьезе говорю... Иной раз просто достаточно быть рядом.

 

 

Если он ей не нравится по тем или иным причинам, то не поможет никакая настойчивость.

Был у меня такой, пороги обивал годами, пока я встречалась с другими парнями. Бесил жутко. 

Придешь домой, а он возле подъезда с цветами трется. :faceoff:

Слишком настойчивые раздражают. :mad:


  • 0

#2226
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Если он ей не нравится по тем или иным причинам, то не поможет никакая настойчивость.

Был у меня такой, пороги обивал годами, пока я встречалась с другими парнями. Бесил жутко. 

Придешь домой, а он возле подъезда с цветами трется. :faceoff:

Слишком настойчивые раздражают. :mad:

Возможно, это просто у вас не очень умный был поклонник. Раздражать объект возжелания нежелательно, нужно наоборот - приятно удивлять и восхищать. Да и тактику же менять надо, если очередная не работает. Выяснять причины, по которым не нравится, и искоренять их. Например, бедный - зарабатывать, шарамыжно одевается - выработать стиль, отсутствуют манеры - приобрести их. Стать нужным, полезным... женщина привыкнет и уже не сможет без него.

 

Геморрой, конечно, и мало кто пойдет по этому пути, когда гораздо более простых вокруг масса... но гипотетически - он реальный.  


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.05.2017, 12:21:51

  • 0

#2227
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Бедные тетки в нашем обществе сколько доведеных до безисходности...
Прям жаль их...
Ну а вообще женатый мужчина как правило неплохой мужчина сгодился же для одной значит не плох и как человек

Вот вопрос к вам леди вас не настораживает что мужчина к 30 годам, еще до сих пор неженат или вообще не был женат..
Вы считаете это нормой нашего общества?

это не норма.не женаты выше 30-маменькины сынки, либо с гремодремучими тараканами.
  • 0

#2228
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нет, не настораживает. За последние нцать лет меня ток один тип настророжил, ему 37 лет, у него 6!!! детей, и он ни разу!!!! не был женат. Вот тут действительно настораживает

Мужик просто сломал общепринятую систему. И потомство оставил, и под каблук женский не залез, наверняка живет припеваючи в свое удовольствие.

Не факт, что добьется, если он сам ей не интересен.

Все зависит от его настойчивости. Если захочет, то станет ей интересен и в итоге добьется.
На полном серьезе говорю... Иной раз просто достаточно быть рядом.

З.Ы. Посмотрите на Мокрощ... Макрона. Я конечно им не восхищаюсь и считаю, что он тот еще дебил (специальная ремарка для Ватрушки и Ко), но стоит признать, что пацан захотел - пацан сделал: в 15 лет пытался добиться свою училку, которая была благополучно замужем и имела 3-х детей, она от него открещивалась и убегала как могла, его переводили в другие школы, но он все равно преследовал ее, в итоге будущая Макаронша признала, что именно он есть ее настоящая любовь и отдалась ему. Во как!
А
Этот с 6 детьми нихера не счастлив. Батрачит на алименты, весь больной, лечится постоянно, и тетки от него шарахаются, когда факты жизни его узнают. Да и вид у него потрепанный, усталый что ли и выглядит гораздо старше своих лет.

А что за Ремарка для Ватрушки? Не знаю я Макарошку. Но парень настойчивый. А они живут с этой училкой? Или, добившись, ее он потерял интерес?
  • 0

#2229
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Ок тогда еще один вопрос. Если мужчина увлечен дамой, то, действуя правильно, с вероятностью 99% он ее добьется


Не факт, что добьется, если он сам ей не интересен.

Вопрос внимательно читайте... По условию, мужчина ведет себя правильно, делает всё красиво, аккуратно. По любому добьется. Хотя да, на это много времени нужно.
  • 0

#2230
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бедные тетки в нашем обществе сколько доведеных до безисходности...
Прям жаль их...
Ну а вообще женатый мужчина как правило неплохой мужчина сгодился же для одной значит не плох и как человек

Вот вопрос к вам леди вас не настораживает что мужчина к 30 годам, еще до сих пор неженат или вообще не был женат..
Вы считаете это нормой нашего общества?

это не норма.не женаты выше 30-маменькины сынки, либо с гремодремучими тараканами.
Я тож считаю это не совсем нормально, в 30 лет уже детей в школу должен отправлять это нормально
  • 0

#2231
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Блин декабрист теоретик ёмаё сразу видно
  • 0

#2232
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Не факт, что добьется, если он сам ей не интересен.

Все зависит от его настойчивости. Если захочет, то станет ей интересен и в итоге добьется.

На полном серьезе говорю... Иной раз просто достаточно быть рядом.

 

 

Если он ей не нравится по тем или иным причинам, то не поможет никакая настойчивость.

Был у меня такой, пороги обивал годами, пока я встречалась с другими парнями. Бесил жутко. 

