Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1201
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

неужели кефир реально помогает? именно кефир или любые питьевые типа активии тоже?

Реально помогает! Я одно время им даже спринцевалась. Любой кефир, но я предпочитаю покупать, что-нибудь с бифидобактериями.. активия без добавок или какой-нибудь био кефир.. Главное не сладкий!
  • 0

#1202
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений


неужели кефир реально помогает? именно кефир или любые питьевые типа активии тоже?

Реально помогает! Я одно время им даже спринцевалась. Любой кефир, но я предпочитаю покупать, что-нибудь с бифидобактериями.. активия без добавок или какой-нибудь био кефир.. Главное не сладкий!

ясно, спасибо
  • 0

#1203
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, можно не только кефир. В какой то брошюрке, сидя в больнице, прочитала, что почти во всех молочных продуктах содержатся полезные вещества для нормализации флоры. Запомнила: мороженное, кефир, творог...
  • 0

#1204
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, а можно ли лечить молочницу при беременности? (срок 13-14 недель). Я пила Дюфастон, прекратила - и буквально за неделю - дней десять у меня ТАКАЯ молочница началась, что просто ужас(
  • 0

#1205
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Подскажите пожалуйста. В той области зуд появился и выделения стали густыми. Врач говорила, что надо спринцеваться и свечи ставить. Только я не помню, чем надо спринцеваться. А очень надо. Девочки выручайте
  • 0

#1206
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите пожалуйста. В той области зуд появился и выделения стали густыми. Врач говорила, что надо спринцеваться и свечи ставить. Только я не помню, чем надо спринцеваться. А очень надо. Девочки выручайте

Спринцеваться можно много чем.. Но самое главное не навредить! Я предпочитаю, ромашку и лавровый лист. Вагилом лучше не пользоваться, ну или в крайнем случаи. Лучше флору не вымывать! Ещё можно Бетадином, это не очень распространено у нас, но за границей его назначают, тоже помогает хорошо.
  • 0

#1207
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Bryu спасибо, что откликнулись. Взяла ромашку. Пока спринцевалась содой с зеленкой, сразу полегчало. Но лучше буду ромашку заваривать.
Как вы делаете ромашку с лавром? какие пропорции и как часто?
  • 0

#1208
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, а можно ли лечить молочницу при беременности? (срок 13-14 недель). Я пила Дюфастон, прекратила - и буквально за неделю - дней десять у меня ТАКАЯ молочница началась, что просто ужас(

Не только можно, но и нужно, потому что вся эта гадость попадает и к ребенку тоже. Обязательно в ближайшее время обратитесь к своему лечащему врачу! Она назначит лечение, которое будет подходящим для беременной женщины!
  • 0

#1209
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Все лекарства, свечи, спринцевание, которые мне прописывали в течение нескольких ЛЕТ периодического лечения от кандидоза давали лишь временный результат, иногда вообще всего на 2 недели! :-(
В прошлом году мы начали с супругом подготовку к беременности и прошли несколько узких специалистов, в том числе гастроэнтеролога. После сдачи различных анализов у нас обоих обнаружились хеликобактерии (Helicobacter pylori), кому интересно можно прочесть про них ЗДЕСЬ
После того, как мы прошли курс лечения вместе с этими бактериями пропала и моя молочница ТТТ! Взаимосвязь я уловила не сразу, но была удивлена, что молочницу не лечила, а её нет и нет уже несколько месяцев, а потом на каком-то сайте наткнулась на информацию, что хеликобактерии могут быть причиной молочницы, вот так. Прошло уже около года, я на последнем месяце беременности, а мазки ТТТ чистые и это меня несказанно радует! :-)
Так что те, кто постоянно мучается с этой проблемой как один из вариантов могут попробовать сдать кровь на хелекобактерии, вдруг это их вина, что лекарства Вам не помогают или дают лишь временный эффект.
  • 0

#1210
ladybird.kz

ladybird.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ИМХО, стоит ки сначала сделать анализы... потому как часто за дрожжи принимаются некоторые другие болячки... и вообще, лучше лечиться тем, что доктор прописал...

Это конечно верно, но в принципе практически все врачи лечат одним и тем же, поэтому может у кого нибудь есть более интересный подход к этой деликатной проблеме.


о, есть у меня одна херня кот. поможет:
называется бальзам линимет
его выписал врач. мазаться нада

Только мазаться и все?


Девочки, конечно, когда у вас идет обострение лекарственные препараты необходимы, но сейчас существуют методы благодаря, которым вы не будете знать, что такое кольпиты, но и также забудете про всевозможные, отравляющие организм, способы предохранения. Кому интересно пишите в личку с удовольствием отвечу.
  • -1

#1211
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Bryu спасибо, что откликнулись. Взяла ромашку. Пока спринцевалась содой с зеленкой, сразу полегчало. Но лучше буду ромашку заваривать.
Как вы делаете ромашку с лавром? какие пропорции и как часто?

