Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2201
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Завуч...полагаю, что знают...раз знают все.)))
  • 0

#2202
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Влюбилась???
Ок тогда еще один вопрос. Если мужчина увлечен дамой, то, действуя правильно, с вероятностью 99% он ее добьется
А с мужчинами так работает? Тетка может добиться дядьку?

да

но

тётке сложнее будет играть по Его правилам и переиграть его

для этого ей придётся стать супер-дядькой, понять правила игры и переиграть

после чего ей не захочется с ним иметь дело, скорее всего

 

ну это в пределе

проще использовать "женские штучки"- может, что и выйдет )

а лучше "штучки" ,но с элементами подобной "игры в шахматы" - тогда почти выйдет!  :idea:

ну опять же это имхо


  • 0

#2203
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч...полагаю, что знают...раз знают все.)))

о Йог-Сотот!! а на чём зиждется такая семья? В каких отношениях жена и л-овца? :spy:


  • 0

#2204
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Завуч...полагаю, что знают...раз знают все.)))

о Йог-Сотот!! а на чём зиждется такая семья? В каких отношениях жена и л-овца? :spy:
ну откуда ж я знаю в каких они отношениях?))))
  • 0

#2205
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну раз все знают??? )))

может они сами любовницы или договорились как-то??


  • 0

#2206
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да это жесть, как это все знают...
Мне бы яйца отрезали если бы узнали
  • 0

#2207
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений




а че с шалашовки взять?



заниженная самооценка+надежда на якруче,по сути:хлупость)

Что самое интересное, так это как они оправдывают свою сущность, мол у нас же любовь, а с женой они даже спят, жена его ругает постоянно, жирная, готовить отвратно. А я ведь нетакая, он меня любит, а не ее, скоро они разведутся и он на мне женится. А потом хоп, а жена беременная... И она на форум потом слезно пишет: "помогите, люди добрые, жена любовника беременна, а он говорил, что они даже не спят"

Кака, така лубофь я вас умоляю! Девочки до 25 лет женатиков крутят на квартиры, машины, отдых, крайний случай кабак дорогой. Или же девочки, у которых кризис в отношениях тупо на бухой секс. Уводить женатиков в обоих случаях никто не собирается, ибо не кому они не нужны с их припадочными женами и алиментами, к годам 30 - ти они успешно выходят замуж. Дамы свыше 30 лет с дитем, тоже не стараются особо уводить мужиков им достаточно одной-две встречи в неделю. У дам свыше сорока уже давно устрен быт и на куй им нужен постоянный мужик в доме. Исключения конечно бывают, но редко.
Итог за женатиком охотятся только неудачницы.
  • 0

#2208
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Итог за женатиком охотятся только неудачницы.

 

тогда почему они не смотрят на сантехников и иже с ними ?самка то по сути себе выберет у кого гнездо то по комфортней ?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.05.2017, 00:36:52

  • 0

#2209
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А на ком женяться разведенные мальчики, ведь незамужних больше чем разведеных и холостых, не брехня женатиков любят не знаю за что но любят
Хотя бы потому что они ведут себя увереннее так как они не боятся отказа у них все есть, любой отказ они спишут на свое семейное положение, а холостяки списывают на себя и свою самооценку которая потом страдает тем самым угнетая уверенность
Имхо конечно
Я со всем этим завязал лядством, но поначалу все девушки говорят нет ты женат а опосля ну лан давай подружим, далее лан давай ...
И т.д.
  • 1

#2210
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name="Public Enemy" post="34864038" timestamp="1494614180"][quote name="Террористка Иванова" post="34864025" timestamp="1494612949"]
Итог за женатиком охотятся только неудачницы.
[/quote]
тогда почему они не смотрят на сантехников и иже с ними ?самка то по сути себе выберет у кого гнездо то по комфортней ?[/quot
В наше время и сантехник живет лучше инженера. Думающая баба предпочтет холостого сантехника.
  • 0

#2211
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name="Б@рмалей" post="34864041" timestamp="1494614491"]А на ком женяться разведенные мальчики, ведь незамужних больше чем разведеных и холостых, не брехня женатиков любят не знаю за что но любят
Хотя бы потому что они ведут себя увереннее так как они не боятся отказа у них все есть, любой отказ они спишут на свое семейное положение, а холостяки списывают на себя и свою самооценку которая потом страдает тем самым угнетая уверенность
Имхо конечно
Я со всем этим завязал лядством, но поначалу все девушки говорят нет ты женат а опосля ну лан давай подружим, далее лан давай ...
И т.д.[/quote
Насчет разведенных- встречаются два одиночества, вот и все.
А женатики, ну на кой они бабам то нужны? Ну правда либо материально их поиметь, либо досуг хмельной заполнить.
  • 0

#2212
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Сейчас и сантехники не дураки))) знаю одного, помогал один раз с канализацией
Говорит живет один , возраст примерно за 35
Я спрашиваю , а как же естественные потребности
Отвечает , мол баб полно , меняю как перчатки ))) нафиг не нужна жена , пока по крайней мере
Мол , разочаровался в первом браке. Вполне устраивает жизнь холостяцкая
Хотя тема , о женатиках
Лично для меня они не интересны

#2213
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Началось утро в деревне
Кого предпочитают женатого или холстого?