Придешь домой, а он возле подъезда с цветами трется. :faceoff:

Слишком настойчивые раздражают. :mad:

 

Делать ему нечего было что ли? Других же море!!! Или у вас по-другому? За мной например фанатка бегает уже 20 лет. Она даже моё имя у себя на руке лезвием вырезала - ReijiiVSTPT. А на лбу написала "I luv u ReijiiiVSTPT". Тоже достала. Бывает конечно когда других нет, я с ней переночую и опять выставляю, а она очередную вырезку с моим именем на теле делает. 



#2233
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мужик просто сломал общепринятую систему. И потомство оставил, и под каблук женский не залез, наверняка живет припеваючи в свое удовольствие.Все зависит от его настойчивости. Если захочет, то станет ей интересен и в итоге добьется.

 

.

На полном серьезе говорю... Иной раз просто достаточно быть рядом.

 

З.Ы. Посмотрите на Мокрощ... Макрона. Я конечно им не восхищаюсь и считаю, что он тот еще дебил (специальная ремарка для Ватрушки и Ко), но стоит признать, что пацан захотел - пацан сделал: в 15 лет пытался добиться свою училку, которая была благополучно замужем и имела 3-х детей, она от него открещивалась и убегала как могла, его переводили в другие школы, но он все равно преследовал ее, в итоге будущая Макаронша признала, что именно он есть ее настоящая любовь и отдалась ему. Во как!  

 

Макарону делать нечего. Нашёл себе бабку какую-то. Возможно у неё крестиком или типа того. Реально думаю у него какое-то жестокое отклонение или его мама соблазняла что так на старушек тянет. Ладно там потыкаться с такой, но жениться...енто ващщщщеее. Нагуляется со старушкой и на педофилию спрыгнет. 



#2234
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Макарону делать нечего. Нашёл себе бабку какую-то. Возможно у неё крестиком или типа того. Реально думаю у него какое-то жестокое отклонение или его мама соблазняла что так на старушек тянет. Ладно там потыкаться с такой, но жениться...енто ващщщщеее. Нагуляется со старушкой и на педофилию спрыгнет. 

 

 

Пофиг, зато он Президент  :D посмотрите на его счастливую улыбку, я не вижу горести и безысходности в его взгляде :lol:


  • 0

#2235
Natalya N

Natalya N
  • Гость
  • 5 сообщений
Женатый мужчина, это очень хорошо.
Особенно, если он женат на мне)
  • 1

#2236
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Возможно, это просто у вас не очень умный был поклонник. Раздражать объект возжелания нежелательно, нужно наоборот - приятно удивлять и восхищать. Да и тактику же менять надо, если очередная не работает. Выяснять причины, по которым не нравится, и искоренять их. Например, бедный - зарабатывать, шарамыжно одевается - выработать стиль, отсутствуют манеры - приобрести их. Стать нужным, полезным... женщина привыкнет и уже не сможет без него.

 

Геморрой, конечно, и мало кто пойдет по этому пути, когда гораздо более простых вокруг масса... но гипотетически - он реальный.  

 

Сердцу то ведь не прикажешь, там хоть семи пядей во лбу, а не ёкнет.

Тем более причины не всегда можно исправить. 


  • 0

#2237
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Сердцу то ведь не прикажешь, там хоть семи пядей во лбу, а не ёкнет.

Тем более причины не всегда можно исправить. 

Ну ёшкин кот, Фефа, вы же взрослая женщина... Расскажите мне, много ли из вас, женщин, соглашаются на секс или брак исключительно по любви?

По моим наблюдениям - меньше половины.


  • 0

#2238
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Ну ёшкин кот, Фефа, вы же взрослая женщина... Расскажите мне, много ли из вас, женщин, соглашаются на секс или брак исключительно по любви?

По моим наблюдениям - меньше половины.

 

Сейчас не знаю как там у вас это происходит))

Что значит соглашаются на секс? ))

Типа он ходит такой клянчит, потом она ему- Ну ладно, пошли, лишь бы отвязался уже ! ))

Это же химия должна быть, искра, огонь.

Она не просто соглашаться должна, а дико желать этого. Один взгляд, жест, прикосновение приводит в трепет.. ээммм и бабочки  :D


  • 0

#2239
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Сейчас не знаю как там у вас это происходит))

Что значит соглашаются на секс? ))

Типа он ходит такой клянчит, потом она ему- Ну ладно, пошли, лишь бы отвязался уже ! ))

Это же химия должна быть, искра, огонь.

Она не просто соглашаться должна, а дико желать этого. Один взгляд, жест, прикосновение приводит в трепет.. ээммм и бабочки  :D

Ну да, чистейшая химия - C2H5OH 40% и она уже дико согласная (или хотя бы не против).


  • 0

#2240
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
медики этой химией балУются на работе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.