Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1221
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Может ты про растяжки на теле подумала?

Нет, именно про это)) просто интересно как они могли повлиять))
  • 0

#1222
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


Может ты про растяжки на теле подумала?

Нет, именно про это)) просто интересно как они могли повлиять))


даже предположить не могу!!!! Мне она сказала так.)))))))) Говорю что слышала. Доже мой врач сказала что надо высушить до родов. :-)

#1223
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Может ты про растяжки на теле подумала?

Нет, именно про это)) просто интересно как они могли повлиять))


даже предположить не могу!!!! Мне она сказала так.)))))))) Говорю что слышала. Доже мой врач сказала что надо высушить до родов. :-)

Ну, как говорится: после драки кулаками не машут)) В любом случае желаю Вам и всем остальным, у кого эта проблема скорейшего выздоровления!
  • 0

#1224
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
это да, это самое главное.

#1225
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений




Девочки, а можно ли лечить молочницу при беременности? (срок 13-14 недель). Я пила Дюфастон, прекратила - и буквально за неделю - дней десять у меня ТАКАЯ молочница началась, что просто ужас(

у меня так-же было. Говорят это нормальное состояние. (Выше про это тоже написано) на 9-ом месяце мне просто врач выписала свечи чтоб подсушить. Я проигнорировала, в итоге растяжки клитора. И все из за того что не высушила свои дрожи.

Эм...мне что-то подсказывает. что это не из за дрожжей))


Ну не знаю, мне врач так сказала когда растяжки зашивала.


ОЙ, девочки!!! Случайно забежала, прочитав решила написать свои 5 копеек)))
У меня тоже во время беременности дрожжи появились, как мне обьяснили, во время беременности, температура в том органе повышается, а это тепло и влага и есть хорошое место обитания для них.
Так вот я все лечила раза 3 лекарствами которые врач прописывал, а помогало лишь на недельку((( Щас подозреваю, что наверное надо было спецальный анализ(кажется где-то читала про такой, надо узнать!!!), который распознает на какие именно лекарства чувстивельны ваши дрожжи.
Я так и не пролечив рожала. Итог - множественные разрывы... Спросмила у врача, она говорит, что как ветки деревьев(незнаю даже как обьяснить) разорвалось(( Она говорит что из-за того что кожа была дряблая, и на это мои дрожжи и повлияли(((
Короче, очень постарайтесь пролечить, это все равно не нормальное состояние организма!! и надеюсь это лично мои опыт(не хочу никого напугать), м вы разродитесь без проблем ;-)
  • 0

#1226
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Бак посев называется такой анализ))
Вообще лучше его сразу сдать, чтобы не принимать бесполезных лекарств)))
  • 0

#1227
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Kissska_88 Я же вам говорила))))))) А вы мне не поверили. В положении сейчас вы и вам думать что делать. принимать или не принимать лишних лекарств.
В принципе.... Разрывы заштопают можно и потерпеть. если вы не хотите принимать лишнего))))))))))

#1228
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88 Я же вам говорила))))))) А вы мне не поверили. В положении сейчас вы и вам думать что делать. принимать или не принимать лишних лекарств.
В принципе.... Разрывы заштопают можно и потерпеть. если вы не хотите принимать лишнего))))))))))

Эм...ну как бы сказать)) Я вообще то ничего не говорила о своем положении)) Просто я удивилась, что пишут о таких последствиях))
Просто, врач думала, что у меня тоже дрожжи после антибиотиков, но после всех анализов, Слава Богу выяснилось, что зуд у меня от аллергии.
Мне моя мама рассказывала, что у неё после родов дрожжи были, и что это очень страшно(( А тогда лечили только нистатином, который, как оказалось, тоже вызывает ряд последствий)
И реально ей помог КЕФИР. Она меня всегда его или Активию заставляла пить после антибиотиков, а я не верила))
И если, вдруг, не дай Бог у меня будут дрожжи, я тут же побегу к врачу за назначениями и буду им неуклонно следовать!!!
  • 0

#1229
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сходила к врачу, пока пропислаи слабые препараты - подмывание Вагилом и Клотримазол в интравагинальных таблетках. От себя еще добавила ромашку. После первого же применения Вагила стало легче... сижу, читаю ветку и понимаю, что надо выдрать себя с дивана и пойти купить кефир, не парить мозг. Золовка, она тоже гинеколог, сказала, что кефир реально должен помочь, вкупе с медикаментозным лечением.
  • 0

