Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1181
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
девченки!!!все таки мучает вопрос!лет 5 назад была такая проблема пролечивалась всем чем могла по настоянию врача,результат был нулевым...как рассталась с партнером все както само прошло,последние 2 года один партнер(другой уже) и все было замечательно,никаких проблем...а недавно!!!!!!началось!!!!зуд, невыносимо!!никаких изменений не произошло,антибиотики не пила.значит ли это, что он побывал на стороне и мне передал эти дрожжи??передаются ли они нам от мужчин,когда они побывали с кем то еще??

Сообщение отредактировал джорджия: 07.06.2011, 23:05:53

  • 0

#1182
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

девченки!!!все таки мучает вопрос!лет 5 назад была такая проблема пролечивалась всем чем могла по настоянию врача,результат был нулевым...как рассталась с партнером все както само прошло,последние 2 года один партнер(другой уже) и все было замечательно,никаких проблем...а недавно!!!!!!началось!!!!зуд, невыносимо!!никаких изменений не произошло,антибиотики не пила.значит ли это, что он побывал на стороне и мне передал эти дрожжи??передаются ли они нам от мужчин,когда они побывали с кем то еще??

:-) нет, дрожжи появляются в организме не от того что кто-то где то погулял! вот если бы у вас еще что то нашли тогда я понимаю можно по паниковать :faceoff: но опять же даже в этом случае не советую скандалить не разобравшись!!! например у моей подруги которая со своим единственным парнем занималась всегда только в презервативе нашли полный букет ИППП всего лищь из-за бассейна, капичика и сауны (одновременно и там и там плюхалась поэтом точно трудно сказать где) она сама это прекрасно понимала но милый ее не хотел этого понимать :faceoff: конец вы знаете...
так вот вернемся к дрожжам может ваш парень пил антибиотики и поэтому у вас нарушилась микрофлора? еще мне многие Г говорили бывает из-за питания (вредно сладкое, печеное, и кефирно-йогрутное), может из-за неправильно подобранной гигиены часто там моете всякими мылами и гелями для интимной гигиены может быть. может пользуетесь смазками они тоже убивают микрофлору......короче причин дооооофига :dont:
у меня например партнера нету уже 1,5 года а дрожжей больше чем когда был))) иногда проходит, иногда обостряется тоже замучилась уже :spy:

Сообщение отредактировал Neknat: 07.06.2011, 23:19:05

  • 0

#1183
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
в том то и дело!ищу и не нахожу причину!сладкое не ем и мучное тоже,белье только х\б!вот мыло всегда было детское...и что то меня дернуло протексом помыться???извините за подробности!,но у меня зуд начался с заднего прохода решила что паразиты,собралась что нибудь пропить но вот все перешло в молочницу.прочитала про тержинан что он нежелателен и расстроилась т.к. успела 10 дней его проставить вместе со спринциванием вагилом.но результат пока не очень ...читаю и понимаю что все очень индивидуально...кому-то просто клотримазол помогает..везет же))) кстати повторюсь еще раз ,когда я 5 лет назад лечилась мне ничего не помогало,а потом забросила это дело ,устала делать все эти процедуры и не заметила как все пришло в порядок.как так получилось?
  • 0

#1184
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
мылом нельзя там мыть, оно вместе с микробами, убивает нормальную микрофлору. от этого дрожжи. спринцевание тоже не желательно, особенно вагилом. его наружно делают. после любого курса лечения, особенно антибиотиками надо пить бифидопрепараты или свечи, а то эффект будет временным. дрожжи может вызвать банальный стресс, или переутомление

Сообщение отредактировал Морской бриз: 08.06.2011, 12:26:45

  • 0

#1185
карина21

карина21
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне помог "низорал", только я почти целый месяц таблетки ела.
  • 0

#1186
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Быстро прочитала тему, но не нашла ничего о БАДах.