Да, не за что! Ромашку отдельно и лавровый лист тоже отдельно завариваю. Лучше помогает лавровый, на 1 литр, кидаю 5 листиков. А ромашку, стол.ложка на стакан, как на упаковки написано. Пейте кефир! :)
  • 0

#1212
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
добрый вечер! у меня вопрос...обнаружили не большое кол-во дрожжей...назначили нео-пенотран 7дн. и 3дн.оринисид на ночь. так вот уже после 1 раза использования нео пенотрана выделений стало ужс как много, хотя в начале было совсем чуть-чуть.. теперь думаю продолжать нет...это нормально или нет?в субб пойду к др гине посм что она скажет.. а до этого времени даже не знаю что делать ..
  • 0

#1213
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

добрый вечер! у меня вопрос...обнаружили не большое кол-во дрожжей...назначили нео-пенотран 7дн. и 3дн.оринисид на ночь. так вот уже после 1 раза использования нео пенотрана выделений стало ужс как много, хотя в начале было совсем чуть-чуть.. теперь думаю продолжать нет...это нормально или нет?в субб пойду к др гине посм что она скажет.. а до этого времени даже не знаю что делать ..

Это НЕО-пенотран вытекает постепенно. Я его вот только вчера еще делала, а потом мне его отменили после анализов. ТТТ дрожжей не оказалось. Нео-пенотран хорошее средство, помогает сразу. Потому, что оно антибактериальное к тому же. Не прерывайте его, а то должного эффекта не будет.
  • 0

#1214
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Все лекарства, свечи, спринцевание, которые мне прописывали в течение нескольких ЛЕТ периодического лечения от кандидоза давали лишь временный результат, иногда вообще всего на 2 недели! :-(
В прошлом году мы начали с супругом подготовку к беременности и прошли несколько узких специалистов, в том числе гастроэнтеролога. После сдачи различных анализов у нас обоих обнаружились хеликобактерии (Helicobacter pylori), кому интересно можно прочесть про них ЗДЕСЬ
После того, как мы прошли курс лечения вместе с этими бактериями пропала и моя молочница ТТТ! Взаимосвязь я уловила не сразу, но была удивлена, что молочницу не лечила, а её нет и нет уже несколько месяцев, а потом на каком-то сайте наткнулась на информацию, что хеликобактерии могут быть причиной молочницы, вот так. Прошло уже около года, я на последнем месяце беременности, а мазки ТТТ чистые и это меня несказанно радует! :-)
Так что те, кто постоянно мучается с этой проблемой как один из вариантов могут попробовать сдать кровь на хелекобактерии, вдруг это их вина, что лекарства Вам не помогают или дают лишь временный эффект.

Врач мне тоже сказала, что все начинается с желудочно-кишечного тракта, там живут многие бактерии, вызывающие кандидоз)
  • 0

#1215
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений

Все лекарства, свечи, спринцевание, которые мне прописывали в течение нескольких ЛЕТ периодического лечения от кандидоза давали лишь временный результат, иногда вообще всего на 2 недели! :-(

вот интересно, я на эти бактерии сдавала - все чисто
а молочница - не проходит нифига

Сообщение отредактировал _FS_: 30.08.2011, 13:45:11

  • 0

#1216
sssn1

sssn1
  • Гость
  • 8 сообщений
добрый день всем! не подскажете, где можно приобрести китайские тампоны?
  • 0

#1217
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Девочки, а можно ли лечить молочницу при беременности? (срок 13-14 недель). Я пила Дюфастон, прекратила - и буквально за неделю - дней десять у меня ТАКАЯ молочница началась, что просто ужас(

у меня так-же было. Говорят это нормальное состояние. (Выше про это тоже написано) на 9-ом месяце мне просто врач выписала свечи чтоб подсушить. Я проигнорировала, в итоге растяжки клитора. И все из за того что не высушила свои дрожи.

#1218
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Девочки, а можно ли лечить молочницу при беременности? (срок 13-14 недель). Я пила Дюфастон, прекратила - и буквально за неделю - дней десять у меня ТАКАЯ молочница началась, что просто ужас(

у меня так-же было. Говорят это нормальное состояние. (Выше про это тоже написано) на 9-ом месяце мне просто врач выписала свечи чтоб подсушить. Я проигнорировала, в итоге растяжки клитора. И все из за того что не высушила свои дрожи.

Эм...мне что-то подсказывает. что это не из за дрожжей))
  • 0

#1219
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений



Девочки, а можно ли лечить молочницу при беременности? (срок 13-14 недель). Я пила Дюфастон, прекратила - и буквально за неделю - дней десять у меня ТАКАЯ молочница началась, что просто ужас(

у меня так-же было. Говорят это нормальное состояние. (Выше про это тоже написано) на 9-ом месяце мне просто врач выписала свечи чтоб подсушить. Я проигнорировала, в итоге растяжки клитора. И все из за того что не высушила свои дрожи.

Эм...мне что-то подсказывает. что это не из за дрожжей))


Ну не знаю, мне врач так сказала когда растяжки зашивала.

#1220
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Может ты про растяжки на теле подумала?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.