Если тетка не замужем, надо холостого, иначе не честно

Ежели замужняя, лучше женатого, так как надежнее, во всех смыслах
Главнее же, чтобы им было хорошо и уютно вместе
  • 0

#2214
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А на ком женяться разведенные мальчики, ведь незамужних больше чем разведеных и холостых, не брехня женатиков любят не знаю за что но любят
Хотя бы потому что они ведут себя увереннее так как они не боятся отказа у них все есть, любой отказ они спишут на свое семейное положение, а холостяки списывают на себя и свою самооценку которая потом страдает тем самым угнетая уверенность
Имхо конечно
Я со всем этим завязал лядством, но поначалу все девушки говорят нет ты женат а опосля ну лан давай подружим, далее лан давай ...
И т.д.


Если бы так опупено было с женатиками, то все тетки мира лезли бы туда, пищали, но лезли. А так, если глубинно разобрать каждый случай, то обнаружится, что с женатиками встречаются от безысходности. Думают, видимо, так:"ай, ладно, пока все равно никого нет, так хоть с этим время проведу".
А, если тетка пользуется популярностью у холостых, то она даже в сторону женатого не плюнет.
  • 0

#2215
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Если бы так опупено было с женатиками, то все тетки мира лезли бы туда, пищали, но лезли. А так, если глубинно разобрать каждый случай, то обнаружится, что с женатиками встречаются от безысходности. Думают, видимо, так:"ай, ладно, пока все равно никого нет, так хоть с этим время проведу".
А, если тетка пользуется популярностью у холостых, то она даже в сторону женатого не плюнет.

Я о том же - теткам импонирует думать, что они обладают иллюзией выбора. По факту, какой ей настойчивый мущщинко попадется - неважно холостой или женатый - с тем она и будет.


  • 0

#2216
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Во во. ИМПОНИРУЕТ думать, что пользуется спросом. А по факту.... пустота...И иллюзия, что она эту пустоту сможет заполнить чужим дядькой.
Ей Богу не знаю, как можно терпеть такое. Все праздники и выходные он с женой и детьми, выбираются на природу, парк, кафе и т.д. вместе на вечеринки, тои, свадьбы...К друзьям на шашлыки.... А она почти всегда одна. Живет ток ожиданием от встречи к встрече, тратя на это ГОДЫ. Зачем??? Когда можно найти своего, свободного, родить ему детишек, и познать все прелести семейного быта
  • 0

#2217
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Бедные тетки в нашем обществе сколько доведеных до безисходности...
Прям жаль их...
Ну а вообще женатый мужчина как правило неплохой мужчина сгодился же для одной значит не плох и как человек

Вот вопрос к вам леди вас не настораживает что мужчина к 30 годам, еще до сих пор неженат или вообще не был женат..
Вы считаете это нормой нашего общества?
  • 0

#2218
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Когда можно найти своего, свободного, родить ему детишек, и познать все прелести семейного быта

Можно, но это же типа не женское дело - отбросить гордость и начать шевелить конечностями. Не, она лучше будет сидеть и ждать, пока какое-нибудь *овно само прибьется к ее берегу. Потом родит от него (миссия выполнена!), разведется и будет годами сетовать и строчить, что все мужики нынче - измельчавшие козлы.


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.05.2017, 11:41:01

  • 0

#2219
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Когда можно найти своего, свободного, родить ему детишек, и познать все прелести семейного быта

Можно, но это же типа не женское дело - отбросить гордость и начать шевелить конечностями. Не, она лучше будет сидеть и ждать, пока какое-нибудь *овно само прибьется к ее берегу. Потом родит от него (миссия выполнена!), разведется и будет годами сетовать и строчить, что все мужики нынче - измельчавшие козлы.

Блин, Декабрист, это не в этой теме обсуждается. Тут мы женатых изменщиков хаим, ругаем и выказываем общее фи
  • 0

#2220
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Зачем их хаить? Чем они плохи?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.