Мне прописали “Кору муравьиного дерева“ "Pau D'Arco', как натуральное противовирусное средство (лечу другое). Когда стала читать аннотацию, обнаружила, что самым первым его показанием для применения является молочница. Почитайте в Интернете, кому интересно, я думаю это поможет - Плюс укрепляет иммунитет!
  • 0

#1187
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки пейте кефир! Всё легко и просто. :-)
  • 0

#1188
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
у меня по результатам тоже дрожжи, но я сама за собой ничего не наблюдала. Врач назначила 1 литр "вагила" и 10 дней "нистатина" (9 штук в день :eek: ). Я почитала - это антибиотик, а я сейчас еще грудью кормлю. Решила пока ничего не делать. Но поняла, что этот нистатин для нормализации миклофлоры желудка.
  • 0

#1189
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
ой я тоже этой бякой страдаю, что не мазок так эти долбанные дрожжи. Но это мой иммунитет надо поднимать, печень и желудок нужно прочищать. Недавно так вообще с Турции приехала такой зуд у меня появилась, опять по анализам эти дрожжи. Г.сказала возможно из-за перемены климата и сильно хлорированной воды в бассейне.
Лечение такое-свечи пимафуцин 6 дней, потом свечи гинолакт 6 дней,вобензим 2 т. три раза в день 10 дней, на в день месячный дюфастон( но я купила микосист, состав такой же только чуть дешевле) и так 3-4 цикла подряд именно на 2-3 день во время менструации.Все там что то выходит.
  • 0

#1190
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
клион-Д хорошо помагают.от дрожжей вообще можно избавиться навсегда :confused:
  • 0

#1191
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений

девченки!!!все таки мучает вопрос!лет 5 назад была такая проблема пролечивалась всем чем могла по настоянию врача,результат был нулевым...как рассталась с партнером все както само прошло,последние 2 года один партнер(другой уже) и все было замечательно,никаких проблем...а недавно!!!!!!началось!!!!зуд, невыносимо!!никаких изменений не произошло,антибиотики не пила.значит ли это, что он побывал на стороне и мне передал эти дрожжи??передаются ли они нам от мужчин,когда они побывали с кем то еще??

тоже интересует этот вопрос
  • 0

#1192
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений


девченки!!!все таки мучает вопрос!лет 5 назад была такая проблема пролечивалась всем чем могла по настоянию врача,результат был нулевым...как рассталась с партнером все както само прошло,последние 2 года один партнер(другой уже) и все было замечательно,никаких проблем...а недавно!!!!!!началось!!!!зуд, невыносимо!!никаких изменений не произошло,антибиотики не пила.значит ли это, что он побывал на стороне и мне передал эти дрожжи??передаются ли они нам от мужчин,когда они побывали с кем то еще??

тоже интересует этот вопрос



Вопрос конечно сложный и риторический... У меня такая проблема с мужем и что самое обидное, что всегда!!! единственное мое спасение - презерватив и это с родным то мужем))) Врачи ничего не смогли сказать умного, как несовпадение микрофлоры, типа поживете немного и привыкните, но это уже на протяжении 10 лет!!! А вот , когда спала с другими мужчинами, ни разу такой проблемы не было... и что делать????
А первоначально, я тоже думала, что он сходил налево и принёс бяку..тем более он у меня любитель саун и бассейнов... и где же правда???

Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 22.07.2011, 23:04:41

  • 0

#1193
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
чем ток не пользовалась :faceoff: да видать,организм такой-недели 2-3 и по зановой... лежит Дифлюкан,жду когда кормить перестану,чтоб попробовать
  • 0

#1194
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

клион-Д хорошо помагают.от дрожжей вообще можно избавиться навсегда :confused:


Это вы утверждаете или спрашиваете? И что это такое, свечи или мазь.

Мне вот свечи Пимафуцин хорошо помогли, но у меня дрожжи не постоянно, а толко перед менструацией, примерно за неделю появляются. Врач сказал что это могло быть из-за эрозии шейки матки. Прижгла эрозию, теперь заживаю и жду результата :-)
  • 0

#1195
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я тож страдаю этой бякой...по-моему,уже хронически :faceoff: чем ток не пользовалась!результат ненадолго
  • 0

#1196
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
девочки а кто знает как наз-ся свечи, в состав которых входит флюконазол? мне врач назначила, а в аптеках не знают((((пихают очень дорогие свечи!
  • 0

#1197
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений


клион-Д хорошо помагают.от дрожжей вообще можно избавиться навсегда :confused:


Это вы утверждаете или спрашиваете? И что это такое, свечи или мазь.