#1230
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не знаю, может быть кефир помогает не пившим его раньше)) сама приучена к кефиру с детства, пью каждый день, а проблема все равно стороной не обошла.
  • 0

#1231
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
тоже постоянно пью кефир, но они появились все равно :weep:
я переболела простудой и иммунитет снизился, думаю из-за этого.
  • 0

#1232
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
на 7-м месяце у меня началась страшная молочница, пошла к гинекологу 3 раза покупала по 2 с копейками тысячи ( название не помню), так и не помогло, а тут были 3 дня праздников. Пошла в аптеку купила Клотримазол ( старый, добрый) , после первой же таблетки стало легче. Всего понадобилось 3 таблетки. Его уже можнов 3 триместре использовать. Может не надо выдумывать велосипед.
  • 0

#1233
бутик Passione

бутик Passione

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений

на 7-м месяце у меня началась страшная молочница, пошла к гинекологу 3 раза покупала по 2 с копейками тысячи ( название не помню), так и не помогло, а тут были 3 дня праздников. Пошла в аптеку купила Клотримазол ( старый, добрый) , после первой же таблетки стало легче. Всего понадобилось 3 таблетки. Его уже можнов 3 триместре использовать. Может не надо выдумывать велосипед.

а после клотримазолла дрожжи были?

#1234
бутик Passione

бутик Passione

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений

Быстро прочитала тему, но не нашла ничего о БАДах.

Мне прописали “Кору муравьиного дерева“ "Pau D'Arco', как натуральное противовирусное средство (лечу другое). Когда стала читать аннотацию, обнаружила, что самым первым его показанием для применения является молочница. Почитайте в Интернете, кому интересно, я думаю это поможет - Плюс укрепляет иммунитет!

так вам помогло или нет

#1235
бутик Passione

бутик Passione

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений

у меня были дрожжи, кандидоз, и неприятный запах. пила и нистатин и флю... как там его дорогущий препарат нужна одна таблетка, не помню точно. помогало временно, потом опять все начиналось. и хочу сказать что кандидоз, точнее его возбудители живут в каждой из нас, и начинает обостряться когда у женщины падает иммунитет. или нарушается микрофлора, а чтобы она не нарушалась надо есть, пить КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!! благо их много. кефир с бифидобактериями, ряженка. надо выращивать эти бактерии не в "том" месте, а в кишечнике. Сама вылечилась я так, каждое утро натощак пила актимель, одной известной франц.фирмы, пила около месяца и все прошло. теперь периодически повторяю. еще, если вам по какой то причине врач назначает антибиотик а у вас есть проблема с дрожжами, надо "прикривать" препаратами с бифидобактериями. названия их писать не буду, чтобы не беспокоить:) модераторов, но в любой аптеке они есть, и хочу предупредить они не дешевые.

всё пьюактимель

#1236
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Эта тема о дрожжах во время беременности, или в принципе о дрожжах? :-)
если во время беременности, то у меня тоже появились, или обострились (?), и был ужасный дискомфорт в виде зуда :(
Делала свечи пимафуцин и промывание вагилом.
А если не во время беременности, то хорошо помогают свечи неопенотран.
  • 0

#1237
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Эта тема о дрожжах во время беременности, или в принципе о дрожжах? :-)
если во время беременности, то у меня тоже появились, или обострились (?), и был ужасный дискомфорт в виде зуда :(
Делала свечи пимафуцин и промывание вагилом.
А если не во время беременности, то хорошо помогают свечи неопенотран.

Да, особенно неопенотран-форте, они еще сильней. И кстати, они не только от дрожжей. Я считаю, что в этом его основное преимущество: лечить не только дрожжи, но и другие заболевания.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.11.2011, 12:02:30

  • 0

#1238
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Да, особенно неопенотран-форте, они еще сильней. И кстати, они не только от дрожжей. Я считаю, что в этом его основное преимущество: лечить не только дрожжи, но и другие заболевания.

да, вы правы, он помимо дрожжей еще кажется от около трех видов инфекций лечит)))))
  • 0

#1239
katrenalove

katrenalove
  • Гость
  • 12 сообщений
Дифлюзол очень помогает. 200мг.
  • 0

#1240
жанусик

жанусик
  • Гость
  • 23 сообщений
Девченки, а кто использовал Кандинорм? Какой-то новый препарат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.