Мне вот свечи Пимафуцин хорошо помогли, но у меня дрожжи не постоянно, а толко перед менструацией, примерно за неделю появляются. Врач сказал что это могло быть из-за эрозии шейки матки. Прижгла эрозию, теперь заживаю и жду результата :-)


навсегда не избавишься кажется, от питания тоже зависит, меньше сладкого, мучного, пива. клион-д это свечи
насколько я знаю
  • 0

#1198
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у меня были дрожжи, кандидоз, и неприятный запах. пила и нистатин и флю... как там его дорогущий препарат нужна одна таблетка, не помню точно. помогало временно, потом опять все начиналось. и хочу сказать что кандидоз, точнее его возбудители живут в каждой из нас, и начинает обостряться когда у женщины падает иммунитет. или нарушается микрофлора, а чтобы она не нарушалась надо есть, пить КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!! благо их много. кефир с бифидобактериями, ряженка. надо выращивать эти бактерии не в "том" месте, а в кишечнике. Сама вылечилась я так, каждое утро натощак пила актимель, одной известной франц.фирмы, пила около месяца и все прошло. теперь периодически повторяю. еще, если вам по какой то причине врач назначает антибиотик а у вас есть проблема с дрожжами, надо "прикривать" препаратами с бифидобактериями. названия их писать не буду, чтобы не беспокоить:) модераторов, но в любой аптеке они есть, и хочу предупредить они не дешевые.
  • 0

#1199
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

у меня были дрожжи, кандидоз, и неприятный запах. пила и нистатин и флю... как там его дорогущий препарат нужна одна таблетка, не помню точно. помогало временно, потом опять все начиналось. и хочу сказать что кандидоз, точнее его возбудители живут в каждой из нас, и начинает обостряться когда у женщины падает иммунитет. или нарушается микрофлора, а чтобы она не нарушалась надо есть, пить КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!! благо их много. кефир с бифидобактериями, ряженка. надо выращивать эти бактерии не в "том" месте, а в кишечнике. Сама вылечилась я так, каждое утро натощак пила актимель, одной известной франц.фирмы, пила около месяца и все прошло. теперь периодически повторяю. еще, если вам по какой то причине врач назначает антибиотик а у вас есть проблема с дрожжами, надо "прикривать" препаратами с бифидобактериями. названия их писать не буду, чтобы не беспокоить:) модераторов, но в любой аптеке они есть, и хочу предупредить они не дешевые.

Поддержала!!! А то пишу, пишу.. Девочки почитайте мои посты в теме. Всё на своём опыте! Вот и сейчас пишу и пью кефир :) и не надо травить себя лекарствами! За 10 дней конечно не поможет, но через месяц точно будет легче. Не ленитесь! Купила вечером и утречком выпила..
Будьте здоровы!
  • 0

#1200
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений


у меня были дрожжи, кандидоз, и неприятный запах. пила и нистатин и флю... как там его дорогущий препарат нужна одна таблетка, не помню точно. помогало временно, потом опять все начиналось. и хочу сказать что кандидоз, точнее его возбудители живут в каждой из нас, и начинает обостряться когда у женщины падает иммунитет. или нарушается микрофлора, а чтобы она не нарушалась надо есть, пить КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!! благо их много. кефир с бифидобактериями, ряженка. надо выращивать эти бактерии не в "том" месте, а в кишечнике. Сама вылечилась я так, каждое утро натощак пила актимель, одной известной франц.фирмы, пила около месяца и все прошло. теперь периодически повторяю. еще, если вам по какой то причине врач назначает антибиотик а у вас есть проблема с дрожжами, надо "прикривать" препаратами с бифидобактериями. названия их писать не буду, чтобы не беспокоить:) модераторов, но в любой аптеке они есть, и хочу предупредить они не дешевые.

Поддержала!!! А то пишу, пишу.. Девочки почитайте мои посты в теме. Всё на своём опыте! Вот и сейчас пишу и пью кефир :) и не надо травить себя лекарствами! За 10 дней конечно не поможет, но через месяц точно будет легче. Не ленитесь! Купила вечером и утречком выпила..
Будьте здоровы!

неужели кефир реально помогает? именно кефир или любые питьевые типа активии тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.